2. Сандулова Любовь Викторовна
  3. Отзывы: Сандулова Любовь Викторовна

Любовь Викторовна Сандулова

Начальная школа, подготовка к школе, окружающий мир

Отзывы: Любовь Викторовна Сандулова

Начальная школа
С Любовью Викторовной мы начали заниматься, чтобы сократить отставание по школьной программе, наметившееся в связи с карантином. Репетитором мы очень довольны: Любовь Викторовна очень терпеливо, скрупулезно, структурировано и последовательно представляет учебный материал, видит слабые места ребенка и заостряет на них свое внимание. Также хотелось бы отметить пунктуальность и ответственность.
Любовь Викторовна Сандулова
Большое спасибо! Приятно работать с ученицей, которая умеет трудиться, преодолевать трудности и уважительно относиться к учителю.
Василина

Начальная школа
Любовь Викторовна замечательный и опытный педагог который с первых минут нашла подход и сумела заинтересовать сына. Было только первое занятие, но сын с нетерпением ждёт новую встречу с Любовной Викторовной (как он ее называет). Рекомендуем с радостью данного преподавателя.
Любовь Викторовна Сандулова
Огромное спасибо! Надеюсь на плодотворную работу.

Авай

Начальная школа
Любовь Викторовна,профессионал в своём деле ,замечательный человек, нашла сразу подход ребёнку ,ребёнок занимается уроками с удовольствием .Первом четверге по математике и по русскому вышла двойки ,сейчас подтянули за кароткое время оценки,получает ребёнок за сомостаятелтные работы четверки,и дальнейшем будем заниматься.Я очень радо что нашла такого профессионала Любовь.В.

Начальная школа
Хочу написать свой отзыв о Любови Викторовне.

Плюсы:Пунктуальность, тактичность, вежливость, умение найти подход к ученику, специалист своего дела.

Минусы: Нет

Описание: Любовь Викторовна работает очень ответственно, грамотный специалист. Тактичная ,всегда в контакте с родителями. Занятия проходят очень интересно и всегда на 15-20 мин дольше. Перед началом урока всегда проверяет,что было задано. Всегда ответит на любые вопросы ученика.Занятия проходят продуктивно. Очень терпеливый, образованный человек.Отличная подготовка к олимпиадам по русскому языку и математике. Благодаря Любови Викторовне мой сын стал победителем олимпиад. Будем продолжать сотрудничество.

Жанна.
Сергей Вячеславович, Татьяна

Подготовка к школеРазвивающие методики
Подготовка к школеРазвивающие методики
Мы занимаемся, Любовь Викторовна нам очень помогает, педагог с опытом, уроки очень эффективные, дети и читают, и решают задания на логику. Медленно, но верно мы учимся, готовимся к школе.

Сергей Вячеславович, Татьяна

Начальная школа
Прекрасный педагог! Любовь Викторовна быстро нашла подход к сыну. За два месяца догнали программу частной школы (с программы Моро до Петерсон)
МатематикаНачальная школаРусский язык
Все замечательно, уровень повысился, мы довольны остались. Занимались русским и математикой, мы счастливы и довольны, во всем устроил педагог. Могу рекомендовать. У нее свой подход и разные методики. Пробуем и так, и так. Если так не получается, значит пробуем по-другому. Творческий человек, который ориентируется на способности ребенка. Сейчас перешли в третий класс, со всем справляемся. Педагог заложила основы, мы теперь справляемся сами со школьной программой.
Начальная школа
Скажу только самое хорошее и позитивное. Хороший педагог. Она вытянула мне ребёнка с двоечника на хорошиста, почти на отличника. Мы занимаемся по школьной программе "Перспектива" математикой и русским.

Начальная школа
Да большое спасибо. Очень давольны репетитором Любовь Викторовна. Сильный педагог. Цена соответствует. Рекомендуем отличный подход к ребёнку.

Начальная школа
Репетитор по начальной школе нас устраивает на 100%. Любовь Викторовна продолжает заниматься только с Ксенией. Умеет по много раз повторять материал, без всякого раздражения, всегда идет нам навстречу, с понимание относится к любым изменениям. Занимаются по программе Петерсон. Ребенок в восторге, с удовольствием занимается. Поставленная задача выполняется, занятия продолжаем.

Начальная школа
Педагог занимается с дочерью русским языком и математикой. Ребенок ходит во второй класс, не могу сказать, что она училась плохо, но с помощь репетитора гораздо легче. Очень доброжелательный человек и хороший педагог, великолепно знающий, как донести ребенку знания, как лучше объяснить, что знания усвоились. Мы продолжаем заниматься, все очень устраивает, репетитору дает отличные рекомендации.

Ольга Васильевна

Нинэль