2. Сасс Юлия Вадимовна

Отзывы: Сасс Юлия Вадимовна

Английский языкFCE
— Mario
Английский язык
Очень понравилось работать с Юлией. Может выявить слабые стороны и качественно их проработать. К сожалению, пришлось прекратить занятия, тк возникли некоторые проблемы с финансами...
— Илья Попов
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Квалифицированная, ответственная и добропорядочная преподавательница, доступно объясняет любые сложности языка. С ней я хорошо подтянула свой английский за что ей огромное спасибо
— Софья
— Мария Сергеевна
добрый день!!
Юлией Вадимовной мы очень довольны. Ребенок подтянулся по английскому языку. Он с большим удовольствием ходим на занятия. Методика Юлии Вадимовны мне очень нравится.
Я очень довольна, что попали именно к ней!!!
Испанский язык
Курс испанского языка очень интенсивный. Юлия Вадимовна очень интересный, воспитанный и интеллигентный человек! Мы используем аудирование, работаем с текстами. Гармонично составлена программа: грамматика, лексика, разговорная часть - все есть. Она подобрала индивидуальную программу именно для меня, после того как провела тестирование моих знаний. Я учу практически с нуля. Мне очень нравится, успехи вдохновляют на продолжение уроков.
Английский язык
Преподаватель английского языка Юлия Вадимовна нам нравится. Она внимательный, пунктуальный человек, хорошо проводит уроки, ребенок занимается с удовольствием, для меня это самое главное. Результаты я тоже вижу, Наташа стала увереннее себя чувствовать в школе, я уже не беспокоюсь о выполнении домашних заданий. Все отлично!
Английский языкЕГЭ по математике
РКИ