2. Савченко Мария Николаевна
  3. Отзывы: Савченко Мария Николаевна

Мария Николаевна Савченко

Дизайнер, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Мария Николаевна Савченко

Разработка логотипа
Специалист очень оперативно и качественно выполнила поставленную задачу. Результатом доволен, обращайтесь.
Дизайн открыток
Специалист рисует! Мой запрос требовал кратчайший срок реализации, было бы немного больше времени, возможно смогли бы скорректировать, но и при этом пару замечаний быстро внесли. Так что, если кому нужны иллюстрации - то по адресу!

Иллюстраторы
Выражаю благодарность Савченко Марии за качественную и профессиональную работу, были учтены абсолютно все пожелания.
Услуги типографииДизайн визиток
Приятно общаться
Все в срок
Понравился результат
Ирена
Дизайн открыток
Я полностью довольна работой Марии.
Всё сделала согласно ТЗ и моим комментариям в процессе работы.
Была на связи, правки вносила оперативно.
И сама работа выполнена быстро и качественно
Результат меня порадовал!
Юлия Попова

Разработка вензелей
Невероятно быстро и качественно!
Большое спасибо Марии за быструю и очень качественную работу по разработке монограммы на папку с личными документами. Теперь именной подарок будет радовать моего любимого человека.
Мария пунктуальная, аккуратная, профессионал своего дела и очень приятная в общении. Выражаю Марии благодарность и однозначно советую ее услуги другим людям.
Услуги типографииДизайн приглашений на свадьбу
Мария, благодарю за вашу работу!
Получились прекрасные приглашения на свадьбу
Михаил Валерьевич
Очень быстро
Разработка логотипа
Перестала отвечать, работу не завершила, предоплата была мной внесена.
В процессе работы я попросила внести корректировки, но специалист перестала отвечать, впоследствии специалист отказалась от заказа, не сообщив мне.
Не исключено, что специалист не может конструктивно реагировать на правки со стороны клиента.
Мария Николаевна Савченко
Здравствуйте, мы с вами договаривались на то что я покидаю эскизов и вы выберете, и вы сами спросили "нечего страшного если заказщице нечего не понравиться и у меня просто останется предоплата.' Я сказала да.
В итоге если отталкиваться от того эскиза и задумки которая изначально обговаривалось я эскизы сделала + ещё дополнительные идеи вам покидала.
после очередной правки я не скинула очередной эскиз и вы перестали писать, я переключилась на другую работу подумав что вы уже нашли идею.
Если так подумать свою предоплату я вполне отработала.
***
Вам тыщу вернуть?
Яна Подчезерцева

Разработка фирменного стиля
С первого слова понимала все наши хотелки ! Работа высший класс!!!

Разработка логотипа
Мария показала себя специалистом высокого профессионального уровня. Проявила терпение и чуткость в работе. Учла все замечания и просьбы при разработке логотипа. Продолжим сотрудничество с Марией в будущем и благодарим за проделанную работу👍🏻
Хорошо

Приятно общаться
Все в срок
Понравился результат

Дизайн буклетов
Доволен результатом, а это было очень важно! Уложились в оговоренные сроки. Надеюсь будем сотрудничать)

Иллюстраторы
Почему только 5+ ?! НЕЗАСЛУЖЕННО! ГДЕ 12+?!

Работа сделана качественно, быстро и красиво! очень доволен, это стоит своих денег! спасибо) РЕКОМЕНДУЮ!

Графический дизайн
Все сделано качественно и быстро

Всем привет 👋

Очень крутой специалист, всем рекомендую, делает всё в установленный срок ❤️

Разработка логотипа
Мария отлично и, главное, оперативно справилась с заказом. Благодарю за работу, рекомендую Марию другим заказчикам.
Редизайн логотипа
Мария оперативно отреагировала на заявку, ответственна подошла к работе, выслушала все пожелания, сделали много корректировок по моим требованиям, работу выполнила быстро, в этот же день, менее чем за 4 часа. В итоге получил результат, который хотел!
Дизайн этикеток
Редизайн логотипа
Быстро, качественно нарисован логотип, подобрала шрифт. Советую

Дизайн наклеек
Отличная работа. Заказ выполнен сразу без поправок. Связь быстрая все по делу. Советую, супер.
Марк

Дизайн полиграфии
Выполнено быстро. Специалист был на связи и мы вместе подобрали правильный вариант. Советую. Спасибо
Захар
Дизайнеры
Хороший рисунок, соответствующий заказу.

Разработка логотипа
Очень вежливая и лояльная девушка. Быстро и оперативно сделала мне классный логотип. Еще и за небольшую плату, что очень важно было для меня, как для начинающего мастера в своем деле.
Буду обращаться к ней еще!