2. Савилова Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Савилова

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Екатерина Александровна Савилова

ОГЭ по информатике
Екатерина Александровна, хочу выразить Вам благодарность за Ваше очень ответственное отношение к занятиям! Вы — Педагог с большой буквы! Я безумно рада, что нам удалось найти общий язык. Я очень рада своим успехам и небольшим достижениям, благодарю Вас за Вашу потрясающую мотивацию и умение доступно и просто объяснять материал! Энергия, позитив, лучезарность и искренность, исходящие от Вас, вселяют желание снова и снова проводить с Вами время, разбирать интересные темы, находить более рациональные решения. Занятия с Вами приносят исключительно удовольствие и прекрасное настроение на оставшийся день! Отдельное спасибо за то, что согласились сосредоточить последние занятия на математике и подготовке к ОГЭ по этому предмету! Очень признательна Вам за то, что Вы стали прекрасным наставником и другом для меня. С Вами безумно комфортно и очень интересно общаться на различные темы! Сочетание Ваших личностных качеств, таких, как ответственность, доброжелательность, сопереживание, умение объяснить сложные вещи простыми словами, нацеленность на результат, и профессионализм уже приносят свои плоды за столь короткий срок сотрудничества. Я чувствую себя намного увереннее, и, как мне кажется, моя самооценка повышается, и вера в свои силы растёт. Я благодарна судьбе за то, что встретила Вас! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и выражаю свою признательность за столь ответственное отношение к своей работе, это не может не восхищать! Вы прекрасны не только как педагог, но и как человек! Очень рекомендую этого специалиста!

Английский язык
Екатерина, лучший педагог, который у нас был. Замечательно и интересно преподаёт!!!

Очень вежливый преподаватель
Хорошо объясняет

Екатерина прекрасный, доброжелательный человек и грамотный специалист ! Только начали заниматься, ребёнок заинтересован и старается с первого занятия. Екатерина нашла общий язык, мотивирует, прекрасно объясняет материал. Мы довольны.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: В этом репиторе по информатике (ОГЭ) я поначалу засомневалась, ведь молодая девушка, как она сможет подготовить моего сына за 2 месяца к экзамену по информатике.А потом, как мой ребенок стал решать сложные задания, в том числе и задачи по программированию, я поняла, что Екатерина Александровна смогла заинтересовать и замотивировать моего сына на изучение предмета- информатика.Она знающий, целеустремленный педагог, умеющий найти подход к каждому ученику, работающая на результат.В итоге, мой сын сдал на высокие балы ОГЭ по информатике и будет сдавать на следующий год ЕГЭ по информатике.Спасибо большое, Савиловой Екатерине Александровне, побольше бы таких педагогов-репетиторов!
Минусы: нет
Описание: Обращайтесь, не пожалеете!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине Александровне за помощь в подготовке дочери к ОГЭ! Информатику и математику сдали на 5!!! Екатерине удалось вселить в мою доченьку уверенность в себе (чего ей очень не хватало) и за относительно короткий срок подтянуть недостающие знания. Екатерина проводила занятия в непринужденной обстановке, но с нужной требовательностью. Легко нашла общий язык с ребенком. Дочке она тоже очень понравилась! Екатерина, спасибо! Возможно, мы ещё обратимся к Вам за помощью на следующей ступени обучения.

Корейский язык
Плюсы: Всегда поможит.
Очень мотивирует.
Минусы: Минусов нет
Описание: Очень хороший репетитор. Понято и доступно объясняет!

Инна Сергеевна

Информатика
Здравствуйте! В Екатерине Александровне замечательно сочетаются роли хорошей старшей подруги для моей дочери, которой не хватало дружеского общения, и требовательного и компетентного педагога. Также привлекает возможность изучать не только математику, но и информатику. Екатерина Александровна пунктуальна, обладает грамотной речью и приятным голосом, очень вежлива, досконально "прорабатывает" темы, всегда с пониманием относится к смене обучающих программ и графику преподавания. Также очень ценно, что уроки возможны в утреннее время по будням. С радостью и уверенностью могу всем порекомендовать такого замечательного педагога!
Рита

Дамира

Светлана Валерьевна
Ирина Павловна

ИнформатикаОбучение Microsoft Office Excel
Екатерина дистанционно провела для меня занятие по информатике по вопросу Microsoft Office Excel. Благодаря ей я разобрался с необходимыми для меня задачами. Рекомендую Екатерину, как грамотного и квалифицированного специалиста.

Елена Викторовна
МатематикаЕГЭ по математике