2. Салимова Альбина Сулеймановна
  3. Отзывы: Салимова Альбина Сулеймановна

Альбина Сулеймановна Салимова

Английский язык, испанский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Альбина Сулеймановна Салимова

Дария

Испанский язык
Альбина занимается с моей младшей сестрой, ей 10 лет. Опыт изучения испанского у нее уже был, но не лучший: раньше скучала на занятиях. Наконец получилось найти преподавателя, который смог влюбить ребенка в язык! Сестра учит испанский для себя, никуда не торопится, к экзаменам не готовится. В спокойном темпе набирается опыта, говорит на языке все лучше. Очень радует, что на занятиях много интерактива, именно поэтому сестре так нравятся занятия. Сестра у меня довольно боевая, временами ленивая, но Альбина быстро нашла к ней подход и подстраивает программу под нее. Сначала сестра удивлялась, что занятия идут на испанском языке, но со временем привыкла и наоборот только рада. И я рада, потому что коммуникативный подход, как по мне, самый эффективный. Занятия начинаются вовремя, никаких переносов или опозданий нет. Спасибо большое Альбине за ее труд!
Игорь Васильевич
Английский для дошкольников
Добрый день! Мы искали репетитора английского языка для девочки пяти лет. Занятия с Альбиной проводятся дистанционно вечером, нам это очень удобно, т.к. не надо добираться куда-то дополнительно. При это хочу отметить, что занятия онлайн очень эффективны, полное погружение и контакт с преподавателем. Во время урока проводятся разные игры, это увлекательно и интересно моей дочери. Все занятие проводится на английском языке. Ребенку при этом все понятно и нет никаких проблем с восприятием! Ассистирует на занятии плюшевый помощник Вини Пух, это очень мило и дочка доставляет удовольствие и комфорт. На каждом занятии есть что-то новое! Кроме того, проводятся тематические занятия, посвященные различным темам, например, на Хеллоуин занятие будет в костюме и гриме, для ребенка - это восторг! Я очень доволен преподавателем, с ней комфортно и приятно и мне, и дочке. После каждого занятия получаю обратную связь. С огромным удовольствием советую профессионального и харизматичного преподавателя Альбину!

Английский язык
Моей дочке 4 года. Искали занятия по английскому языку для развития ) искали только оффлайн. Но на отклик отозвалась замечательная Альбина ) убедила попробовать заняться дистанционно. Это фантастика. Дочка не усидчивая, постоянно на все откликается, но Альбине удается ее усаживать и заинтересовать. Пару занятий попривыкли и теперь с радостью бежит на урок. Мы очень довольны! Уроки в форме игры и не только на компьютере
Играем , рисуем, танцуем))) Заниматься будем регулярно. Огромное спасибо !!!

Испанский язык
Нашей девочке 10 лет) Решили для общего развития начать изучать Испанский язык. Начали заниматься, Алёна очень довольна, при том что занятия дистанционные, преподаватель полностью преподносит доступно весь материал!! Занятия проходят очень плодотворно, даже не ребенок не замечает как проходит время. На занятия идем с очень хорошим настроением, так как ребенок знает, что будет очень интересно!!! Надеемся на дальнейшие сотрудничество!!!! Спасибо большое!!!
Нигяр

Английский язык
Дочке 7 лет, из-за предстоящего обучения в школе на английском языке срочно искала репетитора который бы смог подтянуть для свободного общения в школе с другими детьми. Думаю мы справимся! Спасибо Салимовой Альбине! Смогла заинтересовать ребенка дистанционно, даже не приходится уговаривать заниматься)) надеюсь дальнейшее сотрудничество будет плодотворным☺️
Марта
Английский язык
Моей дочке 7 лет занимается вторую неделю. Алина просто в восторге. Первые впечатления были безумно яркие. С удовольствием ждёт уроков. Уроки проходят очень интересно с персонажем - другом который сопутствует все уроки. У нас было обговорено заранее разговаривать с ребёнком только на английском так и придерживаемся. От учителя мы в восторге. Однозначно рекомендуем!

Английский для дошкольников
Дочери 5 лет, педагога искали с возможностью занятий онлайн ,и Альбина оказалась для нас идеальным педагогом . До этого было пару неудачных попыток, так как ребёнок очень стеснительная. Альбина быстро нашла общий язык с дочкой и занятия проходят с большим удовольствием. Очень нравится формат урока с интерактивными заданиями .

Английский язык
Доске 4,5 года!Изначально искала оффлайн заняти, но заинтересовалась предложением Альбины по онлайн занятиям и не пожалела! Дочка с огромным удовольствием бежит на занятия! Очень увлекательные уроки! Безумно добрый и вежливый преподаватель! Очень довольны! Планируем не только продолжать обучение, но и увеличить количество занятий!

