2. Савельева Виктория Александровна
  3. Отзывы: Савельева Виктория Александровна

Виктория Александровна Савельева

Испанский язык, британский английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Виктория Александровна Савельева

Испанский язык
Все понравилось. Очень приветливый и доброжелательный преподаватель. Понравилась структура урока, материалы и объяснения
Даша

Испанский язык
Очень понравились занятия!! Нужно было подготовиться к пересдаче по испанскому в короткий срок, все объяснения Виктории Александровны были очень понятными и интересными! Вернулся стимул изучать язык дальше) Экзамен сдан ❤️

Спасибо Вам огромнейшее! Вы очень чуткий педагог!
Отличный преподаватель!
Начали занятия с нулевого уровня. Виктория Александровна подробно и главное понятно объясняет грамматические правила языка и нюансы употребления слов, предоставляет много различного качественного учебного материала для изучения и отработки новых тем, обратная связь с преподавателем присутствует на постоянной основе. Очень рекомендую Викторию Александровну и как преподавателя, и как прекрасного дружелюбного человека!

Испанский язык
Виктория помогла мне в подготовке к экзамену по испанскому языку в университете. Оставалось совсем немного времени до экзамена, и я решила найти преподавателя, который сможет помочь мне повторить пройденный материал, выявить пробелы в знаниях и ликвидировать их, а ещё помочь мне «разговориться», тк экзамен был из устной и письменной частей. Виктория помогла мне, и за столь короткое время мой испанский «оживился», экзамен сдала на отлично!
Виктория - замечательный преподаватель👍🏻 Очень рекомендую💯

Прекрасный преподаватель
Испанский язык
Виктория прекрасный преподаватель, дружелюбие и коммуникативные навыки на высшем уровне. Я занимаюсь с удовольствием, Виктория подробно объясняет все трудные моменты, помогает во всем разобраться, подсказывает разные техники запоминания новых слов. Я довольна занятиями, продолжу заниматься и надеюсь, что результат будет именно такой, как мне бы хотелось.

Испанский языкПодготовка к экзаменам
Прекрасный преподаватель! В кратчайшие сроки подготовились к экзамену по испанскому языку, учитывая мой слабый начальный уровень. Объяснения были максимально понятными, материал усваивался хорошо. Однозначно рекомендую Викторию Александровну!
Испанский язык
Занятия проходят дистанционно, все объяснения Виктории очень понятные и подробные, а материал подбирается индивидуально под конкретные запросы
Учить испанский теперь одно удовольствие ☀️
Домашнее задание также по желанию)
Очень рекомендую😌

Испанский язык
Я студентка 4 курса. На момент обращения к Виктории Александровне знания у меня были "нулевые". За 3 недели необходимо было подготовиться к зачету по испанскому языку, т. к. на кону стояло мое отчисление.
Викторию Александровну нисколько не испугала моя проблема. Наоборот, настроила меня на позитив.
Виктория Александровна подобрала для меня индивидуальный материал, уделяла больше положенного время, постоянно была обратная связь.
Результат: я сдала зачет!!!
В июне у меня экзамен по испанскому и конечно же я продолжу заниматься с Викторией Александровной с полной уверенностью, что я сдам экзамен!!!
Виктория Александровна- уникальна, как репетитор и как человек!
Очень рекомендую Викторию Александровну к сотрудничеству.
Я точно знаю, что с выбором не ошиблась.
Еще раз огромное спасибо!!!!
Испанский язык
С Викторией Александровной сразу наладилось общение и понимание по всем вопросам обучения. Уроки проходят легко, время пролетает незаметно. Много интересного материала для отработки и закрепления. Преподаватель владеет всеми тонкостями испанского в разных странах: особенности произношения, грамматики. Особенно - стран Латинской Америки и Аргентины. Узнаю для себя много нового и уверена в успехе!
Оксана Ивановна

Испанский язык
Огромное спасибо Савельевой Виктории Александровне за подготовку к сдаче зачета в институте на 2 курсе с нулевыми знаниями языка! Появился интерес к испанскому языку, захотелось петь песни, разговаривать! И главное, хочу отметить профессиональный подход преподавателя, который позволил за короткий срок подготовится и с уверенностью сдать зачет!!!

