2. Сафонова Мария Анатольевна
  3. Отзывы: Сафонова Мария Анатольевна

Мария Анатольевна Сафонова

Обществознание, английский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Мария Анатольевна Сафонова

ЕГЭ по обществознанию
Удивительное сочетание у Марии Анатольевны качеств требовательного преподавателя и мудрого наставника с высоким уровнем подготовки, знаний и опытом привело к качественной подготовке моей дочери к сдаче ЕГЭ по обществознанию с результатом 96 баллов.
Благодарна преподавателю за такой результат!!!

ЕГЭ по обществознанию
Мария Анатольевна прекрасный преподаватель! Я с удовольствием готовилась с ней к ЕГЭ по обществознанию с нуля и сдала его на очень достойный балл! Уроки проходили в удобном для меня формате онлайн, очень комфортно, интересно и продуктивно.
Выражаю огромную благодарность данному преподавателю и рекомендую его каждому, кто хочет сдать егэ на высокий балл!
Пирогова Марина Владимировна

ЕГЭ по обществознанию
Огромная благодарность Марии Анатольевне за высокий профессионализм и работу!
Занимались подготовкой к ЕГЭ по обществознанию. В течение года учителем ведется таблица, где можно увидеть результат ребенка в каждом пройденном разделе. Мария Анатольевна преподает не только материал, но и объясняет нюансы в вопросах, которые могут возникнуть при сдаче ЕГЭ. В конце каждого раздела проводится тест в формате ЕГЭ. Подача материала очень доступная и интересная.
Дочь получила 86 баллов. Результатом довольны. Если бы не сбавила темп в конце года, результат был бы выше.
С удовольствием рекомендую Марию Анатольевну! Высокий результат гарантирован.

ЕГЭ по английскому языку
Мария Анатольевна - прекрасный преподаватель, профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек! Большая благодарность за ваш труд!

ЕГЭ по обществознанию
Провели несколько занятий с Марией Анатольевной, чудесный преподаватель! К сожалению, по нашему «новому»
профилю не требуется обществознание при поступлении. Желаем удачи!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Выражаем огромную благодарность Марии Анатольевне за год интересной и плодотворной работы! Индивидуальные занятия по обществознанию и английскому языку с преподавателем в 11 классе принесли очень хороший результат - 84 балла обществознание и 94 балла английский язык. У преподавателя своя методика и доступность предлагаемых материалов, что сильно расширяет объём знаний по изучаемым предметам. Да, нужно приложить и много своих усилий - домашние задания есть и достаточно объёмные, но если бы сын не ленился, то результат был бы ещё лучше - уверена! Рекомендуем индивидуальные занятия и лучше не ждать 11 класс, а начать заниматься уже в 10, потому что обществознание предмет сложный и многогранный, но с Марией Анатольевной будет легко и увлекательно!

С уважением, семья Падучиных-Румянцевых.
Ирина Дудорова

ОбществознаниеЕГЭ по английскому языку
Я начала свою подготовку к егэ по обществу в начале учебного года .До 11 класса я не уделяла внимания предмету, и знания, мягко сказать, были не очень.Но еженедельные занятия , регулярные дз и то,что преподаватель требовал многое и держал дисциплину в группе , помогло за год очень хорошо пополнить запас этих самых знаний.  На онлайн-уроках было очень интересно,  познавательно и уютно 😊. Материал в  конспектах включал в себя всё самое важное, и было заметно, что он  был хорошо  проработан. В итоге результат превзошёл все мои ожидания:я сдала экзамен на 90 баллов .  С уверенностью могу сказать, что Мария Анатольевна - профессионал своего дела.!

