2. Саргсян Асмик Владиковна

Английский язык, французский язык, РКИ

Отзывы: Асмик Владиковна Саргсян

Лиор
Армянский язык
Отличный преподаватель и приятный человек, однозначно рекомендую как преподавателя армянского языка!

Армянский язык
Чудесный специалист! Занятия проходят очень легко, нет «нудных тем», если что-то непонятно, Асмик Владиковна объясняет по-другому, находит подход. Нравится интерактивный подход к обучению, преподаватель высылает сериалы, песни, видео-уроки. Армянский стал уже не чем-то непостижимым, Асмик Владиковна смогла не только научить, но и заинтересовать в обучении. Так же, нравится, что специалист поддерживает, хвалит, это дает еще бОльшую мотивацию в обучению. Спасибо большое, побольше бы таких преподавателей, которые полностью отдаются своему делу.
Спасибо большое за отзыв
Аршакян Лилит Гагиковна

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Асмик Владыковне!
За высокой профессионализм, за самоотдачу свому делу, а самое главное, за умение наладить хорошие отношение и контакт с ребёнком. Она умеет заинтересовать ребёнка и добиться поставленой задачи так умело, что занятия проходят очень динамично и увлекательно для ребёнка. Мы занимаемся в онлайн формате почти год и за это время есть заменые успехи и в устной речи и в граматике. Ещё раз большое спасибо!!!
Спасибо большое

Английский язык
Хотела выразить благодарность репетитору по английскому языку за профессионализм и умение заинтересовать ученика в процессе обучения. За время занятий удалось значительно продвинуться в изучении английского языка.
В целом, я и моему ребёнку очень понравилось, рекомендую всем, кто желает выучить или повысить свой уровень владения английским языком.
Спасибо большое

Подход к занятиям
Спасибо большое за отзыв
Narek

РКИ
Спасибо большое за обучение.За короткий срок смогли научить и объяснить многому,доходчиво объясняет,Рекомендую всем, остались очень довольны,

Все прошло отлично

Хороший преподаватель.