2. Саранов Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Саранов

Изучение языков программирования, обучение Python, обучение Data science

Отзывы: Александр Сергеевич Саранов

Anna
Александр - надежный профессионал, оперативно помог мне с проектом, который необходимо было сделать за 2 дня перед дедлайном по сдаче. Большое спасибо и удачи!)
Ярослав
Обучение SQL
Отличная помощь при выполнении срочного задания по SQL и базам данных. Коротко и по делу. Отмечу полезные ссылки на обучающие материалы по аналитике, а также советы, которыми поделился Александр.
Ivan Danilov

Написание статей
Александр Сергеевич Саранов, просто супер. Написал статью в короткий срок, справился на все 100%. Всегда на связи, взаимодействие с заказчиком на высшем уровне. Специалист 5+. Рекомендую всем, если возьмется за работу , то выполнит ее на высшем уровне и в срок.
Данила
Data scientist
Всё было сделано качественно и в срок
Богдан Игоревич
Data scientist
Быстро и оперативно решил вопрос, отличный специалист!
Ярослав

Обучение Data science
Встреча прошла весьма продуктивно. Требовалась консультация по data science, для подготовки к собеседованию, причем была такая специфика, что мои познания в области были весьма поверхностные. По итогам работы я смог лучше понимать в целом специфику направления, какие задачи и главное какими методами предстоит решать, на что стоит обратить особое внимание и тд.
Так же получил очень много сопутствующей полезной информации по направлению в целом.

SQL
Специалист в лёгкой форме объяснил всю нужную мне информацию. Созвонились по Зуму и без проблем разобрались с заданием. Очень рекомендую. При нужде обязательно обращусь именно к Вам, спасибо.

Обучение Data science
Александр помог мне с проектом по Data Science, объясняя основы и методы работы с большими данными. Он проявил себя как терпеливый и внимательный к деталям наставник, что крайне важно в сложных проектах. Его способность ясно и понятно объяснять сложные концепции, а также готовность помогать с вопросами даже после занятий, сильно облегчили моё обучение. Глубокие знания Александра в области машинного обучения и программирования впечатляют, и я очень благодарна за его поддержку. С его помощью я не только успешно завершила проект, но и значительно расширила свои знания в Data Science. Я определенно рекомендую Александра как выдающегося наставника и эксперта в своей области.
Филипп

Data scientist
Приятный и доброжелательный и опытный специалист! Максимально доходчива всё объяснил, дал советы, поделился опытом и составил примерный план действий. Я очень благодарен!
Data scientist
Своевременно выполняет поставленные задачи, очень быстро отвечает на сообщения и готов созвонится в любой момент. Все мои хотелки понял и воплотил в жизнь. Однозначно буду работать с ним дальше :)

Data scientist
Александр Сергеевич очень грамотный специалист, при выполнении работы учитывает все нюансы и пожелания заказчика, что очень важно. Вежлив в общении, объясняет доступно. Большим плюсом является то, что Александр старается найти максимально оптимальное решение поставленных задач, вникая во все нюансы.
Saltanat

Обучение Data science
Александр действительно специалист высокого уровня, готовый делиться своим опытом и знаниями)

Уже в первую встречу обсудили этапы моего обучения, выбрали пет-проект для портфолио, к которому могу преступить сразу же, так как все материалы и пример кода заранее подготовлен Александром по моему запросу. Плюс ко всему получила много полезной инфлрмации, заранее структурированной Александром, для более эффективного обучения.

На мой взгляд работать над реальными проектами с опытным ментором гораздо эффективнее чем прохождение курсов или самостоятельное изучение материала.

С уверенностью могу рекомендовать Александра в качестве ментора как начинающим специалистам, так и продолжающим)

Планирую развиваться под кураторством Александра еще долгое время)

Обучение SQL
Александр сориентировал по карьерному пути: объяснил что нужно учить, что, как и как часто) рад пообщаться с настоящим мастером) обязательно буду обращаться при возникновении сложных вопросов)
Амина

Машинное обучение
Очень понравилась работа специалиста. Александр Сергеевич помог разобраться с задачей по ML в короткие сроки, объяснил весь материал, а также проконсультировал по работе в сфере DS.

Обучение SQL
Очень оперативно справился с задачей.
Дмитрий Калинин
Обучение Data science
Провели консультационный звонок, договорились о дальнейшем взаимодействии
Как человек с опытом,  могу уверенно сказать, что Александр обладает внушительной компетенцией и опытом

Data scientist
Александр высококвалифицированный специалист в своём деле и не только! Оправдал ожидания даже больше чем предполагалось! Настоятельно Рекомендую!

Программисты
Отличная работа! Все очень понравилось)
Data scientist
Александр дал рекомендации по выбору системы для обработки и визуализации данных. У Александра большой опыт работы с различными системами. Договорились о том, что необходимо определиться с выбором и уточнить запрос.
Обучение Data science
Обращалась за помощью для выполнения статистической задачи по построению распределения Гаусса, Пуассона с хи квадратом. В результате Александр Сергеевич работу выполнил как настоящий профессионал + от себя добавил "вишенку на торте" в виде вычисления z теста. Работой осталась довольна.
Обучение Data science
Все прошло удачно. С заданием помогли и проконсультировали. Рекомендую.
Обучение Data science
Искал ментора в data science.
Связался с Александром, мы провели созвон.
Был составлен road map для достижения поставленных мной целей.
Александр подробно ответил на все вопросы, дал несколько советов по тому, как достичь прогресса быстрее.
Итог - мы договорились продолжить сотрудничество.

Обучение Data science
Получилось крайне информативно и полезно, рекомендую