С уважением, Дудорова Дарья
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность преподавателю, очень грамотно обьясняет материал, за год подготовила к Егэ с нуля . Результат составил 71 балл. Были в восторге! Это тот преподаватель, где цена соответствует полученным знаниям.
ЕГЭ по английскому языку
Хочу сказать большое спасибо Марии Анатольевне за подготовку к ЕГЭ по английскому языку и обществознанию, дочь набрала 95 и 82 соответственно. При этом обществознание было прозапас, времени на него не хватало, поэтому результат превзошёл ожидания. Мария Анатольевна опытный педагог с большим багажом знаний, умеет найти подход, имеет четкую программу(без воды), все очень структурировано, с первого занятия мы поняли, что в надежных руках.
С удовольствием порекомендуем ее как педагога👍
Антонина
ЕГЭ по обществознанию
Мария Анатольевна - уникальный специалист, преподаватель высочайшего уровня. Дочь сдала ЕГЭ по обществознанию  на 92 балла, при том, что предмет в школе,  можно сказать, практически не изучался. Очень понравился подход и методика: прекрасные объяснения,  постоянная проверка знаний, дисциплина, требовательность, уровень организации занятий. Благодаря занятиям, приобретены не только знания, но и уверенность в своих силах, шла на экзамен  без волнения. Что  особенно ценно для меня, ребенок заразился  примером профессионального отношения к своей работе,  организованности, ответственности, умению планировать,  целеустремленности, интеллигентности. Мы очень благодарны, Марии Анатольевне, считаем, что просто достался счастливый билет готовиться  с ней. Если у ребенка есть мотивация получить хороший результат на экзамене и желание работать, Мария Анатольевна,  безусловно лучший преподаватель. Это лучший выбор для мотивированного ученика.
Савва

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Выражаю свою благодарность Марии Анатольевне! Вся информация преподается блоками и каждый блок прорабатывается до мелочей . Весть учебный процесс великолепно структурирован и распределен!
Меня восхитил системный подход к обучению, помимо учебных материалов и тестов, ученика подключаю к Quizlet, Sokrative Student(интерактивные программы в которых можно решать тесты и читать статьи) итд. За все свои 11 лет обучения ни разу не встречал такого подхода! Мария Анатольевна профессионал своего дела!

Единственное начинать обучение лучше всего с середины 10 ого класса. Объем работы крайне большой

С уважением Струков Савва

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу оставить отзыв о подготовке моей дочери к ЕГЭ по обществознанию
Занимались с июня ,в паре с другим ребёнком,уроки проходили онлайн,один раз в неделю. Результатом остались довольны. У дочери 80 баллов.Могла бы написать и лучше,но это уже не к преподавателю претензии. Мария Анатольевна давала материал в полном объёме. Рекомендую данного педагога и занятия в мини группах.Особенно данный вид подготовки подойдёт для желающих получить хорошие знания и сэкономить на индивидуальных занятиях.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
отличный преподаватель, имеющий чёткий план урока. объясняет всё подробно и наглядно. с нетерпением жду нового занятия!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Понравилось абсолютно все! К сожалению, прекратили заниматься из-за нехватки времени в связи с началом учебного года. Надеюсь в скором времени возобновить занятия, если это будет возможно.)
Настя
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мария Анатольевна хороший специалист в своем деле. У нее есть четкий, проработанный план работы с учениками, поэтому отлынить от работы будет крайне сложно. Ученикам остается лишь внимательно слушать учителя и выполнять ВСЕ его требования, тогда высокие баллы становятся не такими пугающими, а очень даже реальными.
Спасибо вам, Мария Анатольевна)
Мария Анатольевна Сафонова
Большое спасибо за отзыв! Экзаменационные результаты Анастасии: 90 баллов - обществознание, 80 баллов - английский язык.
Сергеева Ульяна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я сдала ЕГЭ по обществознанию на 99 баллов! Смело могу сказать, что такой результат был бы невозможен без Марии Анатольевны. До 11 класса я никогда не уделяла внимание обществознанию в школе и не интересовалась им. Начала готовиться к экзамену в середине октября (гораздо позже многих сверстников). Удивительно, что, несмотря на всё это, Мария Анатольевна смогла не только прекрасно подготовить меня к ЕГЭ, но и подарить настоящий интерес к изучаемому предмету.
Она структурированно и доступно объясняет всю необходимую теорию, даёт огромное количество заданий для практики, требовательно относится к выполнению домашнего задания. Она является настоящим специалистом и ей можно доверять на все 100%, в чем я лично убедилась. Я правда счастлива, что когда-то абсолютно случайно нашла Марию Анатольевну и решила готовиться к экзамену именно с ней.
Имя скрыто по желанию клиента

