2. Самсонова Елизавета Васильевна
  3. Отзывы: Самсонова Елизавета Васильевна

Елизавета Васильевна Самсонова

Английский язык, немецкий язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Елизавета Васильевна Самсонова

Все просто превосходно!

Английский язык
Отличный специалист! Каждый урок интересный, Елизавета всегда подбирает интересные темы, для обсуждения и усвоения нового материала! Занимаюсь для себя, для повышения уровня знаний! Рекомендую, прекрасный педагог
Алибек
Отличный преподаватель!
Немецкий язык
Елизавета Васильевна занимается с моей пятнадцатилетней дочерью. Задача - освоить разговорную речь и грамматику немецкого языка. Хочется поблагодарить преподавателя за её работу и индивидуальный подход. Продолжаем сотрудничество и учим немецкий. Верно двигаемся к намеченной цели!

Английский язык
Огромная благодарность Елизавете Васильевне! Атмосфера на занятиях очень приятная, материал актуальный и интересный, а также в процессе обучения Елизавета Васильевна даёт много дополнительного материала, что очень полезно для самостоятельной практики.
Константин Сазыкин

Английский язык
Пытался учить английский по видео с Ютуба и на групповых занятиях на работе. Для изучения по видео не хватало усидчивости, на групповых занятиях было слишком сложно, так как коллеги имели уровень на порядок выше моего.
С Елизаветой начали заниматься более полугода назад. Сейчас мой прогресс заметен: я легко понимаю документацию по рабочим инструментам, могу смотреть видео, читаю художественные тексты. В процессе обучения мы не только работаем с правилами, но и прорабатываем обычную разговорную речь. Мне очень просто находить общий язык с репетитором, с ней интересно общаться, она эрудированна и обладает хорошим чувством юмора

Немецкий язык
Мы с Елизаветой работаем уже три года, и я не могу представить, чтобы я занималась немецким с кем-то еще! За это время я научилась говорить, познала большое количество сложных тонкостей грамматики и окунулась в историю и устройство Германии. С Елизаветой изучение языка становится легким и веселым! Даже самую сложную тему проще изучать, когда есть такой понимающий преподаватель, который действительно горит своим делом. Большое спасибо!
Елизавета Васильевна Самсонова
А мне приятно работать с таким замечательным учеником, с которым невозможно не смеяться и ловить общую волну!

Прекрасный педагог, доступно объясняет

Немецкий язык
Очень понравилась готовность идти навстречу в плане корректировки времени занятий
Английский язык
Занятие всегда начиналось вовремя. Занятия на разные темы, преподаватель всегда подбирал что-то новое.
Английский язык
Занималась с Лизой 2 года, за это время у меня сильно поднялся уровень знаний английского, я стала в нём хорошо разбираться, мы с ней подружились и на одной волне были :) Она всегда старается брать для занятий какие-то интересные темы или новости, поэтому было интересно
Елизавета Васильевна Самсонова
Love from the first sight 🤩

Немецкий язык
Невероятно познавательные занятие, которые проходят с огромным удовольствием!!!
Высокова Ангелина Александровна

Немецкий язык
Уроки были плодотворными и бодрыми. Во время урока моя дочь много говорила по-немецки. Всячески рекомендую
Ольга Конова

Английский язык
С Елизаветой у нас был один урок, после которого я приняла для себя однозначное решение — продолжать дальше! Первое занятие показало, что работа с ней будет комфортной, интересной и эффективной. Определенно рекомендую.

Все супер! Очень продвинутый специалист

Немецкий язык
Потрясающий репетитор! Преподаватель очень легко находит общий язык, очень все понятно и доходчиво объясняет, вижу огромный прогресс после обучения!Спасибо
Английский язык
У Елизаветы Васильевны интересные уроки. Моя дочка с удовольствием учит с ней английский язык.

Английский язык
Все предельно понятно и спокойно.За один урок мы успеваем сделать очень много всего)
Спасибо ☺️

Эллана
Английский язык
Ребёнку очень нравятся занятия, ждёт с нетерпением каждый раз
Маша

Немецкий язык
Замечательный специалист своего дела, добрый отзывчивый человек, высокий уровень знания языков, помогла в сложной ситуации)
Рекомендую на все 100%

Английский язык
Елизавета просто молодец! Моя дочь учится в третьем классе, занятия у нас проходят дистанционно. Занимаемся по часу, час для ребенка пролетает незаметно. Елизавете удается удерживать внимание дочери на протяжении всего занятия. Ребенок не устает и с нетерпением ждет следующего занятия. Педагог сама предоставляет учебные материалы, регулярно дает домашние задания. На уроках Лиза всегда использует что-то интересное: мультфильмы, игры, небольшие видео-ролики. Почти все занятие проходит на английском языке.