2. Соколова Евгения Сергеевна
  3. Отзывы: Соколова Евгения Сергеевна

Евгения Сергеевна Соколова

Математика, начальная школа, ЕГЭ по математике

Отзывы: Евгения Сергеевна Соколова

Очень довольны преподавателем. Евгения за небольшой срок подготовила моего сына к сдаче ГИА по математике и он получил хороший был. Очень ответственный и грамотный педагог, хорошо всё объясняет. Сын очень доволен, а я ещё больше.

МатематикаОГЭ по математике
Дочка с удовольствием занимается . Очень рады ,что обратились к Евгении Сергеевне!
Анна Сергеевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Очень внимательный преподаватель. Интересуется не только успеваемостью, но и проблемами личностного характера. За счет чего пытается понять как лучше найти подход к ребенку. Остались очень довольны её работой.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Осталась очень довольна общением с Евгенией. Очень доброжелательный человек. Мой сын также сказал, что Евгения хороший преподаватель. Заниматься с ней ему понравилось. Все понятно и четко. Обязательно обращусь за помощью в следующем учебном году.

МатематикаОГЭ по математике
Дочке очень все понравилось, с радостью ходит на занятия

Русский язык
Занимаемся чуть больше месяца с репетитором! Ребёнку нравится и Евгения нашла подход. Получили две четвёрки за проверочные работы! Раньше сын получал только двойки. Спасибо большое.

Отличная работа репетитора! За два месяца не только подтянули весь 5-й класс (с учетом 3-х разового занятия в неделю), но даже чуть забежали вперед, чтобы легче было начинать работу в 6-м классе. Ребенок занимался с интересом, сразу нашли с репетитором общий язык. Очень благодарны Евгении за отличную работу.
Начальная школа
Лариса Николаевна