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность Марии Анатольевне за проведённую работу с моей дочерью! Занятия были интересными и насыщенными, дочка с удовольствием посещала все уроки. Мария Анатольевна очень грамотный педагог, которого я с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым! В итоге по английскому языку 94 балла, по обществознанию 78.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень благодарна Марии Анатольевне за профессиональный подход к подготовке моей дочери к ЕГЭ по обществознанию. Со слов дочери: Мария Анатольевна - отличный педагог, учебный материал излагается доступно и последовательно, к каждому занятию дается конспект, поэтому нет возможности что-то упустить. У Марии Анатольевны есть четкий план занятий и контроль за успеваемостью, родители всегда в курсе, что было на уроке и с чем возникли проблемы. Очень рада, что удалось найти такого прекрасного педагога

Английский язык
Настоящий профессионал своего дела. Мой сын очень доволен Марией Анатольевной. Огромное вам спасибо!
Кстати, мой сын сдал английский на 95 баллов.
Валерия Михайлова
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Главное в изучение любого языка - это интерес к языку и профессионализм преподавателя.
Мария Анатольевна - замечательный преподаватель, действительно лучшая из всех, у кого учились английскому. На занятиях было иногда легко, иногда сложно, но всегда интересно и познавательно. За год занятий удалось узнать, запомнить и усвоить много нового. И это правда было здорово! У Марии Анатольевны есть все качества отличного преподавателя - прекрасное знание предмете, умение найти правильний подход к ученикам, и наконец - она просто замечательный человек. Если вы хотите и правда хорошего преподавателя то, поверьте, вы его нашли!
Марию Анатольевну рекомендую как высококлассного специалиста, талантливого педагога и настоящего профессионала в своей области.
Мария Анатольевна Сафонова
Спасибо за теплые слова! Мне остается только добавить, что результат Семена на экзамене - 85 баллов
Ламара

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель. Очень хороший и требовательный.

Английский язык
Мария Анатольевна, огромное спасибо за работу со мной.

Я репетитор по английскому, но мне потребовались 2 консультации для углубления знаний формата экзамена и его критериев. Работа Марии Анатольевна отлично организована и систематизирована: есть чёткий план работы с учениками, большое разнообразие учебных пособий на отработку разных навыков, а цель работы принести как можно больше пользы, а не заработать на клиентах.

Преподаватель требователен к ученикам, и при этом дружелюбен и отзывчив.

Спасибо, что подробно ответили на все мои вопросы, поделились своими наработками, файлами, книгами и материалами! Желаю только отличных результатов на экзаменах!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Марией Анатольевной начали заниматься обществознанием с июля 2019г, занимались до ноября, так как факультет, на который мы планируем поступать отменил ЕГЭ по обществознанию. Дочь, до начала подготовки не любила данный предмет и не понимала совсем, результат работы стал пробник по ЕГЭ ,результат, один из лучших в классе. Всем советую работу с педагогом, так как четко знает свое дело.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Марией Анатольевной занимаются сразу двое детей. Очень довольны репетитором. Уровень знаний за два года кардинально улучшился, просто небо и земля!!!! Ребята посещают занятия с удовольствием. После каждого занятия репетитор в форме Таблицы даёт обратную связь по каждому ребёнку. Всем рекомендую, не пожалеете!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо огромное Марии Анатольевне! Она подняла уровень дочки практически с нуля до 94 баллов по ЕГЭ по обществознанию! Занимались с сентября по май! Также спасибо за помощь в подготовке по английскому! Поднялись с 78 до 97! Очень рекомендую этого репетитора.
Аксинья Семенова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Итак, хочу выразить огромную благодарность Марии Анатольевне) Я лично занималась у неё, поэтому с уверенностью могу сказать, что мои заслуги при сдаче ЕГЭ по обществознанию (92 балла набрала, радости не было предела) смогли реализоваться только с помощью такого педагога! Мария Анатольевна даёт абсолютно всё для успешной сдачи, но надо понимать, что без потенциала ученика результат хорошим не станет. После каждого блока тем мы писали итоговую работу в формате ЕГЭ, что очень помогало. Вообщем, я пришла почти с нулевым багажом знаний, но с помощью Марии Анатольевны и её метода преподавания достигла волшебного результата!
Спасибо)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Результат ЕГЭ 87 баллов. Очень профессиональный подход к подготовке ученика. Четкий план обучения и эффективное использование времени каждого занятия. Обратная связь после каждого урока. Возможно, один из лучших педагогов на Profi.ru.
Всем рекомендую.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо Марии Анатольевне за подготовку к ЕГЭ. Сложный предмет, сын сдал на 84 балла, хоть и ленился порой на занятиях. Последовательная проработка всех тем, понятная подача материала.

