1. Спортивные тренеры
  2. Сахненко Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Сахненко Владимир Николаевич

Владимир Сахненко

Сноуборд, сноуборд слалом, сноуборд фристайл

Отзывы: Владимир Сахненко

Сноуборд
Владимир - супер тренер! После занятия прогресс есть!
Объяснил все понятно, по ходу постоянно помогал и корректировал, когда были моменты не правильные. И хвалил, когда было хорошо 😌
Мы взяли занятие на двоих - очень комфортно получилось :))

Сноуборд
Все понравилось, огромная благодарность Владимиру за доступное объяснение техники, исправление ошибок. Для первого раза все очень понятно)
Сноуборд
Владимир хорошо объясняет технику, покатается с вами «за ручки», чтобы объяснить как и куда ехать, поддержит, а в конце снимет видео, чтобы показать ваши ошибки со стороны (и на память, конечно). Мы были вдвоем с подругой, нам первое занятие понравилось
Сноуборд
Определил ошибки в технике катания, записал видео моего спуска на телефон, устроил разбор ошибок. За одно занятие, увы, не получилось выправить технику катания. Как человек Владимир вежливый, терпеливый, готов отвечать на вопросы по теме и нет.
Денис Донской

Сноуборд
Всё отлично, очень терпеливый и спокойный инструктор
Anna

Сноуборд
Искала тренера для продолжающих, чтобы выйти на новый уровень и исправить косяки в технике. Мало кто может тренировать людей с опытом.
Пробовала много разных тренеров. Но Владимир первый, кто смог дать большее, чем просто "перенеси вес на ведущую ногу" или "смотри, куда едешь"))
Кажется, нашла своего тренера, с которым и поболтать по душам, и до трамплинов дорасти.
До конца сезона уже расписали тренировки и совместные на склоне, и в качестве самостоятельного дз для дома.
И кстати, было приятным бонусом, когда уже после занятий пересеклись на склоне и Владимир не просто поздоровался, а сам поглядывал, разбирал технику и давал советы в очереди на подъёмник. Большой респект ему за это. Как говорится, когда не просто тренер, а искренне нашёл своё дело))
Сноуборд
Занятие понравилось. Разобрали ошибки в катании, начали отрабатывать правильную технику. Инструктор спокойный, объясняет всё понятно.
Даветеева Алина

Сноуборд
Очень хороший инструктор!)Все досконально объяснял,помогал побороть страх,настоящий профессионал!!))Подсказал подробно какое лучше взять оборудование)Занятие очень понравилось,будем еще заниматься!!!

Сноуборд
Владимир за одно занятий научил уверенно стоять на заднем канте, поворачивать и не только! Я в восторге! Чувствую себя уверенно и кайфую теперь🔥🔥🔥
Рекомендую!!!
Альбина
Сноуборд
Мой первый опыт катания на доске. В общем и целом - всё очень понравилось. Владимир доходчиво объясняет) хороший тренер. Подсказал где лучше взять инвентарь в аренду. За фото и видео отдельное спасибо!

Сноуборд
Очень внимательный специалист, с ребенком быстро нашел общий язык. Будем заниматься дальше!

Сноуборд
Теорию объясняет просто и доступно. Ощутимый прогресс с первого занятия. Время урока пролетело очень быстро))

Сноуборд
Всем начинающим - рекомендую!
Отработали налегке и с результатом 💪🏾
Отсняли видео, разобрали ошибки 👌🏼

Сноуборд
Ребенку очень понравился инструктор. С первого раза виден результат. Рекомендую!

Сноуборд
Классно откатали в дружелюбной атмосфере))) весело и продуктивно, советую Владимира!

Сноуборд
2 часа прошли очень быстро, начинали с самых начальных упражнений, к концу тренировки уже могли ехать без поддержи Владимира !
Все очень понравилось!) пойдем ещё
Подсказал место, где арендовать экипировку, после занятия отправил ссылки на качественную защиту (по нашей просьбе)

PS сам предложил пофоткать в конце занятия ( мы застеснялись)

Сноуборд
Великолепный инструктор, договорились, на следующий день уже встретились. Подробно объясняет и показывает, спокойный, внимательный, никаких проблем во время тренировки не возникло.Время пролетело незаметно, рекомендую 👍🏻Обращусь еще

Сноуборд
Меня пугали, что первые часы при обучении на борд ты чисто только падаешь и съезжаешь на попе, и я готовилась к такому морально, но Вова очень все понятно объяснил, страховал, поддерживал, я почти не падала и даже уже на первом занятии много что получилось)))
Так что, если хотите внимательного и бережного тренера, рекомендасьон)))
Вова, благодарю!
Богдан

Все супер

Сноуборд
Отличный тренер, душевный, спокойный, профессиональный! Рады были с сыном позаниматься у Владимира! Ещё вернёмся обязательно

Сноуборд
Отличный тренер! Чёткий, доброжелательный, пунктуальный! Доходчиво и понятно объясняет. Рекомендую !!!

