2. Алексенберг Виктория Анатольевна

Виктория Анатольевна Алексенберг

Итальянский язык, английский язык

Отзывы: Виктория Анатольевна Алексенберг

Итальянский язык
Самые хорошие впечатления. Заниматься я закончил. Очень грамотный, очень качественный педагог. Закончил по своей инициативе, потому что начались бесконечные командировки, но я не теряю надежды с ней еще позаниматься. Занятия крайне интересные – можете мне поверить, потому что до нее у меня было человек 15 педагогов. О ней самые лучшие впечатления.
Надежда Николаевна

Английский язык
Викторию Анатольевну считаю профессионалом своего дела. Преподаватель смог найти индивидуальный подход. Материал подается с разных сторон до полного понимания изучаемой темы. За период обучения появилась уверенность общения на иностранном языке. Результатами, за этот непродолжительный период обучения, довольна. Обучение продолжается и по настоящее время. По пятибалльной шкале оцениваю результат на 5. Очень благодарна компании "PROFI.RU" за слаженную и качественную работу по оказанию услуг по подбору необходимого специалиста.
Ирина Витальевна

Пётр