Макарова Мария Борисовна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Нужен высококлассный, думающий, понимающий, супер ответственный, интеллигентный, необыкновенно пунктуальный и доброжелательный преподаватель английского языка - это, несомненно, Мария Анатольевна! Мы в 11 классе в течение года занимались у Марии Анатольевны - надо было подтянуть английский язык, особенно эссе. При начальном балле при тестировании около 75 сын получил 96 на ЕГЭ! Очень качественный, объемный материал по предмету, четкая система домашних заданий. Преподаватель настраивает ребенка на работу, дает понимание, что только он сам может "сделать свое будущее". Рекомендую всем желающим получить высокий балл на ЕГЭ, выучить язык и научиться работать обратиться к Марине Анатольевне! Спасибо! 5+++++
Токарь Ирина Константиновна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отзыв ученика:Мария Анатольевна-репетитор с большой буквы и профессионал своего дела!Несмотря на то что многие считают обществознание легким предметом,написать экзамен на 90+ очень сложно,а без мудрого наставника почти невозможно. Важно, чтобы репетитор объяснял материал интересно и понятно,и М.А. отлично справилась с этой задачей.Если вы готовы погрузиться в предмет с головой и нацелены на высокие баллы,то она лучшая в своем деле.
Отзыв родителя:Хочу выразить благодарность репетитору.Оцениваю работу учителя на 5+, так как считаю,что таких преподавателей очень мало и заниматься у такого учителя-большая удача.Когда мы с дочкой пришли на 1 занятие,сразу было понятно,что это специалист своего дела.Умная,интеллигентная,тактичная,хорошо владеет информацией по предмету,в курсе новых требований.После пары занятий я спросила у дочери впечатления.Она сказала,что еще не видела такого учителя,который знает ответы на все вопросы.Очень советую этого преподавателя.Дочь сдала ЕГЭ на 100 баллов.
Юлия Сергеевна

Кирилл Александрович
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все прекрасно, но ребенок отказался сдавать ЕГЭ по обществознанию, соответственно, занятия были прекращены.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Результат ученика на экзамене: 5 (высокие)
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мария Анатольевна - отличный репетитор ,занимались всего полгода и у сына 70 баллов ЕГЭ по английскому !!Дисциплинированность и ответственность в отношении графика занятий ,имеет свой подход и систему работы .За очень короткий срок был достигнут положительный результат
Мария Анатольевна Сафонова
От себя добавлю, что по результатам творческого конкурса еще весной стало понятно, что Артем поступит в выбранное им учебное заведение, где ЕГЭ по английскому языку ему не потребуется. Поэтому мы прекратили занятия досрочно - экзамен он сдавал в режиме \"для себя\". Уверена, что при завершении курса баллы были бы существенно выше:)

Карина Робертовна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Большое спасибо Марии Анатольевне за подготовку к еге . Результатом довольны- 91 балл. Преподаватель знающий, требовательный и терпеливый. Рекомендую всем для подготовки к ЕГЭ .