Испанский язык
Дочь изучает испанский язык "с нуля". Занятиями довольны на все 100%. Преподаватель умеет заинтересовать предметом, занятия проходят в очень доброжелательной атмосфере. Большой бонус - гибкий график - Виктория Александровна часто идет навстречу в случае необходимости перенести занятие на более удобное время, в нашем графике это очень важно.

Разговорный испанский язык
Преподаватель в совершенстве владеет языком, занятия нравятся, планирую продолжать заниматься.
Акимова Анастасия
Испанский язык
Замечательный преподаватель. Доступная подача материала с разъяснениями, необходимыми ученику. Занятиями осталась довольна, спасибо!
Данила

Испанский язык
Великолепный преподаватель ! Очень нравится манера преподавания ! За несколько недель лично наблюдаю прогресс !
Испанский язык
Очень хороший репетитор. Объясняет всё предельно доступно и понятно. Обладает нужными знаниями. Очень понравилось то, что не повышает голос, не ругает, даже замечания делает в какой-то шутливой форме. Обязательно ещё обращусь.

Испанский языкОГЭ по испанскому языку
У Виктории Александровны занимается моя дочь, которая изучает испанский язык как второй в 7 классе. Занятия проходят у репетитора раз в неделю по 1 часу. На данный момент дочь обучается у Виктории Александровны только месяц, но уже видны существенные сдвиги - например, легче стало делать переводы текстов. Сразу оговорюсь, что в школе по испанскому было-то 5, но нам хотелось действительно владеть языком, а не пройти его. Виктория Александровна - требовательный преподаватель, задает немало, материал отрабатывает тщательно, дает много лексики, всегда проверяет домашнее задание. Наше сотрудничество с Викторией Александровной изначально планировалось как долгосрочное. На настоящий момент мои ожидания полностью оправданы, а стоимость занятий соответствует получаемому результату. Дочери нравится заниматься с Викторией Александровной, и мы будем продолжать обучаться у нее. Я смело могу рекомендовать Викторию Александровну друзьям и знакомым.

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Сын много пропустил в школе и Виктория Александровна помогла ему нагнать упущенное. Очень благодарны. У нее индивидуальный подход и программа для каждого ученика!
Дарина
Английский язык
Занимаюсь месяц, очень довольна. Виктория доброжелательна, умеет наладить контакт - занятия проходят интересно, в комфортной обстановке, Хорошо подобраны материалы для изучения, прочтения, обсуждения. Занятия буду продолжать.

Испанский язык
Осталась очень довольна занятиями с Викторией. Хотела вспомнить язык для поездки в отпуск, она очень помогла. Много интересного материала и индивидуальные подход. Занятия увлекательные и полезные. Виктория очень доброжелательный и терпеливый педагог) всегда готова ответить на любые вопросы. Надеюсь продолжить занятия после поездки. Очень рада, что остановилась на данном педагоге.

Испанский язык
Спасибо за оперативность в подборе отличного преподавателя!!! Виктория -кладезь знаний!!! Во-первых, она современна и креативная, т.е. реальный, повседневный, используемый сейчас язык вам обеспечен. Во-вторых, доступность 100%!!! Хорошо и главное -интересно преподносится материал.
В-третьих, никто не отменяет требовательности к проверке пройденного посредством домашних заданий.))
Со своей природной придирчивостью, я действительно очень довольна !!! Я достаточно часто езжу в Испанию, и мне нужен был разговорный язык. Получила все в сжатые сроки. Теперь моя задача - применить))
С удовольствием продолжу "грызть" испанский!!!

Испанский языкРазговорный испанский язык
Ольга Петровна

Английский языкИспанский языкРазговорный английский язык
Мария Александровна

Испанский языкРазговорный испанский язык