2. Сафонов Евгений Юрьевич
  3. Отзывы: Сафонов Евгений Юрьевич

Евгений Юрьевич Сафонов

Обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле, обучение игре на акустической гитаре

Отзывы: Евгений Юрьевич Сафонов

Обучение игре на гитаре
Начали работать с Евгением в апреле, продолжаем по сей день. Радует гибкий график и занятия с выездом. Все финансовые договоренности соблюдаются. Помог с выбором инструмента, так же научил замене струн на гитаре. С ребенком общий язык нашел, результаты безусловно есть.
Общие впечатления положительные.
Абдуллина Диана Марсельевна

Обучение игре на гитаре
Отличный специалист, начала играть на гитаре очень быстро. Преподает легко и понятно, продолжаем работать
Александр Маркович Кукин
Обучение игре на классической гитаре
Все отлично.
Всеволод

Понятная система обучения

Обучение игре на гитаре
Всё понравилось, замечаний нет. Финансовая договорённость соблюдена
Ирина Барышникова
Всё хорошо.
Благодарю за оценку )
Обучение игре на классической гитаре
Мы провели одно занятие, потом, увы, изменились личные обстоятельства, и мы решили притормозить обучение. Первое занятие в целом понравилось. Преподаватель дал рекомендации к дальнейшим действиям. Возможно, в будущем мы ещё вернёмся к урокам.
Евгений Юрьевич Сафонов
Алина, благодарю Вас за отзыв. Если ваши обстоятельства изменяться, жду вас на свои занятия по гитаре.
Обучение игре на гитаре
Занимались один урок, местом урока выбрали занятия у нас дома тк преподаватель предлагал выбор места в тч выезд у ученику в описании своей услуги. За последующие уроки учитель озвучил сумму выше оговоренной ( причина - выезд к ученику). Планировали заниматься один раз в неделю - нам предложили не менее двух или одно занятие проводить 2 часа (в 9 лет это достаточно сложно). По этим причинам от дальнейших занятий отказались. О качестве урока по одному занятию судить невозможно.

Подготовка в музыкальную школуОбучение игре на укулеле
Профессиональный подход, дочка 7 лет стала играть на гитаре спустя несколько занятий, очень довольна учителем, рекомендуем!
Обучение игре на гитаре
Специалисту стало ездить не удобно в наш район как только закончился карантин ! Стал повышать цену !
Обучение игре на акустической гитаре
Владимир Николаевич
Гидая
Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель, но увы наша радость бвла не долгой. Евгений нпшел посточнную работу и мы не сиогли подобрать время для занятий, которое было бы удобно обоим сторонам.
Варвара
Глеб
Виталий Викторович
Обучение игре на гитаре
Впечатление неплохое. Я решил приостановить занятия, решил сам заниматься, для меня это более продуктивно. Евгения думаю приглашать как эксперта. Он очень-очень хорошо играет на гитаре. Не начинает с наскока: «А давайте вот это сыграем…» А рассказывает теорию, основы, нотный стан, то есть с основ. Всегда был на связи, всегда отвечал.