Обществознание
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я занималась подготовкой ЕГЭ по английскому языку с Марией Анатольевной около полугода. Очень порадовали системный подход, необходимая требовательность в обучении. Преподаватель радовала интересными и заковыристыми заданиями, не давала скучать. Мария Анатольевна всегда шла навстречу касаемо дат проведения занятий, если на то была возможность. Я очень довольна своим результатом и проделанной работой. На ЕГЭ получила 93 балла.
Артемий

Тая
Павел, Алла

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я готовился с Марией Анатольевной к ЕГЭ по английскому в течение одного учебного года и за это время с её помощью сумел улучшить результат с 60-65 баллов до 87 на самом егэ. Я очень благодарен Марине Анатольевне за то, что она помогла мне полюбить английский язык и выучить его на очень хороший балл. Всем советую заниматься с этим внимательным и требрвательным репетитором. Марина Анатольевна действительно профессионал своего дела, который способен дать отличный материал по предмету, который Вас интересует, и помочь Вам в его изучении.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занималась у Марии Анатольевны с сентября 2017 года по английскому языку с целью подготовки к ЕГЭ. Занятия проходили интересно, всегда получала новые знания. Мария Анатольевна доступно подает материал, обращает внимание на пробелы в знаниях и помогает восполнить их, и в целом отлично знает свой предмет. Благодаря профессионализму педагога, правильным советам и исправлением моих ошибок я написала на 93 балла, чему очень рада. Хочу также отметить, что устную часть, которой уделяли последние два месяца особое внимание, я сдала на максимальный балл. Еще раз большое Вам спасибо!

Элина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались у Марии Анатольевны с сентября 2017г. В сентябре знания были на нуле. Благодаря высокому профессионализму, умению очень чётко организовать подготовительный процесс и личностным качествам Марии Анатольевны ( доброжелательность, внимательность, индивидуальный подход к ученику, образованность ) мы получили 88 баллов. Результатом довольны. С удовольствием будем рекомендовать Марию Анатольевну как прекрасного преподавателя и замечательного человека!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Проведено несколько занятий по английскому с учеником 11 класса. Цель - ликвидировать пробелы в знаниях в кратчайшие сроки, сдать ЕГЭ на максимально-возможный бал. На данный момент могу отметить - высокую компетентность, грамотно выстроенную систему занятий (ничего лишнего - все по делу), пунктуальность, требовательность (важный фактор если нужен результат). Кроме того ОЧЕНЬ ответственный подход (а это редкость)!! Все это дает уверенность, что мы сделали правильный выбор и результат будет достигнут. Занятия продолжаются. Все договоренности полностью соблюдаются. Если вам нужен результат - однозначно рекомендую.
Юлия Сергеевна

Ильмар Ахметович
ОбществознаниеАнглийский языкЕГЭ по обществознанию
Марианна Рыжова
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Преподавание предмета систематизировано, доступным языком объясняется все непонятное.
Описание: Я занимаюсь с Марией Анатольевной обществознанием уже три месяца, мне очень нравится способ подачи материала. К тому же, Мария Анатольевна образованный и добрый человек, что делает занятия еще интереснее

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Всем рекомендую позаниматься у Марии Анатольевны,занятия проходят продуктивно,уровень языка однозначно поднялся ,никаких нареканий нет,все нравится.
Тая
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занятия продолжаются, все организационные договорённости соблюдаются. Поскольку занимаюсь два месяца, не могу дать объективный отзыв, но пока все нравится, все устраивает!

Английский язык
Очень довольны! Мария Анатольевна - прекрасный педагог, Строгий, требовательный и об’ективный!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С первого слова, с первого взгляда Мария Анатольевна влюбила нас в себя, вселила спокойствие и уверенность , побудила к серьезному изучению своего предмета. Все очень разумно, четко спланировано, но в то же время не механически, а с теплотой и пониманием. Таких преподавателей немного.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Это профессионал. Все на высшем уровне, никаких нареканий. В общем-то, мы очень рады, что попали к Марии Анатольевне. Все конкретно, все по делу, мы пока в начале пути, но пока все отлично. Значит, домашнее задание делается. Накануне ребенок по обществознанию посылает эссе. Они каждый урок разбирают тему, по которой даются специальные вопросы и тесты, очень довольны. И потом мы территориально близко, что тоже удобно. Самое главное, что человек сказал нам, что оптимально нам один раз в неделю заниматься, а не так, что другие могу больше заниматься с целью поучения прибыли. Все здесь по плану. Я рекомендую ваш сайт, все понятно, прозрачно, я думала, что у вас отзывы натянутые, но нет, оказалось, что все реально.
Ольга Юрьевна
ОбществознаниеАнглийский языкЕГЭ по обществознанию

