2. Самыловская Надежда Дмитриевна
  3. Отзывы: Самыловская Надежда Дмитриевна

Надежда Дмитриевна Самыловская

Вокал, обучение игре на фортепиано, академический вокал

Отзывы: Надежда Дмитриевна Самыловская

Обучение игре на фортепиано
Я закончила музыкальную школу очень давно, после играла от случая к случаю. Недавно появилось вдохновение, захотелось играть больше и лучше, учить новое. Не все получалось, простого разучивания по нотам стало недостаточно, поэтому потребовалась помощь. Так я попала к Надежде Дмитриевне. Поняла, что я очень скучала по своей учительнице из музыкальной, потому подсознательно выбрала похожего педагога: классического и академичного. Но отзывы убедили меня в том, что Надежда Дмитриевна может всё, и так оно и оказалось. Даже если она и не знает произведения, быстро ориентируется, понимает, как оно должно звучать и советует, как этого достичь. Так же вспомнили азы (гаммы и всяческие упражнения), поработали над расслаблением кисти. Я считаю, при игре на фортепиано самое главное - это постоянная практика, и никакой педагог не поможет достичь успеха, если ученик не работает сам. Но часто нужно подсказать, над чем именно поработать, на что обратить внимание, как понять конкретное произведение, чтобы легче его запомнить и правильнее воспроизвести. Получилось даже быстро выучить очень сложное, что не получалось раньше. Ожидания полностью оправдались, спасибо.
Надежда Дмитриевна Самыловская
Доброе утро, Анастасия! Спасибо большое за такой пространный отзыв.Большая удача, когда появляется ученик,подобный Вам.Ученик усердно работающий, внимательно относящийся ко всем ко всем замечаниям.Совместные занятия взаимно обогащают.Я впервые работала над ф-ной транскрипцией песни Майкла Джексона. Это был интересный опыт.Спасибо Вам большое!

Обучение игре на фортепиано
Надежда Дмитриевна — грамотный педагог с большим опытом. Однозначно рекомендую её занятия тем, кто хочет освоить рояль
Надежда Дмитриевна Самыловская
Добрый вечер, Анна.Спасибо большое за хороший отзыв. Я очень надеюсь, что наши занятия подружили Вас с инструментом и доставили Вам такое же удовольствие, как и мне.

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Надежда Дмитриевна, замечательный педагог, было очень приятно позаниматься короткий курс. Цель свою достигла. Спасибо большое.
Надежда Дмитриевна Самыловская
Добрый вечер,Ольга.Вы замечательный ученик.За два урока смогли добиться определенного успеха. Надеюсь, наши занятия помогут Вам решить все проблемы!

Всё понравилось !
Надежда Дмитриевна Самыловская
Спасибо за высокую оценку нашего сотрудничества.Максим замечательный мальчик. Мне было очень приятно заниматься с ним.

Обучение игре на фортепиано
Надежда Дмитриевна - настоящий профессионал своего дела, замечательный педагог. К счастью, спустя перерыва от занятий музыкой в 6 лет, нашла Надежду Дмитриевну. Спустя 2 месяца вижу огромный прогресс, восстановила утраченные навыки и в плане техники, и в плане музыкальности, хожу на занятия с удовольствием!
Надежда Дмитриевна Самыловская
Сонечка! Спасибо большое за прекрасный отзыв.И я могу сказать,что заниматься с Вами огромное удовольствие.Видеть Ваше бережное отношение к музыке,желание заниматься большое счастье.Я думаю, что музыка будет жить с Вами всегда. Очень надеюсь, что нам ещё удастся поработать вместе !

Обучение игре на фортепиано
Надежа Дмитриевна -великолепный преподаватель! И теория, и рассказы о композиторах и погружение в их эпоху, и сольфеджио, не говоря уже про саму игру на фортепьяно. Как будто полноценно учишься в муз школе, только без давления, а с удовольствием!
Обучение игре на фортепиано
Надежда Дмитриевна замечательный педагог, дочке очень нравятся занятия музыкой. Надежда Дмитриевна уделяет большое внимание технике игры на фортепьяно, постановке руки, при этом старается сделать урок интересными
Моника Момджян

Обучение игре на фортепиано
Не занималась музыкой 50 лет, к моей радости, попала к замечательному педагогу Надежде Дмитриевне, которая возвращает мне утраченные навыки. Поставила руку, разбираем не очень сложные классические произведения и с удовольствием разучиваем приятную музыку. Рекомендую Надежду Дмитриевну начинающим и уже играющим ученикам.

Обучение игре на фортепиано
Надежда Дмитриевна замечательный педагог, как для взрослых, так и для детей.
Уделяет внимание не только правильной игре по нотам, но и технике-постановке рук, счету. Для меня, как для взрослого обучающегося, это было важно. Я закончила муз школу давно, все забыла, пришла к Надежде Дмитриевне вспомнить как играть. На занятиях она отталкивается от пожеланий человека, но также дает рекомендации, что лучше поиграть в зависимости от навыков в данный момент.

