2. Савах Лужайн

Мария, Лейла

Ахкубек

ВЛАДИМИР

Арабский язык
Великолепный преподаватель. Все занятия проходили с максимальной эффективностью, были определенные сроки в которые мы уложились . Я начинал с "0" и уже на четвертое занятие знал весь алфавит и фонетику.
Как появится свободное время возобновлю занятия.
Зухра

Саенко Хадиджа Павловна
Арабский язык
Занимаемся с Лужайн почти 2 месяца. У нее свой подход и методика, и уже есть результаты. В меру требовательная, переживает за то, чтобы ученик все понял и освоил. Всем довольна. Уверена, что с ней выучу арабский на хорошем уровне за несколько месяцев :)
Эля
Шушанна
Прохор Сергеевич

Арабский язык
Все супер! Все отлично! Результаты есть - я начал изучать арабский с нуля, поэтому результаты есть во всем понемножку. Репетитор все использовала - и учебники, и интерактив, и собственные наработки, и фильмы, и видеозаписи - в общем, весь спектр материалов. Отмечу ее профессионализм, дисциплинированность, ответственность. Она переживает за своих учеников, чтобы у них все получилось.

Рахман
Арабский язык
Преподаватель обучил меня арабскому языку. Очень хороший преподаватель! Мы сразу нашли с ним общий язык. Его методика и прекрасное знание предмета позволили быстро достигнуть цели - сейчас я свободно читаю по-арабски! Рекомендую.

Фарид

Арабский языкОбучение менеджменту
Никита Игоревич

Арабский язык
Я до сих пор занимаюсь с Лужайн. Все замечательно. Это отличный преподаватель по арабскому языку. Мне очень нравится последовательная методика, которую она использует в обучении. Я сама преподаватель, поэтому просто в восторге от Лужайн. Важно, что она не спешит, а это очень важно в изучении арабского языка. Лужайн - очень доброжелательная, всегда рада помочь, даже во внеурочное время. Я вижу результаты, которые помогают мне в моей работе.
Юлия Владимировна

Дина
Арабский язык
Я очень довольна репетитором арабского языка, нет никаких замечаний. Мы постоянно встречались 4 месяца, сейчас мне пришлось сделать паузу, но я продолжу. Понравилось, что мы вели конспект, всегда можно освежить знания. Я учу язык для себя, хочу общаться и понимать носителей. Савах Лужайн - очень воспитанный, грамотный, умный молодой преподаватель. Она и в общении приятная, и подходит хорошо к обучению. Приятная девушка.
Татьяна Юрьевна
Арабский язык
Мне очень нравится заниматься с Лужайн. Объясняет она очень понятно, и я быстро вспомнила все то, что забыла)