Английский язык
Сафонова Мария Анатольевна - высоко компетентна и профессиональна, как специалист.
Мария Анатольевна доброжелательна, отзывчива, требовательна и пунктуальна. Этого требует она и от своих учеников.
Все финансовые и организационные договорённости соблюдаются.
Кира Анатольевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сын занимался у Марии Анатольевны с октября 16 по май 17 года. В целом я довольна результатом - получил 72 балла на ЕГЭ по обществознанию, как нам и было обещано изначально ("в районе 70-80 баллов"). Могу отметить замечательную порядочность и ответственность преподавателя: ни разу не отменилось занятие, никаких переносов, все договоренности выполнялись точно и в срок. К тому же преподаватель обладает развитой волей: при необходимости может надавить, не дает расслабляться, отлынивать, а я искала именно такого человека, мне не нравятся слишком мягкие учителя. Рекомендую, конечно же.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я планировала получить 80+ баллов на ЕГЭ , так и произошло , результат -82 . Стоимость услуги преподавателя полностью соответствует качеству проведения занятий . Хочу порекомендовать моего репетитора по английскому языку , которая помогла мне преодолеть сложности по пути к сдаче одного из самых сложных предметов , всем , кто собирается и хочет набрать высокие баллы на ЕГЭ и поступить в приличный вуз . Методика преподавания , организованность репетитора на высшем уровне . Также Мария Анатольевна предоставляет распечатки вариантов , таблиц и правил , которые очень нужны бывают во время подготовки к экзамену .
Артемий

Юлия Анатольевна

Ольга Викторовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все замечательно, нам всё понравилось. Преподаватель нас почти с нуля подняла, мы хорошо сдали экзамен, поступили в РУДН, нас очень это устроило. ЕГЭ дочь сдала на 60 баллов, но репетитор нас с нуля подготовил. Мы пришли к педагогу совсем без знаний, она очень боялась, что не подготовится ребёнок. Когда мы пришли к ней, мы не набирали и 40 баллов. Мы стали заниматься потом два раза в неделю – результат есть. Педагог очень шикарный. Она подошла дочери, она очень серьёзная. Я очень довольна! И место проживания очень удобное: в центре, что немаловажно, когда занимаешься вечером зимой. Преподавателю ставим пять с плюсом. Мне всё очень нравилось. Мне нравилось, что преподаватель очень переживала, она подходила к обучению очень ответственно.

Анжелика

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Девочка сдала ЕГЭ на 74 балла, но она очень была довольна подготовкой. У преподавателя все четко, она просто супер ее подготовила. Мне кажется, нам просто не повезло на экзамене, потому что по всем показателям она должна была сдать на более высокий балл. Мы очень довольны педагогом! Настя просто обожала обществознание и то, как оно преподается. Все разжевывалось, все системно и четко было на занятиях. Все было отлично, все договоренности соблюдались.

Гуля

Гульнара

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мария Анатольевна замечательный репетитор,который сможет поднять ваш английский почти с нуля.
Мы начали готовиться с ней к экзаменам с осени.И экзамен по английскому моя дочь написала в конце концов на 93 балла,вопреки всем сомнениям учителей в школе.
Сафонова Мария Анатольевна объясняет все подробно и доступно для каждого ученика.Материал,который предоставляется воспитанникам,полезный и в будущем даже может пригодиться.Учитель очень сдержанный,терпеливый,а также отличается прекрасной способностью находить подход к каждому ученику.Мы очень рады нашему знакомству с Марией Анатольевной!И,если вам нужно свой язык довести до приличного уровня,советуем вам обратиться к этому мастеру своего дела.
Спасибо Вам!
Джастина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хотелось получить баллы 80+, и получила, 93 балла, чему безумно рада. За это огромное спасибо Марие Анатольевне .
Стоимость услуги соответствует результату.
С удовольствием рекомендую и буду рекомендовать всем.
Дана
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хотя я и поздно обратилась к Марии Анатольевной, это не помешало нам достичь желаемого результата. Что касается оплаты, то она в полной мере соответствует полученным знаниям. Она хороший репетитор и приятный человек, поэтому я рекомендовала бы его друзьям.
Александрова Наталия

