2. Савина Элина Владимировна

Элина Владимировна Савина

Коррекция бровей, обучение рукоделию, ИЗО

Отзывы: Элина Владимировна Савина

ИЗО
Очень приятная девушка, как педагог прекрасная , дочке (5 лет) нравится с ней заниматься. У нас было несколько преподавателей по рисованию, но Элина лучшая, она отличается от всех подходом к обучению и результат работы уже виден после первого занятия. Рекомендую данного специалиста всем

Обучение рисованию
Отличный педагог, прекрасно объясняет, показывает на примере. У ребенка появилось желание рисовать. Дочка (5 лет) стала задумываться над цветами, какой цвет с каким лучше сочетается. Каждое занятие ждёт как праздник. Прикрепляем фото картины, которая получилась уже на первом занятии

Обучение лепке
Замечательный преподаватель. Занятие прошло прекрасно.

Коррекция бровей воском
Я обязательно вернусь к вам снова, потому что вы очень талантливы в работе с бровями! Большое спасибо за ваше мастерство.

Моделирование бровей
Очень приятная девушка.Брови получились отличные и соответствовали моим запросам.Спасибо вам🌸
Элла
Аккуратный мастер, советую
Ламинирование бровей
Отличный мастер, сделала красивые брови!

Ламинирование бровей
Хорошая девочка, как мастер отличный! Мне всё понравилось.
Всё понравилось.
Сайка

Коррекция бровей
Отличный мастер обязательно вернусь ещё !!🥰🥰🥰

Коррекция бровей
Спасибо большое Элине ❤️очень внимательный, чудесный мастер! Идивидуальный подход к клиенту, учитывает все пожелания
Кира Серая

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Девушка очень милая и внимательная ко всем мелочам ) бровки сделала в точности , как и хотела я ) приду ещё обязательно ) спасибо ☺️

Обучение рисованию
Сын (10 лет) ждёт очередных занятий с Элиной, что является основным показателем правильного подхода к урокам. Интерес к рисунку у ребёнка растёт, занятия проходят в крайне комфортной и непринуждённой форме. Элина умеет расположить к себе детей.
Однозначно рекомендую Элину как специалиста по рисунку с детьми
Гиля

ИЗО
Дочке (8лет) очень понравилось заниматься с Элиной. Учитель с лёгкостью нашла подход к ученику! Сумела заинтересовать и услышать пожелания. Спасибо большое за пунктуальность, для нас это также важно! Договорились заниматься и далее.
С уважением,
Гиля.
Artem Ishchenko

Академический рисунокПодготовка в художественную школу
Отлично.

Обучение рисованию
Отличный преподаватель, все четко и понятно. Уже на третьем уроке, получилось нарисовать реалистичный натюрморт