2. Сальникова Екатерина Валерьевна
  3. Отзывы: Сальникова Екатерина Валерьевна

Екатерина Валерьевна Сальникова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Екатерина Валерьевна Сальникова

Начальная математика
Нам кажется, что Екатерина Валерьевна идеальный педагог!:))
Спокойная, абсолютный авторитет для сына, требовательная и строгая, при этом очень понимающая, теплая. Всегда идет навстречу. Очень доступно всё объясняет, без спешки, суеты, четко и по делу. С первой встречи нашла общий язык с ребенком и влюбила в себя. Было страшновато выбирать учителя просто на сайте, взяли пробные занятия у разных специалистов, но Елисей даже не выбирал, сразу сказал, что будет заниматься только с ней:))

Мы перешли в новый класс, программа другая, еще и математический уклон, нужно было нагнать программу за 2 предыдущих года. С задачей справились, еще и попутно проработали пробелы. Занимаемся русским и математикой. У ребенка только 4 и 5, хотя в прошлом классе перебивался с 2 на 3 (при том, что репетитор тоже был, другой).

На следующий год я спокойна за нервы нашей семьи, потому что есть Екатерина Валерьевна!:)) У друзей подрастают дети, они уже проинформированы, что есть великолепный репетитор:)
Екатерина Валерьевна Сальникова
Ксения прекрасный человек. Я рада, что выбрали именно меня. Ксения очень понимающая и спокойная, добрая и веселая. Мы всегда могли договориться.
С Ксенией очень приятно работать.
Я рада, что буду продолжать работать именно с Ксенией.

Дошкольная педагогика
Именно тот педагог-которого я искала. Индивидуальный подход, приятное общение. Видно, что призвание-заниматься с детьми

Начальная школа
Отлично, ребёнок ждёт встречи каждый день.

Игорь Юрьевич

Дошкольная педагогика

Начальная школа
Первое занятие очень понравилось!

Начальная школа
Ребёнку нравится. Делает задания с удовольствием. Говорит, что учитель объясняет очень доступно. Мы довольны.

Анна Денисова

Начальная школа
Мы решили взять помощника, чтобы помочь ребёнку летом повторять материал и делать задание на лето. Переживали, что не захочет «учиться» в каникулы, но ребёнок в восторге и спрашивает, когда Катя придет снова.

Пунктуальность и вежливость Екатерины на высоте: приходит вовремя, не беспокоит по мелочам.

Начальная школа
Все отлично)) подтянулись в учебе!! Мы очень довольны
Начальная школаВПР по окружающему миру