2. Саитбаталова Алиса Алиевна

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Алиса Алиевна Саитбаталова

Elena
ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный, профессиональный преподаватель, моей дочери очень нравится заниматься. Рекомендую!
Илона Владимировна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Алиса Алиевна, отличный специалист. Профи в своем деле. Смогла за короткий срок подготовить и заинтересовать дочь. Спасибо огромное. Результатом более чем довольны.
Лучшая!
Рабия
ЛитератураОГЭ по литературе
Хотела бы начать с того, что Алиса Алиевна довольно быстро находит с человеком общий язык.Я занималась с данным преподавателем подготовкой к ОГЭ по литературе и через пол года поняла, я не могу больше жить без столь интересного и захватывающего практически сразу предмета, мы начинали с самого нуля и несмотря на это сейчас я знаю очень много всего.Например,что такое архитектоника текста, маленький, лишний человек...Если я перечислю хотя бы половину материала изученного нами, то здесь не хватит символов(вечная проблема)Также хотелось бы отметить, Алиса всегда готова помочь вам со вступительными в разные учебные заведения.Мы сдавали вступительные в лицей (я не знаю, поступила ли я, но я обязательно допишу отзыв, когда получу ответ).А ещё у меня появилось желание сдать ЕГЭ по литературе в 10 классе, к чему я и готовлюсь сейчас.Кстати Алиса Алиевна и тут не испугалась, она взялась готовить меня дальше.Я очень рекомендую вам этого репетитора,т.к она по-настоящему любит своё дело и это видно!
Алия
ЛитератураЕГЭ по литературе
Алиса Алиевна - очень грамотный и ответственный репетитор, который умеет заинтересовать своим предметом. Благодаря занятиям с Алисой Алиевной, я набрала 97 баллов на ЕГЭ по литературе, чем очень довольна. Также Алиса Алиевна очень доброжелательна и всегда готова помочь, если где-то возникли трудности. Репетитора рекомендую
Элла
Альберт
Альберт
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Алиса очень грамотный репетитор. Старательная, доброжелательная. Ребенок очень доволен.
Русский язык
Моей дочке очень нравится заниматься с Алисой Алиевной. Урок проходит в общении, интересно. Оценка в школе улучшилась на балл.