2. Сарян Карина Яноковна
  3. Отзывы: Сарян Карина Яноковна

Карина Яноковна Сарян

Математика, ОГЭ по математике

Отзывы: Карина Яноковна Сарян

Прекрасный специалист. С первого занятия нашла общий язык с ребёнком. Дочка стала понимать то,что раньше давалось с трудом. Спасибо Вам,Карина Янокова. Нам очень приятно с вами работать.

Занимались с Кариной Яноковной месяца три, но даже за такой короткий срок подтянули математику. Раньше за контрольные работы получали 2, а теперь 5. Спасибо вам большое!!! Прекратили занятия по семейным обстоятельствам, надеемся в будущем возобновить их.

Алгебра
Всё отлично! Как к преподавателью вопросов нет. Не смогли продолжить занятия по собственным причинам.
Ильфат

МатематикаОГЭ по математике
Великолепный человек и преподаватель.Ребенок очень доволен и в математике разбираться стала ещё лучше .Рекомендую Карину Яноковну как репетитора однозначно
Прекрасный преподаватель,
пунктуальная, доброжелательная , объясняет доходчиво.
Хорошо объясняет, доходчиво
Elena
Сын стал лучше понимать математику.
Наталья Минеева

МатематикаОГЭ по математике
Очень профессиональный репетитор, ребенок у меня учится не любит, но к ней ходил с удовольствием. Перестал бояться экзаменов и контрольных. Очень довольны.

Мы посетили 1 урок пока выводы делать рано,но объясняет доступно .

Элеонора

МатематикаОГЭ по математике
От Карины Яноковны мы вообще в восторге. Математика у нас была не просто слабая. Если алгебра ещё шла кое-как по школе, то геометрия вообще была нулевой. ОГЭ же девочка сдала на твёрдую тройку. Уже после пары первых занятий ученица сказала, что ей очень нравится обучение. Видимо, начала разбираться в предмете, стала появляться уверенность в своих силах. Потом Карина Яноковна нам говорила, что экзамен мы могли бы даже лучше написать. Видимо, ребёнок оставил более лёгкие задачи на потом, а в конце не хватило времени. Потому что она что посложнее ведь решила. Занимались мы дома у педагога на протяжении где-то двух с половиной месяцев. Но даже этого времени им хватило на такую отличную подготовку. Если вы выставляете оценку, то педагогу за работу однозначно пусть будет пятёрка с тремя плюсами.

Мы очень довольны, очень профессиональный репетитор, и человек она приятный и добродушный. Грамотный, квалифицированный специалист. Результат у нас, конечно, появился. У нас было катастрофическое состояние - мы буквально катались на двойках, плавали. После курса занятий поднялись, стало между тройкой и четверкой. Дочка соображать стала, теперь ее только внимательность подводит - то цифру не ту запишет, то запятую не там поставит. Ну, сейчас ребенок хотя бы темы стал понимать, а до этого были круглые глаза. Репетитор ни разу не занималась с детьми по той программе, которая у нас в школе. Можно сказать, эксклюзив. Программа очень тяжелая, для углубленного изучения, автор - Никольский. Репетитор попросила на несколько дней учебник, изучила его, поняла, какой там подход. Учитель в школе у нас тоже своеобразный, со своей методикой, в классе они какие-то сокращенные варианты пишут. Репетитор изучила классную работу, поняла, что требуют. Она очень хороший человек, в мае нам звонила уже после занятий, спрашивала, переживала, как мы учимся. Вообще первые две-три недели педагогу тяжело пришлось, а через месяц она уже позвонила и говорит: "Ну, могу вас порадовать, у нас только начались сдвиги". Ну и по оценкам заметно стало, даже четверки и пятерки текущие появились, мы о таком даже мечтать не могли.

Наталья Юрьевна

Наталья Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Карина Яноковна - очень результативный преподаватель математики, нам она очень нравится. Подход к ученику спокойный, вдумчивый, отношения выстраивает грамотно, позитивно, влияние на ребенка положительное. Сын уже уверен в своих приобретенных на ее уроках знаниях и не боится уроков математики в школе, просится к доске. Это отличный результат! Обязательно хотим в следующем учебном году продолжать заниматься с этим замечательным преподавателем.

Игорь Валериевич

Хочется написать много хороших слов о Карине Яноковне, но постараюсь ограничится фактами. Может некоторые фразы будут выглядеть банально, но это чистая правда!

Преподаватель очень воспитанная, пунктуальная и контактная. Первое занятие с сыном, который испытывал проблемы с математикой в 6 классе, проходило в моём присутствии. Карина Яноковна с первых минут завоевала наше доверие и внимание сына - Дмитрия. Наличие всех необходимых учебников и дидактического материала подтверждает высокую квалификацию и полную погружённость в свой предмет преподавателя. Нельзя не отметить также любовь к математике, которую Карина Яноковна старательно прививает нашему сыну. Он искренне говорит нам спасибо за выбор репетитора и с большим удовольствием посещает занятия дважды в неделю. Результаты в виде отличных оценок по предмету появились не сразу. Зато тройки сразу сменились на "4-5", а в конце четверти Дима однажды принёс целых две "пятёрки" за урок. И это спустя неполных 2 месяца регулярных занятий! Также я благодарен Карине Яноковне за параллельный труд по коррекции почерка Димы из-за того, что он неправильно держит в руках ручку.

Таким образом мы очень довольны своим выбором и готовы рекомендовать Сарян Карину Яноковну всем нуждающимся в повышении знаний по математике или углублённом её изучении. Желаю учителю здоровья, долгих лет жизни, хороших, воспитанных и знающих учеников!

Сергей Натэлла
Амина