2. Сафроненкова Вероника Александровна
  3. Отзывы: Сафроненкова Вероника Александровна

Вероника Александровна Сафроненкова

Карьерный консультант, составление резюме, помощь в поиске работы

Отзывы: Вероника Александровна Сафроненкова

Салах

Лучше
Варвара
Составление резюме на английском
Вероника выполнила работу качественно и оперативно! Рекомендую с уверенностью.

Составление резюме
Благодарю Вас. Решили поставленную задачу в сверх кратчайшие сроки.
Данил

Рекрутеры
Вероника профессионально и быстро помогла найти работу преподавателю иностранных языков в более, чем 4-х языковых школах! Вероника сделала больше 100 откликов за неделю, разослала письма по школам, помогла улучшить резюме, а также сопроводительное письмо. Результатом доволен! Рекомендую.
Всё хорошо, всё прекрасно
АЛИНА
Составление резюме
Вероника внимательный и деликатный специалист.
Работа выполнена быстро и качественно. Бонус - профессиональный совет).
Очень рекомендую.
Emilia
Карьерные консультанты
На самом деле всё понравилось. Оперативно отреагировала на мой запрос, быстро договорились, ответила на все мои вопросы, а также их скорректировала и помогла в ответах. То, что я хотела, она мне дала. В целом я довольна!

Составление резюме
Все отлично, очень быстро и профессионально, рекомендую данного специалиста 100%
Катя

Составление резюме
Вероника сразу поняла, что мне нужно. Быстро и четко помогла с резюме и сопроводительным письмом! Дала практические советы. Поддержала в нелегкие времена)
Адекватный, грамотный, позитивный специалист. Рекомендую!

Карьерные консультанты
Прекрасный специалист! У меня ситуация очень простая, но в то же время очень не простая. Специалист помог и в технических моментах, и в компетенциях. Сопровождает до последнего, советует, оперативно отвечает. Я очень рада, что выбрала именно го этого специалиста. Прям рекомендую!
Помощь в поиске работы
Оказана квалифицированная помощь, очень оперативно и корректно!
Карьерные консультанты
Вероника помогла понять как происходит процесс подбора со точки зрения сотрудника подбора персонала. Было полезно узнать взгляд "с другой стороны" для поиска работы.
Спасибо за дельные советы по резюме и поддержку.)

Помощь в поиске работы
Очень легкая в общении быстро понимает что требуется действует сразу и очень гибкая на спрос и предложение в нашей задаче. Просто удивилась такому профессионализму. Очень рекомендую. Не равнодушная. Положительный настрой. Отлично.

Помощь в поиске работы
Вероника - профессионал своего дела! Она оперативно помогла составить мне резюме, объяснила как лучше делать отклики на вакансии. Благодаря ее ежедневным консультациям, я нашла работу в международной индийской фармацевтической компании в такое тяжелое время. Но и больше всего мне понравилось, что была возможность порепетировать прохождение интервью на английском языке.
Всем очень рекомендую, так как сейчас очень тяжело найти опытного специалиста за символическую плату!