1. Автоинструкторы
  2. Сафонов Вячеслав Александрович
  3. Отзывы: Сафонов Вячеслав Александрович

Вячеслав Сафонов

ПДД (теория), вождение мотоцикла, вождение автомобиля

Отзывы: Вячеслав Сафонов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Владислав отличный специалист! Занимались с ним больше двух месяцев около года назад. Очень спокойно реагировал на тупняки, даже наоборот подбадривал и поднимал настроение. Водить с ним было одно удовольствие, за руль как на праздник! 😁
Выражаю огромную благодарность.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Самый самый лучший инструктор!!! Терпеливый, знающий и умеющий не только водить, но и обучить этому умению.
Верит в будущих водителей, даже, и особенно в тех, случаях, когда сама начинаешь сомневаться. Поддержка очень важна перед экзаменом.
Обращает внимание на мелочи и показывает неочевидные нюансы.
Сегодня сдала экзамен и огромная заслуга в этом именно Вячеслава.
Поэтому благодарю за труд и терпение. И всем, кто выбирает инструктора сейчас однозначно советую)
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спокойный инструктор, профессионал в своём деле.чувствуешь себя уверенно с ним.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу выразить свою благодарность Вячеславу , это очень хороший и чуткий инструктор !
За 2 дня занятия с ним , узнала очень многое.
Особенно хочу выделить то, что он очень спокойный и добрый , знает как правильно реагировать в различных ситуациях и найти подход к каждому !😊
Занятия с ними были веселыми и самое главное полезными для начинающих водителей!
Всем советую данного инструктора ❣️
Вика

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень приятный и вежливый человек, всё достнупно обьясняет, показывает . Я довольна

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всё очень замечательно. Одно занятие с Вячеславом заменяет 20 занятий автошколы! Всё объясняет овсе понятно и четко! Буду продолжать занятия дальше!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень понравилось занятие с Вячеславом.
Спокойный, дружелюбный, деликатно указывает на пока ещё имеющиеся огрехи в вождении ученика, понятно объясняет нюансы техники вождения и ПДД.

Вместе с ним у меня состоялся дебют на МКАДе, всё прошло замечательно.

Отлично!
Было проведено пробное занятие, прошло плодотворно, познавательно и интересно!
Вячеслав очень хорошо объясняет, учит. Спокойный и очень опытный инструктор.
За одно занятие узнала информации больше, чем за три месяца обучения в автошколе.
Однозначно, оценка 5+++!
Буду брать занятия ещё.
Данного инструктора, рекомендую!
Спасибо за добрые слова! Очень рад что всё понравилось. 😊
Ася

Вождение (МКПП)
Вячеслав Сафонов - самый лучший инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно и доходчиво преподнести информацию. Учиться у него было одно удовольствие!
Спасибо вам, Вячеслав, за знания, опыт и веру в своих учеников!!

Вождение (МКПП)
Занятие было максимально эффективным, Вячеслав объясняет доходчиво и подробно, некоторые вещи вообще отрабатывала впервые, хотя я уже окончила автошколу. Атмосфера на занятии приятная, за ошибки не ругает, а спокойно поясняет где и как надо было сделать, даёт время самостоятельно проанализировать что сделала не так. Было полезно не только для экзамена, но и для жизни. Рекомендую данного специалиста.

Вождение (МКПП)
Лучший инструктор. Хорошо всё объяснял. Разнообразные упражнения. Позитивный настрой, никогда не повышал голос, всегда был выдержан. Таких ещё не встречала.
Вождение по городу
Прекрасный специалист, не жалеет времени и сил на ученика!

Вождение (МКПП)
К Вячеславу пришла после прохождения обучения в другой автошколе, перед экзаменом в ГИБДД.
Ох, если бы все инструкторы с такой душой и знаниями подходили к делу! Обучать других - всё таки это призвание. К каждому своему ученику Вячеслав находит подход и располагает с первой минуты общения. Спокойно обьясняет и самое главное спокойно реагирует на любые потенциально опасные манёвры начинающего водителя! Подскажет и объяснит, что было не так и на что нужно обратить внимание. За одно занятие узнала больше, чем за 28 в другой школе!

P.S Оказалось, что после 3 передачи есть другие 😂

P.S.S. Вячеслав, большое Вам спасибо!
Вячеслав Сафонов
Всегда пожалуйста 😊 очень рад если урок был полезным😊
Хорошее впечатление.

Вождение (МКПП)
Инструктор мне очень понравился, спокойный, совсем не ругается, всё грамотно объясняет. Очень классный инструктор!

Вождение (МКПП)Вождение по городу

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Спокойствие, знания и юмор на высоте. К машине тоже нареканий нет)

Вождение (МКПП)
Пришла к Вячеславу после 6 месяцев обучения в автошколе. За это время меня там не научили переключать коробку дальше второй скорости. Ну, короче ездила, но лучше бы ходила пешком. Уже на первом занятии с Вячеславом я перешла на пятую. Оказалось, это не так сложно и почти не страшно. Через 6 занятий "почти" тоже прошло. Появилась уверенность в том, что делаю. Научилась парковаться и видеть на дороге то, что положено видеть водителю. Но самое главное, после шести занятий был сдан экзамен в ГИБДД. Это была четвёртая попытка в общем зачёте. И первая после инструктажа Вячеслава. Я просто села и откатала экзаменационный маршрут, который мы отрабатывали каждое занятие. Оказывается все намного проще, чем кажется после обучения в автошколе.
Евгений Ткаченко

Занятия на площадке
Отработали площадку и город на новом Hyundai. Всем советую, объясняет доступно и понятно.
Елена Пахомова

Вождение (МКПП)
Очень понравилось. Доступно, доходчиво, профессионально. Ничего лишнего, вся критика по существу, и не просто критика, а указание как исправить, что для меня очень важно. В общем осталась очень довольна, договорилась на ещё одну встречу. Жаль, что инструктора в автошколах так доходчиво не объясняют (.
Вячеслав Сафонов
Объясняют но не все.😊 Очень рад что всё понравилось!

Вождение (МКПП)
Ездила сегодня с Вячеславом по экзаменноционному маршруту. Хочу отметить спокойное и мягкое, корректное реагирование на ошибки. Спасибо за акцентирование внимания на деталях, что для меня было важным пунктом. Также хочу отметить умение Вячеслава располагать к себе. Подводя итог хочу отметить, что занятие прошло в лёгкой, комфортной обстановке.

Всё

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Профессионализм и вежливость на высоте
Вячеслав Сафонов
Спасибо за объективную оценку моей работы!😊

Вождение (МКПП)Вождение на Hyundai

Пётр