Сноуборд
Отличный тренер! Занимались вдвоем с девушкой, первый раз вставали на борд, все четко и подробно объяснял по технике, поэтому смогли на первом занятии уже проехаться с горки, много шутил, в общем занятие прошло отлично, могу смело рекомендовать!

Сноуборд
Отличный профессионал! Удовольствие от процесса и отличный результат!!!

Сноуборд
Все супер! Спасибо большое Владимиру 🙏🏻 . С первого раза поставил меня на сноуборд 👍🏻все прошло отлично, без ушибов , без травм . Показал и научил сначала как правильно , безопасно падать . В общем я очень довольна . Буду продолжать еще !

Сноуборд
Очень полезно и классно! Два часа пролетели незаметно

Занимались вдвоем с мужем, Владимир успевал уделять внимание нам обоим) обязательно запишемся еще!)

Сноуборд
Занятие прошло отлично, два часа пролетели незаметно
Удалось быстро разобраться в базовых техниках, как должно вести себя тело на склоне, Владимир объяснял и показывал все спокойно и доступным языком. Приятный в общении
Результатом очень довольна, рекомендую!
Оля

Сноуборд
Сразу нашли общий язык, очень приятный молодой человек. Подробно все объясняет и дает задания на отработку после занятий. Все понравилось!

Сноуборд
Отличный инструктор - объяснял достаточно хорошо и подробно, что помогло сильно лучше поставить базовую технику катания.
Дополнительно поснимал несколько спусков с разбором ошибок на склоне.

Весело, интересно. Спасибо
Алина Уварова

Сноуборд
Очень внимательно подходил к обучению, объясняя разными словами как правильно)
Было приятно познакомиться!

Сноуборд
Инструктор очень понравился. Рассказал и показал основу. После занятия стало понятно, как правильно стоять, тормозить, спускаться на переднем и заднем канте. Рекомендую! Спасибо большое Вове!

Сноуборд
Очень понравилось. Боялись, что после первого раза отпадет желание, но случилось наоборот. Супер. Рекомендуем инструктора, все доступно объясняет, увлечен работой, не отвлекается от процесса. Занимались с супругом, время уделил обоим достаточно.
Сноуборд
Все понравилось. Без воды и рассказы про крепления и всякой скучной мути. Размялись, научились падать и на склон.
Ани

Сноуборд
Очень хороший инструктор, понятно объясняет. Буду еще заниматься!

Сноуборд
Хочу сказать спасибо Владимиру за тренировку , чуткий, с особым подходом, с ним легко, без напряжения , все рассказал, показал правильную технику, переставил крепление для моего удобства.

Нас было двое, уделил внимания каждому , буду брать еще тренировки)

Сноуборд
Владимир с нуля меня поставил на сноуборд и уже с первой тренировки я сам поехал со склона.

В процессе тренировки я сразу же получал обратную связь и корректировал свои действия.

Однозначно рекомендую индивидуальную тренировку с Владимиром для тех кто хочет получить результат в кратчайшие сроки.

Также была оказана консультация при покупке экипировки и промокод на хорошие скидки.

Сноуборд
Владимир терпеливо отвечал на все вопросы, везде с ним было комфортно и безопасно. Постоянно исправлял, но делал это легко и непринужденно.

И приятно, что наша совместная работа по сути началась до занятия: проверили и переставили крепления, правильно закрепили ботинки. Для такого новичка как я это было очень важно и необходимо. На доску встала и даже местами правильно ехала - уже большой прогресс.

Рекомендую и благодарю)

Сноуборд
Владимир все доступно объясняет! Правили неправильную технику, стало элементарно проще кататься.
Валентин
Сноуборд
Провели занятие, было супер, всё понравилось
Сноуборд
Владимир отлично объясняет, мне, как новичку, совершенно не страшно заниматься - это важно.
Показывает ошибки, расскажет, что нужно с ними делать.
В общем - все отлично, рекомендую.
Аля

10/10, все понравились, будем рекомендовать

Сноуборд
У кого самый лучший тренер по сноуборду? У меня! Объясняет так, что даже если не понятно, все равно понятно) показывает все ошибки и заставляет переделать) куда без этого! А еще отлично шутит и что важно смеется над моими шутками! А ещеее круто помог с подбором всего оборудования! Короче, мечта, а не тренер!

Сноуборд
Все отлично! Хорошо объясняет, прогресс был прямо на занятии.

