2. Савинкина Светлана Александровна
  3. Отзывы: Савинкина Светлана Александровна

Светлана Александровна Савинкина

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Светлана Александровна Савинкина

Это тот самый случай, когда Преподаватель от Бога! Светлана за два месяца научила читать мою пятилетнюю дочку! 🙏🏼 Я даже и думать не могла, что с такой душой, рвением, фантазией человек вообще может относиться к обучению чужого ребёнка! ❤️ У нас была отмена одного занятия, по нашей причине, так ребёнок просто рыдал, когда узнал, что занятия не будет! Занимаемся уже долго и будем заниматься, пока сама Светлана не откажется от нас))

Каждый урок сопровождается чтением, счетом, рисунками, это просто нЕчто! 🙏🏼🕊🤍
Сам ребёнок говорит о Светлане, «мамочка, Светлана мой самый родной друг»🙏🏼🥲❤️

Начальная школа
Светлана Александровна не только замечательные педагог но и прекрасный человек, уже с первого занятия смогла найти подход к ребенку. Благодаря занятиям ребёнок подтянулся в учебе по математике и русскому языку, стал более самостоятельный и уверенный в себе. Ребёнку интересно на занятиях, хорошая подача материала.Если есть необходимость оперативно усвоить материал, но вместе с тем бережно по отношению к ребенку - мои рекомендации обратиться к Светлане Александровне.Все наши проблемы решены от учителя остались самые приятные впечатления.

Подготовка к школе
Лучший репетитор, подготовка к школе, проходит на ура.
Спасибо большое.:-)

Обучение чтению
Светлана нам очень понравилась как педагог и как человек. И Светлана очень нам помогла - за три месяца подготовила ребенка к школе. Я всем советую и буду советовать этого педагога. Спасибо огромное !
Заидат

Подготовка к школе
Занимаемся со Светланой Александровной с января, самое главное что ребёнок каждый раз ждёт с нетерпением преподавателя))результатами довольны

Подготовка к школе
Педагог очень понравилась, сразу нашла подход к ребёнку.
Успеваемость улучшилась. Все хорошо

Подготовка к школе
Хороший репетитор. Нашла подход к ребенку. Очень терпеливый.

Подготовка к школе
Светлана Александровна, лучший специалист, отлично все объясняет! Советую ее всем своим знакомым! Счастлива, что ребенок захотел учиться и позновать что то новое!
Светлана Александровна Савинкина
Спасибо большое, удачи и здоровья!

Начальная школа
Светлана Александровна очень нравится ,как репетитор и человек .Все доступно и спокойно объясняет. Присылает дополнительный материал вне урока.Всегда готова прийти на помощь .
Развивающие методики
Зинаида

Начальная школа
Был один тестовый урок. Ребенок 4 класс. Урок прошел очень хорошо. Была поставлена задача перед репетитором протестировать ребенка, готов ли он к новому учебному году. Большой уклон на сложные задачи. С ребенком нашла быстро общий язык. По окончанию занятия стало понятно , что ребенок готов к новому учебному году. По этому отказались от занятий. Репетитора советую.

Начальная школа
Необходимо было подтянуть ребёнка по математике, 3 класс. Светлана Александровна с задачей справилась. Чудес не бывает. И вчерашний двоечник не становится сразу отличником. Но Светлана Александровна помогла сыну подняться на следующую ступеньку и твёрдо на неё встать. Светлана Александровна широкой души человек и сумела найти подход к сыну. Искренне переживает за ребенка и помогает справляться с поставленными задачами. Не даёт расслабиться и работает на результат. Спасибо Вам огромное! В новом учебном году надеюсь на Вашу помощь!

Начальная школа
Результат отличный. У нас были пробелы,за короткое время Светлана Александровна смогла наверстать упущенное и ещё дать знаний намного вперёд. Очень доступно всё объясняет. Проблема снята. Но теперь буду знать- у нас есть скорая помощь. Огромное спасибо.
Регина

Начальная школа
Совершенно замечательный преподаватель! Нашла подход к ребёнку, результат на лицо!
Дарья Викторовна

Юлия Михайловна