2. Салмонова Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Салмонова Ирина Николаевна

Ирина Николаевна Салмонова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Ирина Николаевна Салмонова

Ирина Николаевна быстро нашла контакт с ребёнком. Всё организованно, занятия строго по заранее согласованному расписанию, без всяких "ой, а давайте сегодня пораньше", или "ой, а я сегодня не смогу, давайте завтра".
Умеет находить мотивацию для ребёнка, мягка но требовательна. Всегда присылает "отчёт" того что делали на уроке и того что задано на дом. готовились к поступлению в маткласс с ноября по май. После летних каникул обязательно продолжим.
Начальная школа
Спасибо большое Ирине Николаевне! После месяца занятий виден результат! Ребенок стал внимательнее, собранней и лучше учится.
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Замечательный преподаватель, у дочки хорошие результаты всего за пару месяцев

Школа России
Прекрасная учительница! 🥰

Начало истории🤕

Так получилось, что мы попали в класс к молодому учителю. Дочка у меня непоседа, веселая, добрая, но как мячик резиновый-попрыгайчик. Внимание нужно удерживать, нужен интерес и дисциплина.
Наш учитель очень добр к детям, но учит из разряда: кому надо тот и учится, остальные..ну как пойдет, те сам он лишний раз не заставляет что-то делать или повторять…или если двойки, доп.объяснений не будет…те если дети САМИ подходят, то конечно объясняет.😒 Моя не столь инициативна…😩
В итоге я занималась с дочкой сама, конечно по мере сил, т.к.работаю…рассказывая ей темы уроков еще раз! 1,2 и частично 3 класс у меня оставалась такая возможность, сейчас ее нет.
Оценки с 4,5 упали до 3,2!!!! Вообще не знала что делать. Наняла в прошлом году репетитора, но не пошло дело(сдружились и дочь начала воспринимать репетитора как свою бабушку🤭😅.., те перестала учится).
В итоге пыталась догнать материал сама с ней, но поняла что все…сил на все не хватает и к вечеру у самой голова уже не думает. 😞😵‍💫😴Объяснять тяжело!!!
В итоге решила еще раз попробовать с репетитором, ну что делать. Рассматривала 5 кандидатур после долгого выбора. С деньгами не очень, ну как и у многих сейчас, но я считаю что знания в начальной школе- это корни всего будущего дерева!!! вообщем решилась!)😬😬😬

Отзыв

Обожаю нашу Ирину Николаевну!!!!Вытягивает из болота нас, я ВИЖУ результат!!!! Да, еще ооочень много надо отрабатывать и с нуля учить, но это такая помощь!!!
Уроки проходят спокойно, дочка ее слушает и слышит!!! Что не сказать к сожалению про школьные занятия. После занятий действительно САМА без подсказок может решать задачи!!! Ждет репетитора!!! Вот честно!!! 😅Оценки улучшаются, НО ГЛАВНОЕ В ГОЛОВЕ ВСЕ ОСТАЕТСЯ!!!
Я выражаю огромнейшую благодарность Ирине Николаевне, за труд, терпение и всегда хорошее настроение и такую помощь!!! Здоровья Вам и сил !!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Очень очень приятная, интеллигентная женщина. И такие занятия стоят запрашиваемой суммы!!! Что также не маловажно!!

Надеюсь, если все будет нормально (у меня с работой) на долгосрочное сотрудничество!!!

Еще раз спасибо! 🙏
Наталья Князева

Начальная школаРусский язык
Отлично нашла подход к ребёнку. Все объясняет доступным языком. Все подробно рассказывает родителям. Снабжает методическими материалами.

Подготовка к школе
Ирина Николаевна , прекрасный учитель. Занимается с моим ребёнком подготовкой к школе уже почти год , контакт с ребёнком великолепный ! Планируем и дальше продолжать сотрудничество ! Рекомендую учителя .