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я занималась с Марией Анатольевной подготовкой к ЕГЭ по обществознанию на протяжении полугода. Несмотря на то, что мы занимались довольно недолгий период времени, занятия оказались для меня очень продуктивными. Благодаря наличию домашнего задания в виде тестовых и письменных заданий, вопросам по пройденным темам в начале урока и материалам, которые выдает педагог, информация, необходимая для ЕГЭ, действительно запоминается, привыкаешь к формату заданий. Также Мария Анатольевна преподносит материал в понятном виде, объясняет его на примерах. Уроки всегда были интересными, их хотелось и хочется посещать даже после сдачи экзамена, так как Мария Анатольевна - действительно интересный человек с широким кругозором и обширными знаниями. Я сдала экзамен на 90 баллов и очень благодарна Марии Анатольевне за этот результат и знания, которые приобрела на занятиях. Спасибо вам огромное!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы очень довольны Сафоновой Марией Анатольевной. Результат мы узнаем немного позже, так как занятия начались в феврале. Мария Анатольевна профессионал с большой буквы, требовательна к ученику, доброжелательна, отзывчива. Все финансовые и организационные вопросы в договоре соблюдались. Однозначно порекомендовала бы специалиста и компанию своим друзьям и знакомым.

Джастина
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я сейчас продолжаю заниматься с репетитором, подготавливаюсь к ЕГЭ. Мне очень нравится обучаться, я привыкла к репетитору, она очень хорошо объясняет материал, у нас все очень хорошо в общении. Репетитор использует в обучении кембриджские и оксфордские учебники, высококлассные учебники, которые в большей степени подготавливают к ЕГЭ. Мы пишем эссе, письмо, каждый урок она дает варианты ЕГЭ, которые решаем и разбираем, к тому же, преподаватель на каждом занятии объясняет мне новую тему. Мне кажется, что мои знания улучшаются.
Дана
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятия продолжаются. Мне очень нравится, как она объясняет, очень понятно, подробно. В начале урока спрашивает по старым темам, потом проверяет домашнее задание, комментирует его, потом проходим новую тему. Занимаюсь у преподавателя.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Педагог очень достойный. Серьезный, требовательный, настроена на результат, пока нам все очень нравится. Дочь стала более активна на уроках, это заметил и школьный учитель. В силу обстоятельств мы пока не можем уделять много времени изучению языка, в идеале было бы лучше - каждый день. Но тем не менее улучшения в знаниях уже есть.
Юлия Анатольевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный педагог! Ребенок доволен, педагог много задает, много спрашивает, много успевают разобрать. Я уже вижу успехи в знаниях у дочери, один блок уже прошли, с тестами девочка справляется успешно, готовимся дальше.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Для начала мы проверяем с репетитором домашнее задание заранее. А дальше, если есть ошибки, то их обсуждаем, прорешиваем все тестовые задания, которые есть в ЕГЭ. Начинаем новые темы, преподаватель рассказывает, спрашивает, что я знаю, добавляет новое. Мне очень нравится методика, потому что всё ясно, понятно, нет никакой "воды", а только самое главное, только то, что понадобится на ЕГЭ. Педагог очень пунктуальный, а самое главное, что никогда не тратит впустую время (есть такие учителя, которые тратят пол-урока на проверку домашнего задания). Здесь такого нет, оно проверяется учителем заранее, я его отправляю на почту. Преподаватель пытается донести свою мысль, объяснить, грубого отношения нет.

