2. Санникова Мария Юрьевна
  3. Отзывы: Санникова Мария Юрьевна

Мария Юрьевна Санникова

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Мария Юрьевна Санникова

Адэлина

ЕГЭ по химии
С Марией Юрьевной начали заниматься с октября месяца, т.к были проблемы с химией в школе. За это время мы успели пройти практически всю органическую химию, даже опередили школьную программу, что славно.
Мария Юрьевна-замечательно преподаватель по химии. Она добрая, открытая и хорошая. Мария Юрьевна всегда поможет с какими-то проблемами в темах. Она хорошо и доступно объясняется новый материал, что делало уроки интересными и понятными. Она занятиях мы решали цепочки, тесты и задачи, что делало подготовку эффективной.
Мне сдавать ЕГЭ только в следующем году, но я уже знаю, что выберу Марию Юрьевну для подготовке к ЕГЭ)💋
Елена Свищева
ХимияОГЭ по химии
Дочка в 9 классе.
С Марией Юрьевной занималась 4 месяца раз в неделю. Химию подтянули на 5. Ребёнок стал понимать предмет. Жаль, что изменились обстоятельства и вынуждены прервать занятия. Репетитора рекомендую 👍
Отличный преподаватель.

ОГЭ по химии
Мария профессионал, который любит свой предмет и, главное, может его донести до ребенка на понятном ,доступном языке! Очень помогла моей дочке не только с пониманием химии, которая была абсолютным белым пятном для ребенка, помогала с разбором пройденных тем и с выполнением домашнего задания! Огромное спасибо! Непременно будем Вас рекомендовать!🙌

ХимияОГЭ по химии
Доступно объясняет. Ребёнок очень довольна. Продолжает дальше работать с этим специалистом.
Нина Зудинова

Химия
Мария Юрьевна- потрясающий педагог! Дочка сдавала ЕГЭ по химии, уровень был нулевой, практически за два месяца, переучивая после неудачного репетитора - мы прошли порог, сдали на невысокие баллы, но за два месяца поднять химию практически с нуля - это только благодаря Марье Юрьевне. Всем рекомендую!!! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть.
Мария Юрьевна Санникова
Было приятно с вами работать. 46 баллов на экзамене за 2 месяца - это очень здорово. Вика большая молодец)
Екатерина Рязанова
ЕГЭ по химии
Занимались с сентября 2 раза в неделю по 1,5 часа. Занятия были очень увлекательными и интересными. Были рассмотрены задания разной сложности, прорешено огромное количество пробников. На занятиях было очень комфортно, я не боялась ошибаться. Безумно благодарна Марие Юрьевне за занятия. ЕГЭ сдала на 91 балл. Спасибо вам большое)
Лидия М

ОГЭ по химии
Довольна очень. Быстро договорились, преподаватель сразу поняла, какие задачи. Пошла навстречу с графиком и продолжает обучать сына, несмотря на сложности периодически по времени. Занятия чёткие, спокойные. Сын быстро стал догонять. Мария Юрьевна и объяснит, и не забудет спросить домашнее задание, порядок и контроль. Очень довольна преподавателем. Планируем продолжать с ней сотрудничество.
ХимияЕГЭ по химии
Занятиями полностью довольна
Зубкова Милана

Химия
Преподаватель очень хорошо объяснила, начала понимать темы, которые мне не давались раньше. Успеваемость улучшилась, планирую сдавать ОГЭ в следующем году.

Химия
Мария Юрьевна - прекрасный специалист! Мы обратились к ней, чтобы подтянуть успеваемость по предмету, наверстать темы, которые были не усвоены за прошлый год, поскольку с переходом в другую школу, возникли трудности, уровень знаний требовался намного выше, чем его давали в прошлой школе. Мария Юрьевна легко нашла контакт с ребёнком, очень доступно и понятно все объяснила, вместе они прорешали много заданий и очень хорошо подготовились к итоговой контрольной работе. Мы провели всего несколько занятий, но результат просто отличный! Итоги работ в новой школе очень и очень радуют. Материал теперь усвоен, и у ребёнка не возникает трудностей с предметом. Я очень рекомендую специалиста!
ОГЭ по химии
Спасибо большое Марии, занимались около двух недель на пересдаче ОГЭ, набрали 26 балов. Считаю результат очень даже хороший. По необходимости будем обращаться.

Химия
Мария Юрьевна помогла сдать ЕГЭ на 97 баллов. Сначала хотели просто подтянуть некоторые выборочные задания, но заниматься сыну очень понравилось и решили остаться. Спасибо большое за качественную работу, интересные занятия и большое количество опытов. Замечательный репетитор, который старается, чтобы ученик действительно разбирался в материале. Долго не писал отзыв, потому что ждали результатов поступления. В итоге, сына зачислили в Первый медицинский университет им И.М. Сеченова!
Химия
Мария Юрьевна замечательный репетитор. Мне было необходимо подготовится к вступительным экзаменам. Занятия прошли очень интересно и увлекательно. Очень хорошо объясняет материал, много знает, рассказывает разные интересные факты. Спасибо большое за подготовку, обязательно буду обращаться ещё! На вступительных получила свою 5!
Отличный репетитор!
Химия
Замечательный репетитор, который тут же нашёл общий язык с ребёнком. Интересно обьясняет материал, доступным и понятным языком. В короткие сроки нагнали плохо освоенный материал. Ребёнок доволен.
Химия
Хочу поблагодарить Марию Юрьевну за то, что доступным и очень понятным языком все объяснила и помогла разобраться с проблемами в органической химии. Занятия пролетели очень быстро и интересно.

Химия
Во время подготовки не получалось решать задачи, поэтому решила начать заниматься с репетитором именно из-за них. С Марией Юрьевной разобрали все типы задач возможные на экзамене. Получила свои законные 88 баллов на егэ и очень довольна. Огромное спасибо!

ХимияЕГЭ по химии
Отличный специалист.
Познания в химии отличные.
Самым важным качеством хотелось бы отметить умение доносить материал. Позитивный преподаватель, знающий своё дело.
С каждым занятием я осознавал, что понимаю предмет все лучше и лучше. Занятие приносит удовольствие, а результаты которых постигаешь с таким методом обучения, заставляет полюбить предмет, что облегчает обучение.
Так же, отмечу коммуникабельность этого преподавателя. Несмотря на мою скованность, по отношению к людям, Марие давольно быстро удалость установить со мной контакт.
Всем успехов в учебе!☺️

Химия
Очень благодарен Марии Юрьевне! Необходима была подготовка к контрольной работе, никак не мог понять несколько тем, всего лишь за ОДНО занятие она смогла обьяснить то, чего не мог в школе понять 2 месяца...
Занятие началось вовремя, преподаватель уточнила мои вопросы и рассказала план занятия, в течение занятия также была не только теория, но и практика (для меня это очень важно).
Отличное занятие и преподаватель.

Химия
Мне нужна была помощь в подготовке к контрольной работе по химии. Чтобы тщательно подготовиться обратилась к Марии Юрьевне, она подробно разобрала и объяснила непонятные мне темы. В итоге, контрольную работу написала на отлично, очень благодарна и обязательно буду обращаться в будущем!

Всё понравилось