2. Савенков Денис Дмитриевич
  3. Отзывы: Савенков Денис Дмитриевич

Денис Дмитриевич Савенков

Обучение психологии, подготовка к экзаменам по психологии, подготовка к поступлению в магистратуру

Отзывы: Денис Дмитриевич Савенков

Подготовка к экзаменамОбучение психологии развитияПодготовка к экзаменам по психологии
Начали подготовку в аспирантуру. Преподаватель очень понравился. Академический уровень. Комфортно. Спокойно. По делу. То, что надо!
Обучение психологии
Денис - пунктуальный, ответственный, интересный и внимательный человек! Заранее обсудили, что мне необходимо. Все объяснил, дал рекомендации, рассказал, как сделать то, что мне нужно в задании. Однозначно рекомендую!
Обучение психологии
Договорились о встрече день в день. Денис помог разобраться с возникшими вопросами по магистерской диссертации! Спасибо!

Обучение психологии
Супер преподаватель, за одно занятие стало понятно, что и как делать в исследовательской работе в магистратуре!)

Обучение психологии
Хороший Преподователь, помог подготовиться к экзамену

Подготовка к поступлению в магистратуру
Отличные занятия , интересно преподает и благодаря структуре все остаётся в голове
Буду продолжать занятия и дальше

Обучение психологии личности
Все супер. Отличный репетитор, придерживается структуры и раскладывает все по полочкам. Все что ожидаешь от репетира - особенно индивидуальный подход.
Обучение психологии
Профессионал своего дела, уверен в своих знаниях, результат оправдал ожидания.
Петр
Обучение социальной психологии
Продуктивно обсудили параметры для исследования. Рекомендую специалиста.

Обучение психологииПодготовка к экзаменам по психологии
Прекрасный специалист, очень эрудированный и с высоким уровнем знания дисциплины. Ни на одном занятии не читал материал по конспекту, а структурировано рассказывал, что делало уроки интересными и способствовало легкому усвоению внушительного объема информации. Очень рада, что посчастливилось учиться именно у этого преподавателя!

Обучение психологии
Замечательный специалист. Буду продолжать заниматься.

БиологияЕГЭ по биологии
Первое впечатление у сына - очень.
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Наталья Алексеевна

Биология
Амир
БиологияЕГЭ по биологии
Я достаточно поздно подобрал педагога. Мы с Денисом Дмитриевичем начали работу только в мае, а экзамен я писал уже в июне. Если сравнивать этого репетитора со вторым педагогом, с которым я занимался по другому предмету и который был немного старше, то тот преподаватель получше, хотя и Денис Дмитриевич тоже неплохой. Может, у него ещё не так много педагогического опыта, но в целом у меня осталось о нём самое хорошее впечатление. Он тоже репетитор, который конкретно готовит к ЕГЭ по биологии. И ему я также ставлю за нашу работу пять из пяти.
БиологияОГЭ по биологии
Занимались с преподавателем до самого экзамена, мы очень довольны, будем продолжать заниматься дальше. ОГЭ сдали на 5, баллов я не помню. Отличная работа репетитора.

Биология
Денис Дмитриевич - учитель от Бога! Я просто в восторге от него, великолепно подготовил меня к ЕГЭ по биологии. Я сдала экзамен просто отлично. Супер! Даже не ожидала!