Английский язык
Достаточно профессиональный преподаватель! Во-первых, это вообще безумная ответственность. Она очень хорошо подходит к своему делу, переживает за всё. Отмечу доброту и гостеприимство репетитора. Я к ней езжу. Это очень-очень-очень приятная женщина, мне очень нравится у нее заниматься, потому что лекции она ведёт очень интересно. Мы проверяем, как обычно, домашнее задание, затем дается новый материал, который ею преподается совсем по-своему, так как у неё, видимо, своя система, с помощью которой всё понятно. Педагог делает какие-то специальные таблицы, с помощью которых легче учить материал. Если у меня есть какие-то дополнительные занятия в институте, мы с репетитором без проблем договариваемся, не возникает, слава Богу, никаких проблем. Вообще у вас все отзывы чётко опубликованы, у вас очень хороший сайт, мне, честно, понравился.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отлично подготовилась по устной части, получила много дельных советов - всего одну ошибочку на экзамене сделала. Всего 18 из 20 баллов за письмо и эссе, в общей сложности сдала на 92. На занятия ходить было очень приятно, так что рекомендую))

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я очень довольна занятиями по подготовке к ЕГЭ с Марией Анатольевной. Педагог очень понятно обьясняет грамматику, на каждом уроке уделяется время говорению и чтению. Каждый урок проверяется домашнее задание.

Занятия проходят успешно.
Татьяна Викторовна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мария Анатольевна-репетитор высшей квалификации!!! Она очень ответственный специалист, все занятия последовательны, спланированы, проходят интенсивно, насыщено и очень интересно! Мария Анатольевна великолепно объясняет учебный материал, готовится к каждому уроку на все 100%.
Мария Анатольевна- требовательный преподаватель, всегда проверяет домашние задания (причем, домашняя работа заранее отправляется на проверку преподавателю на электронную почту), вся работа построена для достижения максимального результата, занятия проходят в комфортной обстановке.
Мы счастливы, что нам довелось встретить в жизни не только профессионала такого класса, но и понимающего, проницательного и интереснейшего человека! Продолжаем заниматься подготовкой к ЕГЭ по английскому языку!
Всем от души рекомендую занятия с этим репетитором!!!!
Ида

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Добрый день!Всем рекомендую данного преподавателя,все уроки структурированы,наполнены.Преподаватель высшего класса!К экзаменам готовит на высшем уровне!Очень благодарна!
Ирина Александровна
Английский язык
Мария Анатольевна - очень грамотный, квалифицированный специалист, она отлично преподносит учебный материал, знает все нюансы, которые возникают при подготовке к ЕГЭ, дает задания, проверяет. Работа идет ответственно, скрупулезно, Алина очень довольна занятиями и общением, объяснения хорошо понимает. Будем продолжать подготовку к экзамену.
Английский язык
Мария Анатольевна - хороший педагог английского языка. Я не могу оценить профессиональную подготовку специалиста. Было принято решение прервать сотрудничество, так как мы передумали сдавать ЕГЭ по английскому языку. Но польза от уроков с Марией Анатольевной была.
Ида Ашотовна

Английский язык
Дочь учится в 10 классе. Решили повысить общий уровень знания английского языка, для того, чтобы в следующем году вплотную заняться подготовкой к ЕГЭ. Заниматься начали недавно и о серьезных результатах говорить пока рано. Но Мария Анатольевна производит впечатление высокопрофессионального и компетентного преподавателя, очень понятно обьясняет грамматику, подбирает интересный материал для прослушивания, на каждом занятии уделяется время и "говорению", и выполнению грамматических упражнений. Занятия проходят интересно, дочери все нравится. Все занятия проводятся в установленное время, не было отмен и переносов. Будем продолжать заниматься с Марией Анатольевной. Оценили бы ее работу на 5+.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мне Мария Анатольевна понравилась с первого разговора, приятно было услышать восхищение также моих детей, после первого урока. У ребят проходят уроки обществознания очень интересно и продуктивно. Надеемся на хороший результат!!! продолжаем занятия, готовимся к ЕГЭ. Цена урока полностью соответствует отдачи преподавателя!!! Таково специалиста я могу порекомендовать своим друзьям!!!

Мария Анатольевна

Шухрат