Ирина Николаевна - чудесный человек, свет в оконце для всех родителей, помощник и друг детей :)
Моему "студенту" почти 11 лет, 4 класс. Пришли с твёрдой тройкой по русскому и слабой тройкой по математике. Занимаемся по программе автора Петерсон. За почти полгода занятий у сына заметные и ощутимые результаты. Для меня лично в приоритете было убить в ребёнке чувство неуверенности и, как следствие, нелюбви к предметам. Только благодаря мягкой, но очень профессиональной и эффективной методике Ирины Николаевны, ребёнок активен на уроках (не физически, а умственно :)), в курсе материала и не зажат под страхом "вызова к доске".
Резюмируя, КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ!
Ирине Николаевне только слова благодарности и восхищения. Спасибо!
Паша и мама Ира🤗
Лиза

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Ирина Николаевна замечательный специалист специалист. Занимаемся математикой примерно месяц и уже виден прогресс! Все четко и по делу. После занятий говорит на что обратить внимание, так же ведёт записи для родителей, которые можно и нужно использовать для дальнейших занятий. Ребёнку занятия очень нравятся, с нетерпением ждёт учителя.
Начальная школа
Все хорошо, будем работать дальше.

Начальная школа
Мой ребёнок, ученик 2 класса, начал заниматься с Ириной Николаевной с сентября 2019 года. Занимаемся мы по всем основным предметам школьной программы: русский, математика, литературное чтение и окружающий мир. Хочется отметить, что Ирина Николаевна профессионал своего дела! Во-первых, она очень быстро расположила к себе ребёнка, нашла к нему подход и стала для него авторитетом. Во-вторых, Ирина Николаевна в интересной форме и очень доступно объясняет ребёнку весь учебный материал, помогает с выполнением домашних работ и готовит к предстоящим контрольным работам. Благодаря Ирине Николаевне не только повысилась успеваемость ребёнка в школе, но и его интерес к учебе. Хочется сказать большое спасибо Ирине Николаевне за ее работу, ее помощь мне как родителю ученика), а также за те результаты, которые благодаря ей достигает мой ребёнок!
Куличкова Ольга

Начальная школаПетерсон Л.Г.
Ирина Николаевна пришла вовремя, сразу расположила к себе ребенка! С удовольствием дочь отзанималась и сказала, что не заметила,как пролетело время. Очень хочет заниматься с Ириной Николаевной снова. Спасибо Ирине Николаевне за профессионализм ! Дочь довольна ,- все понятно, доступно и интересно!

Начальная школа
Ирина Николаевна очень хороший педагог! Занимались математикой, так как у ребёнка возникли трудности в решении задач. Ирина Николаевна на первом занятии нашла подход к ребёнку, выявила пробелы в знаниях, которые впоследствии восполнили. Ребёнку нравилось заниматься с репетитором. Результатом довольны, планируем заниматься с Ириной Николаевной в будущем.

Начальная школа ХХI века
Начальная школаВПР по окружающему миру

Начальная школа
Репетитора искала, чтобы подтянуть ребенка по русскому языку, учится в 3 классе. Ирина Николаевна оказалась очень внимательным и чутким педагогом, нашла с ребенком общий язык с первого раза. В начале меня смущала цена занятия, но после нескольких занятий стало понятно что репетитор такого класса стоит таких средств! После первого занятия в дневнике увидела первую, за 2 года, 4 по русскому языку. Ирина Николаевна и как человек оказалась очень доброй и понимающей.

Начальная школа
Проходим с Ириной Николаевной курс математики Петерсон в дополнение к школьному курсу начальной школы, могу сказать, что она зарекомендовала себя как ответственный, компетентный и внимательный преподаватель. Будем заниматься и дальше!

Начальная школа
Добрый день. Ребенку, очень нравятся занятия с Ириной Николаевной, многие темы по предметам для него стали совершенно просты и понятны. Мы очень довольны занятиями и будем рекомендовать Ирину Николаевну, как замечательного специалиста.
Юлия Александровна
Начальная школаПетерсон Л.Г.
елена
Петерсон Л.Г.
Хорошее впечатление о преподавателе, ребёнок занимался, всё устраивало. В основном дочка (4 класс) занималась с репетитором математикой. Успеваемость у дочери не понизилась, и это хорошо! Нас всё устраивало, всё было хорошо, с ребёнком педагог общий язык нашла.

Начальная школа
Занятия проходили очень увлекательно и интересно. Она очень быстро нашла подход к ребенку. Уже с первых занятий был виден результат. Это преподаватель от бога. Спасибо ей большое!

Начальная школа
Огромное спасибо! Ребёнок занимается с большим удовольствием и ждёт каждого занятия с нетерпением!)
Анна Валерьевна

МатематикаНачальная школа