2. Сапкова Инесса Глебовна
  3. Отзывы: Сапкова Инесса Глебовна

Инесса Глебовна Сапкова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Инесса Глебовна Сапкова

Педагог и человек с Большой буквы, компитентна, внимательна, профессиональна)) разобрали упущенный школьный материал и ушли вперёд к следующим темам. Ребёнок стал получать только 4 и 5 на уроках математики. Учитель это заметил и начал хвалить. Спасибо, уважаемая Инесса Глебовна!!!Мы теперь ждём Вас, как друга семьи😊😘
МатематикаОГЭ по математике
Очень внимательная, пунктуальная, ответственная, приятная в общении, быстро нашла общий язык с ребенком. Остались самые тёплые и хорошие воспоминания.
Маргарита Григорьева

МатематикаОГЭ по математике
Инна Глебовна очень добропорядочный, отзывчивый, добрейшей души человек! Ну а о профессиональности и говорить не приходиться. Я не знаю как Инна Глебовна сделала это, но моему сыну теперь нравиться заниматься математикой. Мы обязательно будем продолжать заниматься с Инной Глебовной дальше! Однозначно у нас есть результат! Спасибо сайту за то, что мы познакомились с этим человеком.
Kristina Lana
Алгебра
Провели одно занятие, но к сожалению ребёнок заболел на неделю ОРВИ и преподаватель быстренько нашёл другого ученика, отказавшись от нас! Видимо нужны деньги срочно и сейчас... Так что делайте выводы...((

МатематикаОГЭ по математике
Огромная благодарность Инессе Глебовне за поддержку моего ребёнка в подготовке к ОГЭ. Максимальная вовлечённость. Работа на результат. Тактичность. Эффективное и рациональное использование отведённого времени на урок. Рекомендую
Ульяна

Наталья Викторовна

Парикова Елена Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Ребенок сейчас с ней занимается. Отличный педагог. Быстро нашла общий язык с ребенком. Все хорошо. По школьной программе подтягивает. Дополнительно тоже к урокам готовит. Очень пунктуальная, приятная. Ребенок доволен.
МатематикаОГЭ по математике
Занимались с Инессой Глебовной пока несколько раз, поэтому о каком-то результате говорить пока рано, но улучшения есть. Если потребуется, буду рекомендовать своим знакомым как хорошего специалиста.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Очень милая,тактичная, обязательная. Дочери очень нравится с ней заниматься. Очень подробно объясняет все, что она не понимает. Думаю в скором времени увидим положительный результат. Излучает оптимизм и добродушие! Мы очень довольны. О профессионализме речи не может быть, Ее резюме все отражает.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Она нам так понравилась, замечательный человек, очень хороший. Такая терпеливая, очень внимательная, спокойная, раскладывает по полочкам все. Мы получили результат, который хотели, сдали экзамен уверенно. Ее можно рекомендовать как очень терпеливого, очень способного педагога, который находит подход и с уважением относится к детям. Объясняет все в доступной форме. Человек очень интеллигентный, очень пунктуальный, очень ответственный. Если не дорешали пример, то обязательно все доделают, выполнят поставленный план. Занятия проходят очень методично и вежливо.
Анна Николаевна
МатематикаОГЭ по математике
Дочь сдала ОГЭ по математике на 4. Это замечательно, на большее, в принципе, и не рассчитывали. Мы не закончили работать с этим педагогом, будем дальше заниматься, скорее всего. Человек очень ответственный, без замечаний. Мне повезло! За работу преподавателю пять с плюсом!
Анна Николаевна

Глеб
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё очень нравится. Преподаватель вежливая, никогда не скажет плохого, относится нормально. Видите ли, я очень отстал по математике, поэтому помимо ЕГЭ делаем контрольные работы и просто классные, т.е. по школьной школе подтягиваемся. Но и тесты, конечно, разбираем. По 2-3 теста в урок и успеваем одну контрольную решить. Многое успеваем сделать.
МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный педагог, продолжаем работать. Понравилась отношением, подходом, системными знаниями, ребёнку нравится. У нас главный критерий такой, что польза есть. У нас чёткая задача: мы готовимся к ОГЭ по алгебре и геометрии, поэтому чётко над этой задачей мы работаем, как бы мы других задач не ставили. Есть улучшения: пробную работу написал на "четыре", оценки улучшились.

МатематикаОГЭ по математике

Нам очень нравится Инесса Глебовна - прекрасный преподаватель математики! Педагог помогает моей дочери устранить пробелы в знаниях и подготовится к сдаче выпускного экзамена. Инесса Глебовна очень приятная в общении, обаятельная, обязательная, доброжелательная и пунктуальная.
Ирина Маратовна

Инесса Глебовна - прекрасный, отзывчивый и душевный преподаватель, знающая свой предмет и умеющая наладить контакт с учеником. У моего сына-гуманитария (10 класс) были трудности по алгебре и геометрии. Несколько контрольных работы были написаны на 2-ки. Пришлось обратиться за помощью к репетитору. После нескольких занятий с Инессой Глебовной сын получил 5 по алгебре и 4 по геометрии. Занимаются они 2 раза в неделю, и прогресс - налицо! Очень понятные объяснения, занятия происходят в форме диалога, то есть сын вникает и задает вопросы, если они возникают. Короче говоря, мы все очень довольны и собираемся продолжить занятия с Инессой Глебовной в 11 классе для подготовки к ЕГЭ.
Лела

Надежда Михайловна