2. Салтыкова Алла Владимировна
  3. Отзывы: Салтыкова Алла Владимировна

Алла Владимировна Салтыкова

Музыка, экзамены по музыке, подготовка к экзаменам

Отзывы: Алла Владимировна Салтыкова

Обучение игре на фортепиано
Я занимаюсь с Аллой Владимировной без малого год. Будучи взрослым человеком, я учусь играть для души. И хочу отметить очень внимательное отношение педагога ко мне как к ученице, несмотря на то, что музыка явно уже не станет моей профессией. Алла Владимировна не просто учитывает имеющиеся у ученика навыки и музыкальные предпочтения, но и индивидуально выстраивает программу занятий для достижения постоянного прогресса. За время нашей совместной работы я стала совсем по-другому чувствовать инструмент и значительно улучшила навыки игры. Не могу не отметить и человеческие качества преподавателя - Алла Владимировна очень чуткий и понимающий человек. Спасибо Алле Владимировне за возможность осуществлять мечту детства!
Алла Владимировна Салтыкова
Ирина,спасибо Вам за такие теплые слова.
В свою очередь хочу сказать,что мне очень нравится заниматься с Вами. Меня так тронуло,что игра на фортепиано -это Ваша мечта детства.
Вы так внимательно относитесь
к моим рекомендациям,так тщательно готовитесь к каждому уроку. Такие ученики - подарок для любого педагога.
Ведь успех занятий зависит не только от профессионализма педагога,но и от желания и усердия ученика.
Спасибо Вам за доверие.

Обучение игре на фортепиано
Преподаватель, который помог мне окунуться в удивительный мир фортепиано.
Алла Владимировна - чуткий, внимательный учитель, который адаптировался под мой уровень новичка и терпеливо и подробно объяснял азы.
Очень понравилось, что Алла Владимировна учит не "для галочки", а помогает последовательно проработать сначала базу, постановку рук, и только после закрепления результатов двигается дальше.
Пунктуальность, чистота в квартире, инструмент для занятий - всё без нареканий.
Сейчас по личным обстоятельствам не могу продолжить занятия, но не оставляю надежды вернуться под ее наставничество, и продолжаю заниматься сам, воодушевлённый её уроками.
Простой Углевод

Музыка
Лучший преподаватель за всю мою жизнь. Каким бы сложным не было произведение, с Аллой Владимировной удается его эффективно и качественно разобрать. Приятно удивил прогресс за год (занимаюсь с полного нуля при отсутвии знаний и опыта в музыке). На заятиях очень интересно :)

Обучение игре на фортепиано
Мне Алла Владимировна очень нравится. Профессиональный подход, продуманное занятие. Внимательный и в меру требовательный педагог.

Данила, Алла

Ксения Ящеро

Обучение игре на фортепиано
Несколько лет назад закончила музыкальную школу. Но ни во время , ни после окончания школы не было обсолютно никакого желания заниматься этим делом. Встреча с Аллой Владимировной кардинально повлияла на мое отношение к музыке и к занятиям на фортепиано.Занимаюсь с Аллой Владимировной я пока полгода, но понимаю , что узнала от неё за это время гораздо больше , чем за все время в музыкальной школе. Алла Владимировна очень добрый , отзывчивый, понимающий ,интересный человек и прекрасный, чуткий педагог. Мне очень нравится с ней заниматься, каждый день мой интерес к фортепиано только возрастает. А главное - я полюбила музыку!! За что я ей очень благодарна!))))

Анжелика

Фарида