Также к ней ходила моя дочка на подготовку к поступлению в муз школу, и она успешно поступила)

Советую от души!
Добрая, интересная, интеллигентная, современная и красивая.

Большое спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Забросила музыку в 15 лет, сейчас, спустя почти 30, решила вспомнить) Вспомнить не получается, поэтому начали с тетради по Сольфеджио за 1 класс :) уверена, что с Надеждой Дмитриевной мы не скоро, но справимся - и с зажимами и с памятью 🙌 занимаемся раз в неделю, хожу с удовольствием 🧡

Обучение игре на фортепиано
Надежда Дмитриевна лучший преподаватель. Безумно интересно, а главное продуктивно проходят наши уроки. Я с большим удовольствием прихожу на каждое занятие и уже вижу прогресс. Большое спасибо за нашу работу, это очень ценно. Я никогда не была связана с музыкой, но сейчас не могу оторваться

Обучение игре на фортепиано
У нас состоялось только одно занятие, и оно оправдало все ожидания. Подход очень профессиональный, Надежда Дмитриевна очень доходчиво и ясно объясняет тему, и отвечает на любые вопросы. Оценка 5+, с радостью продолжила бы заниматься с преподавателем будь я поближе. Рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Великолепный педагог. Очень понятно доносит материал, очень терпелива. Узнаёшь не только о игре на фортепиано, но и много фактов из истории музыки. В общем настоящее погружение, как будто хожу на полноценные уроки в музыкальную школу!
Обучение игре на фортепиано
Очень терпеливый педагог, что для нас крайне важно - ребёнок очень активный. Много внимания уделяется постановке рук. То, что чадо с удовольствием ходит на занятие для нас пока основной показатель)

Обучение игре на фортепиано
Надежда Дмитриевна отличный специалист! Опыт, профессионализм, терпение и работа на результат - не просто научить ребенка, а привить любовь к музыке и процессу ее изучения. У дочери в муз. школе были большие проблемы с сольфеджио (и, по этой причине сильная нелюбовь к этому предмету). По мере занятий с Надеждой Дмитриевной приходит легкость и понимание заданий по сольфеджио. Очень довольна работой педагога! Будем продолжать занятий!

Вокал
Настоящий профессионал. За очень короткий срок Надежда Дмитриевна смогла поставить песню. Очень рада, что нашла такого педагога. Буду продолжать занятия уже для себя☺️

Обучение игре на фортепиано
Надежда Дмитриевна профессионал своего дела и просто очень приятный человек!

Обучение игре на фортепиано
Общий язык с детьми найден. Оба наших ребёнка занимаются с удовольствием.

Обучение игре на фортепиано
Потрясающий и квалифицированный педагог. Надежда Дмитриевна сразу нашла подход к моей дочке, за несколько занятий появились успехи в игре на фортепиано.

Обучение игре на фортепиано
Я очень рада, что нашла такого прекрасного и талантливого преподавателя! Всегда прихожу с удовольствием, занятия меня очень вдохновляют, чувствую прогресс. Искренне рекомендую!
Светлана Алексеевна

Академический вокал
Надежда Дмитриевна очень тактичный и доброжелательный педагог, а результаты есть уже после первой пары занятий

Обучение игре на фортепиано
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Обучение игре на фортепиано
Занятия с Надеждой Дмитриевной нас полностью устраивают, готовы рекомендовать преподавателя своим друзьям.

Вокал
Без сомнений педагог высоко профессиональный. Надежда Дмитриевна очень приятный в общении человек. Результат достигнут.
Хатуна

Обучение игре на фортепиано
Самыловская Надежда Дмитриевна - замечательный и грамотный преподаватель! Очень профессиональный подход к занятиям. Спасибо большое.

Обучение игре на фортепиано
Отличный педагог, ходим к ней заниматься с большим удовольствием.
Дочке очень нравится, заняться проходят очень легко и интересно. Игровая разминка, игра на инструменте и вокал.
Галия
ВокалПодготовка в музыкальную школу
С преподавателем Надеждой Дмитриевной мы готовились к поступлению в музыкальную школу. Результатов пока не знаем, но педагог нам очень понравилась. Она смогла найти подход к маленькому ребенку, старалась ее увлечь, заинтересовать, спокойно все объясняла, включала в уроки игровые моменты. Дочь раньше не могла петь, текст просто читала. После двух занятий девочка начала хорошо петь, попадать в ноты. Все замечательно.
Ирина Александровна
ВокалОбучение игре на фортепиано
Занятия дочери с Надеждой Дмитриевной продолжаются. Репетитор ребенку очень нравится, уроки идут в удовольствие. Надежда Дмитриевна нашла к дочери подход и заинтересовала ее занятиями музыкой.
Баха

МузыкаОбучение игре на фортепиано