Английский язык
Хотела бы поблагодарить Альбину Сулеймановну, замечательный педагог!Дочке 9 лет, английский со 2 класса, программа « бегом» ,начали с учебника для второго класса, не понимает от слова совсем.В их классе даже алфавит толком не выучили, не говоря о транскрипции.Начали заниматься с Альбиной Сулеймановной, ребенок в восторге.Очень быстро нашла подход к ребенку, хотя она у меня стеснительная.Изначально искали именно онлайн репетитора, чтобы не тратить время на поездки.У преподавателя своя методика- разговаривает исключительно на английском весь урок, играют в игры познавательные, обсуждают интересы ребенка, хобби, разбирают героев мультфильмов и на основании этого, подстраивает программу под ребенка, чтобы было интересно.У нас прогресс, на уроки английского ходит с удовольствием, раньше как урок английского- так слезы.Домашнюю работу уже делает сама. Ранее только со мной и очень долго.Очень советую этого преподавателя, а мы продолжаем сотрудничать🙂.Спасибо Вам огромное, Альбина Сулейманова.

Английский язык
Крайне рада знакомству с Альбиной. Хочу сама преподавать английский для детей. Учила язык за рубежом. Не могла найти специалиста, который владел бы коммуникативной методикой. Все работают по устаревшей советской системе. Альбина проводит отличный train the trainer. То, что искала. 10 баллов из 10!
Английский язык
Рассматривая вариант обучения для 4-годовалой дочери, было принято решение искать онлайн репетитора на профи.ру. Из всех предложений заинтересовал данный преподаватель, особенно программа, по которой обучает Альбина. Так как ребенок совсем маленький, главное было в том, чтобы она заинтересовалась занятиями и языком. Спустя пару с Альбиной дочь называет более 6 цветов, а главное-с нетерпением ждет урок. Будем продолжать обучаться дальше.

Английский язык
Очень нравится подход преподавателя!
Ребёнок в восторге 🥰
Зульфия

Английский язык
Вначале думала, что дистанционное обучение английскому языку это не наш вариант, ребёнку 7 лет, боялась оффлайн не зайдёт нам, НО Альбина и ее плюшевый ассистент нашли подход к ребёнку, что ребёнок с нетерпением ждёт следующих занятий. Мне, как родителю, было все рассказано про цели и методику, что не маловажно для меня. Уроки проходят в виде игр, ребёнок вовлечён в процесс. Все уроки начинаются вовремя. Спасибо Альбине, за труд и подход к детям))

Английский язык
Отличный педагог, ребёнку 8 лет очень нравится заниматься, уроки построены в игровой форме. Надеюсь будем долго заниматься.
Нино
Английский язык
Сыну 9 лет. Изначально рассматривали только оффлайн формат, но предложение Альбины нас очень заинтересовала, решили попробовать. Занимаемся почти месяц и самое главное – ребёнку очень нравится! Альбина сразу находит правильный подход к ребёнку, занятия очень увлекательные, видна заинтересованность со стороны ребёнка в процессе.
Уроки всегда начинаются вовремя. Переносы были только по нашей просьбе и Альбина всегда шла нам навстречу. Очень пунктуальный и просто приятный человек (что немаловажно лично для нас)
Будем продолжать занятия. Очень рекомендуем преподавателя
Английский язык
Мои девочки 7 и 9 лет начали заниматься у Альбины совсем недавно. Но я с большим удовольствием хочу сказать спасибо: в первую очередь за то, что дети на занятия идут с желанием (а не мне их приходится заставвлять) Для нашей семьи - не владеть английским языком - это "моветон". Можно развиваться в любой сфере деятельности - но английский открывает ворота на все рынки мира по любимой профессии. Мы приняли решение заниматься Онлайн, так как девочки и так загружены учебой (а мама своими проектами), что тратить время на поездки туда и обратно, да в Москве с пробками - неразумность полная. Девчонки с огромнейшей радостью занимаются, потому что Альбина играет с ними и преподносит язык на "языке современного ребенка": они и болтают с плюшевым мишкой, и изучают слова через интерактивные игры ...и все это полностью на английском... Однажды старшая дочь сказала, что даже не заметила, как прошел урок (а он, простите, не 45, а 60 минут) - а это самая лучшая похвала, значит ребенок был "в потоке" и ему доставляет это удовольствие! Поэтому, во-вторых, благодарю Альбину за подход и персонализацию уроков под моих девочек (одной больше игры и общения с ассистентом Винни, другой - интерактивные игры и общение) Ну, а в третьих - за постоянство и своевременность занятий -100% всегда вовремя. Мы планируем увеличить количество часов ... Оцениваю работу на 5 с +!