Сноуборд
Поставил на борд в первый же день! Классно все обьяснил!
Олеся Епифанцева

Сноуборд
Отличный тренер! Спокойно и комфортно с ним! Будем заниматься дальше!
Сноуборд
Занятие прошло отлично. Все понравилось. Впервые встал на сноуборд. Владимир внимательный и ответственный инструктор. Рекомендую

Сноуборд
Сегодня занималась с Владимиром !
Доходчиво все объяснил , будем заниматься дальше

Сноуборд
Отличный тренер, все понятно объясняет, не нагружает теорией, но в то же время все доступно объясняет, начали с азов сноуборда, оказывается я вообще из не знала, хотя не первый раз стояла на доске. Очень понравилось! В следующем сезоне приду снова 🙌

Сноуборд
Все понравилось) Владимир обучил, все рассказал, показал, индивидуальный подход, все понятно и легко)теперь только к нему) Не пожалеете☺️

Сноуборд
Очень хороший инструктор! Быстро нашли общий язык, объясняет все четко и понятно) в моменте записывает видео, тут же разбираем ошибки.
Занятие в целом очень понравилось, стала чувствовать себя намного уверенней!
Буду еще обращаться, чтобы довести технику до идеала!

Сноуборд
Володя, супер инструктор! Нашел подход к 4 летнему ребенку, который ещё плохо говорит. За два часа занятий ребенок смог двигаться в разные стороны на заднем канте)

Сноуборд
Супер, отличный инструктор, поставил технику, буду еще обращаться и советовать друзьям. Рекомендую от души! Пунктуальный, внимательный, коммуникабельный! 🤙🌟

Сноуборд
На занятии с Владимиром узнала о том, что я делала не правильно, как нужно падать, помог освоить передний кант - без Владимира бы не справилась. Тренировка проходила интересно и весело! Владимир заснял моё катание, чтобы я могла посмотреть со стороны и поделиться с друзьями

Сноуборд
Тренировка прошла на высшем уровне! Разобрали ошибки в техники. Мастерство педагога просто вызывает восхищение и мотивирует к продолжению тренировок.

Сноуборд
Замечательный инструктор. Доброжелательный, спокойный, с чувством юмора. Разобрал ошибки, объяснил основные моменты, подправил стойку. Катание после занятия стало значительно комфортнее.

Сноуборд
Тренировка с Владимиром длилась 2 часа, все прошло хорошо, поставил на доску с нуля, отработали задний и передний кант. Тренер все понятно объясняет, в общем рекомендую!)))

Сноуборд
Владимир очень внимательный инструктор. Очень доступно доносит информацию, после первого занятия я почувствовала себя уверенно на доске. От души рекомендую.

Сноуборд
Отличное занятие!! Владимир очень хорошо всё объяснил, показал мои ошибки на видео и у меня стало получаться!! Я не ожидал, что мне будет понятно как управлять своим телом на склоне. Но Владимир показал что и как нужно делать, страховал меня и результат пошёл!
Сноуборд
Спасибо Владимиру за обучение. Доступно объяснил азы в сноуборде.

Сноуборд
Супер! Отработали проблемные моменты в технике. Все понятно объяснил , доступным языком

👍

Сноуборд
Хорошее объяснение , заново ставили технику . Владимир терпеливо объяснял . Очень пунктуален .
Сноуборд
Владимир отлично все объяснил, показал! Я из тех учеников, которым нужно сначала подробно объяснить теорию, а потом уже пробовать. Владимир ответил на все мои вопросы и очень сильно поддержал) буду продолжать заниматься сноубордом:)

Сноуборд
Очень круто! Изначально я пришла с нулём, было очень страшно, но в течение занятия страх исчез и стало понятно, как ездить. Уже начало получаться, а всё благодаря тому, что инструктор очень понятно и детально объясняет, всё рассказывает и показывает, поэтому занятием я очень довольна!
Сноуборд
Инструктор молодец, на первом занятии всё объяснил, показал, поставил нас двоих на доску, так что на ребре уже можем съезжать) Дальше - больше. Спокойный, терпеливый, все объяснения понятны
Отлично позанимались.
Немного поправил мою технику и начали понемногу осваивать перекантовку)
Владимир Сахненко
Ты молодец! Осознанные повороты не за горами)

Сноуборд
Очень хороший тренер! За первый урок многому научил.

Сноуборд
Занималась с Владимиром 3 часа, инструктаж понравился. Я новичок, объясняет понятно, большое значение уделяет безопасности при катании. Внимателен, следит за тем, чтобы никто в вас не влетел 😅. Я опоздала на занятие из-за проблемы с транспортом, Владимир пошел навстречу, откатали то количество времени, о котором договорились. В дальнейшем обязательно обращусь для повышения уровня, спасибо.
Владимир Сахненко
Спасибо! Было приятно с тобой покатать) Уверен, что прогресс не заставит себя ждать.
Азат
Сноуборд
Отличный инструктор, прекрасно объясняет и ставит технику
Быстро прогрессируешь! Молодец!
Александр Найденко

Сноуборд
Водил дочь (6 лет) на 2-ух часовое занятие к Владимиру, первый раз на сноуборде. К делу подходит ответственно, общий язык с детьми найдет быстро, страха у дочери не было, от занятия в восторге, да и я доволен, планирую продолжать обучать ребенка с этим инструктором. Рекомендую!
Владимир Сахненко
Спасибо огромное! У Вас чудесная дочь)