2. Самсонова Светлана Александровна
  3. Отзывы: Самсонова Светлана Александровна

Светлана Александровна Самсонова

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Светлана Александровна Самсонова

Парвина

ЕГЭ по химии
Очень хороший материал предоставлен дочери,объясняется всё доступным языком. Ребенок полюбил предмет.Спасибо больше Светлане Александровне!
Камила

ОГЭ по химии
огромное спасибо Светлане Александровне за подготовку! за 7 месяцев мы подготовились шикарно, все понравилось, успели разобрать все темы, огэ написала хорошо. еще раз большое вам спасибо!!!

ХимияЕГЭ по химии
Наш выбор на Светлану Александровну пал случайно. Но как же мы не ошиблись!!! Это прекрасный преподаватель. У дочери был глубокий антагонизм к химии, но Светлана Александровна не только великолепно давала материал, найдя подход, но и вызвала у дочери интерес и любовь к предмету. Благодаря Светлане Александровне дочь решила сдавать ЕГЭ, и мы получили хорошую подготовку. Очень рекомендую данного репетитора и к изучению химии, и к подготовке к ЕГЭ.
Ирина Осипова

Химия
Спасибо вам огромное! Сказать, что уровень знаний за год повысился- ничего не сказать!
Дочь в восторге от вас, ваших метолов преподавания и главное - результата!!
Гуля

ЕГЭ по химии
Всем доброго дня. Провели первое занятие, ребёнок доволен, даже похвасталась что поняла тему за полчаса по времени, которую в течении 2-х лет не могла понять.
Меня лично устроило пунктуальность ( это для меня очень важно) Светланы Александровны.
Грамотная, аккуратная, знающая своё дело.
Будем продолжать занятия.

ХимияОГЭ по химии
Имеем достаточный опыт в занятиях с репетиторами. Светлана Александровна произвела очень положительное впечатление. С первого занятия нашла общий язык с ребёнком. Продолжаем работать над подготовкой к ОГЭ и надеемся на отличный результат!!!

Химия
Ребенок вообще не понимал химию. Уже после нескольких занятий с Светланой Александровной даже текущие темы не кажутся чем-то непонятным. Надеюсь в дальнейшем будет ещё больше понимать химию

ХимияОГЭ по химии
Со Светланой Александровной занимались месяца 3-4 перед сдачей ОГЭ,т.к дочь неожиданно захотела сдавать экзамен по химии.У Полины были и
и знания, и пробелы в знаниях.В школе было между 3 и 4.За столь короткий срок Светлана Александровна подготовила дочь к ОГЭ и нам не хватило всего 2 балла до 5..Дочери репетитор очень нравилась-очень приятный человек и предмет понятно обьясняет .Очень рекомендую!Спасибо Вам большое.

Айтан

Виталий Викторович

Елена Геннадьевна
Ольга Владимировна
ХимияЕГЭ по химииЕГЭ по биологии

ХимияОГЭ по химии
Это просто бомба, это супер, самый лучший репетитор, которого только можно найти! Это человек, который привил ребёнку любовь к химии, ребёнок теперь сдаёт химию в профиль. У неё настолько структурированный подход, абсолютно отличающийся от того, что делают в школе, что она за год смогла подтянуть ребёнка так, что ребёнок на уроках теперь впереди класса, она всё это уже знает. Методика настолько построена правильно, что она не только повышает ребёнку уровень, но и поднимает самооценку: дочка понимает, что она может, особенно это заметно, если ребёнок прежде был неуверенный в себе. Это подросткам очень важно. Светлана Александровна – это просто супер! Это педагог от Бога, очень классный человек. Занимаемся до сих пор и планируем заниматься до самых экзаменов. ОГЭ по химии сдали очень хорошо, теперь идём на ЕГЭ. Человек, прививший любовь к химии на всю жизнь ребёнку.

Химия
Светлана Александровна очень понравилась, и сын собирается еще у нее учится и будет сдавать ее предмет на ЕГЭ. Она очень понравилась нам. У нас была проблема с химией, учитель в школе не хотела нам объяснять, мы много проболели в школе, и Светлана Александровна за два месяца объяснила все, что пропустили в том году: и составление уравнений, и задачи – сын все понял. Она умеет слушать, умеет находить подход к ребенку, выясняет то, что он не понимает. Она может найти изюминку в ребенке и преподнести ему так, как он должен понять. Огромное ей спасибо. Я очень ей благодарна. Все как у Вас написано, все один к одному.
Николай Николаевич
Лана, Саная

ХимияОГЭ по химии
Замечательные впечатления, положительно относилась к занятиям, вовремя приходила, ребенку нравилась. Мы довольны занятиями. Посмотрим теперь еще на результаты ОГЭ. В школе оценки улучшились, за год с репетиром они прошли двухгодичный школьный курс и даже чуть больше. Педагог понимающая, с моим ребенком общий язык нашла.
Оксана Викторовна
Химия
Мы почти год прозанимались, нам очень понравился репетитор, нас все устраивало. Ребенок ездил с удовольствием. Ребенок вообще ничего не понимал в химии, а теперь разбирается. Были двойки-тройки, а теперь четверки и есть пятерки. Дочка стала разбираться в предмете, ей стало нравиться. Химия, возможно, станет для нас профильным предметом. Очень понравилась она и мне, я с ней переписывалась, была в контакте. Педагог предлагала и дополнительные материалы, не только по школе. Она где-то строговатая. Писала мне, если что-то не так. Не скажу, что мягкая. Скорее просто требовательная, все в меру. По крайней мере, ребенок мне не жаловался ни разу.

Химия
По результатам работы впечатление о Светлане Александровне сложилось самое положительное. Хороший квалифицированный педагог, грамотный специалист. Значительно помогла нам за этот учебный год, Занимались они с ребенком примерно с октября по май, в результате за этот промежуток времени успеваемость повысилась на один балл, теперь только хорошие и даже отличные оценки. Спасибо репетитору за отличную работу, мы остались довольны.
Кристина Александровна

Николай Николаевич

Ирина Борисовна
Химия
Очень довольны преподавателем. С первого занятия ребенок стал лучше понимать предмет и появилось желание заниматься химией. Стоимость устраивает. Педагог очень отзывчивый и внимательный , побольше бы таких учителей ......