2. Саракуев Марат Эюпович
  3. Отзывы: Саракуев Марат Эюпович

Марат Эюпович Саракуев

Математика, математический анализ, теория вероятностей

Отзывы: Марат Эюпович Саракуев

Марат хороший преподавать. Ребёнок стал понимать предмет, улучшились оценки и занятия проводит с удовольствием. Марат всегда даёт обратную связь и вне уроков отвечает на возникшие вопросы по домашним. Рекомендую!
Ваня

Закончили прошлый год кое-как с тройкой. Ребёнок полностью потерял интерес к предмету. С Маратом Эюповичем как начали заниматься, закрылись все пробелы и догнали текущую программу школы. Контрольные уже пишем на пять. Появился интерес к предмету. Ребёнок занимается математикой с удовольствием. Очень рекомендую данного педагога!

Прекрасный педагог. Нашёл общий язык с сыном. Цель была подтянуть пропущенные из-за болезни темы. По итогу сын успешно закрепил материал за короткое время и быстро догнал текущую школьную программу. Спасибо! Остаёмся дальше заниматься!

Хочу отметить прекрасную работу Марата Эюповича. Ребенку 11 лет очень понравилось с ним заниматься. Пунктуальность, коммуникабельность, четкое понимание задачи и необходимости контроля восприятия ребенком материала. Рекомендую.

Готовились к поступлению в математический класс. Время поджимало и было много пробелов в знаний. Решили рискнуть и попытаться успеть подготовиться к экзамену с Маратом Эюповичем. Преподаватель за короткий срок вытянул мальчика и подготовил к переводному экзамену. Огромная благодарность вам!

Мальчик занимается с преподавателем олимпиадной математикой. Материал даёт сверх школьной программы. Понятно и подробно всё обьясняет. Как родитель с математическим образованием вижу прогресс. Уже олимпиадные задачи из различных книжек, у мальчика прекрасно получается решать. Спасибо большое за Ваш труд! Готовимся к ближайшим олимпиадам!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотим выразить благодарность преподавателю - Марату Эюповичу за отличную работу в подготовке сына к ЕГЭ по математике профильному. Сын сдал на 90 баллов! Преподаватель нагружал домашними работами, всегда был с сыном на связи вне уроков и всегда консультировал по интересующимся вопросам. Очень рады что обратились к нему. Спасибо большое! Впереди экзамены ДВИ в МГУ. Продолжаем к ним готовиться))

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо Марату Эюповичу за отличную подготовку ребенка к ЕГЭ! Мы занимались почти год с другим репетитором и никакой эффективности не было и мы решили поменять репетитора. Времени до ЕГЭ оставалось совсем мало, поэтому очень боялись ошибиться с выбором преподавателя. Когда начали заниматься с Маратом Эюповичем, пошёл очевидный прогресс. И по итогу результатом ЕГЭ более чем довольны! Преподаватель вежливый, требовательный, большой профессионал. Остались только приятные впечатления. Очень рады, что в концовке сделали правильный выбор с преподавателем! Спасибо большое!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начали заниматься с Маратом Эюповичем незадолго до ЕГЭ по математике профильной. Задача была научить сына решать задачу с параметром, с которым он не справлялся. По итогу сын решил эту задачу на экзамене и получил максимальный балл за этот номер. ЕГЭ сдали отлично! Спасибо Марату за профессиональную подготовку данного сложного номера и за консультации по остальным номерам!!

ДВИ по математике
Специалистом занимались подготовкой к ДВИ в МГУ. Требовалось обьяснить некоторые сложные задачи из ДВИ прошлых годов. Вышли на связь, преподаватель ответил на все интересующиеся вопросы, решил и объяснил все интересующиеся задачи. Всё доходчиво разъяснил. Огромное Спасибо!

ОГЭ по математике
Выражаем огромную благодарность Марату Эюповичу за эффективную подготовку сына к ОГЭ и в целом к математике. Специалист очень вежлив, простой на общение и большой специалист своего дела! Оценку в школе поднял с тройки на пятерку. Надеемся на продолжение сотрудничества с нового учебного года!))

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Закончили занятия с Маратом Эюповичем. Он готовил сына к профильной математике. ЕГЭ сдали на 88 баллов. Сын очень полюбил предмет, всегда с удовольствием занимался. Преподаватель профессионал своего дела. Быстро нашёл общий язык с учеником. В доступной форме всегда разъяснял материал. Спасибо Вам большое!!! Очень рады что не ошиблись в выборе преподавателя! Рекомендую обязательно данного специалиста!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить Марата Эюповича за хорошую подготовку сына к профильной математике! Требовательность и объёмные домашние задания преподавателя не прошли безрезультатно. Сын сдал ЕГЭ на 92 балла! Спасибо большое! Осталась очень довольна!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимался с преподавателем подготовкой к ЕГЭ (математика профильный) исключительно второй частью. Получили в итоге высокие баллы. Очень рады за результат! Спасибо большое Марату Эюповичу за его большой труд и терпение!)) Не прощаемся, впереди поступление и университетская математика!))

ОГЭ по математике
Замечательный репетитор. Сыну очень нравится заниматься с ним. Большой плюс его в том, что материал обьясняет очень доходчиво. Спасибо большое, занимаемся дальше.

Дополняю отзыв результатом.
Сын сдал ОГЭ на пятёрку! Уровень знаний был поднят с тройки на пятёрку! Мы очень довольны результатом. Спасибо большое!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Закончили работать с Маратом Эюповичем. Данный специалист был единственным ,кто взял на себя ответственность в кратчайшие сроки (две недели) помочь племяннику с подготовкой к профильному ЕГЭ по математике . Занимались каждый день на протяжении последних двух недель. Цель была подтянуть уровень второй части на сколько это возможно. Писал пробник на 70. Завтра племянник сдаёт ЕГЭ и после занятий с Маратом Эюповичем, его уверенность в своих силах зашкаливает. По педагогу : Настолько глубокое понимание сложного материала и умение в простых словах и четких примерах объяснить его ученику вызывает восторг . Очень жаль ,что взялись так поздно. Работа с таким профессионалом ,как Марат Эюпович - большое преимущества для любого ученика . Ждём результатов ЕГЭ. Дополню отзыв по получению результатов .

15.06..
ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ. 84 балла! Племянник очень счастлив.
Даже сразу не поверили .
Спасибо большое Марату Эюповичу! Очень довольны!
Uri
Занятия прошли отлично, требовалось понять уровень знаний по школьной программе. После каждого занятия, были даны рекомендации и обозначена слабая область знаний. Так как конец года, то решили ограничится несколькими занятиями. Репетитор быстро нашёл контакт с ребёнком, остались только хорошие впечатления.

Алгебра
Хочу сказать спасибо Марату,отзывчивый,внимательный,профессиональный подход на высшем уровне.сразу нашёл общий язык с сыном ,надо сказать ,что с подростками это не просто )))
Сын занимается с удовольствием.

Специалист очень вежлив, коммуникабелен. Грамотно и доступно объясняет предмет. Очень советую.

Геометрия
Начали заниматься с Маратом Эюповичем и у ребенка уже хорошие результаты.
Спасибо большое! Будем продолжать!