2. Сальникова Людмила Лукинична
  3. Отзывы: Сальникова Людмила Лукинична

Людмила Лукинична Сальникова

Подготовка к школе, логопед, логопеды-дефектологи

Отзывы: Людмила Лукинична Сальникова

Отличный специалист, отзывчивый человек, очень много нужных советов по занятиям с ребёнком. Спасибо.

Тифлопедагогика
Замечательный специалист. Нашла подход к ребенку, ему интересно. Виден положительный результат за сравнительно небольшой период времени. Видено что специалист не равнодушен, а заинтересован в конечном, положитеном результате. Я бы порекомендовала без раздумий обращаться к ней. Нам ОЧЕНЬ нравится!!!

Тифлопедагогика
Специалист высокой квалификации в тифлопедагогике.Любит и знает тифлопедагогику.Учит читать и писать по Брайлю нашего мальчика.готоаит к 1 классу школы слепых и слабовидящих детей.мы благодарны Л.Л.рады встрече с таким специалистом

Логопеды
Заниматься с Людмилой Лукиничной нам понравилось, легко находит подход к ребёнку, любит своё дело, очень терпелива)

ЛогопедыЗПРЗРР
Все понравилось. Будем работать!

ЛогопедыПостановка звуков

Ирина Александровна

ЛогопедыЗПРКоррекционная педагогика
C Людмилой Лукиничной наш ребёнок занимается уже год.За это время приобрели много навыков,появились новые звуки,ребёнок начал играть в ролевые игры.Она сразу нашла подход к ребёнку.На её занятиях Ванечка всегда слушал её и выполнял задания,а задания всегда у неё разные и интересные для ребёнка.За это время которое она с нами ребёнок и мы её очень полюбили.Это очень хороший специалист своего дела и чудесный человек ,который хочет помочь нашему ребёнку.Мы ей благодарны за пользу ,который она приносит нашему сыну.

ЛогопедыПостановка звуков
Людмила Лукинична прекрасный преподаватель, грамотный профессионал. Быстро нашла общий язык с ребенком Результатом очень довольны. Обязательно порекомендую своим знакомым и друзьям.

ЛогопедыАлалия

Изабелла