1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Сафонов Дмитрий Викторович

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Дмитрий Сафонов

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Спасибо, Дмитрий, замечательное занятие, все понятно, подсказки на упреждение, вопросы на подумать, буду с удовольствием дальше заниматься!!!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все четко, как договорились. Специалист внимательный и вежливый. Рекомендую!
Антонина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Дмитрий очень вежлив и внимателен, научил меня всему, о чем я просила, выехал прям к моему дому, спасибо большое! У нас была отработка парковки 90мин

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Все прошло прекрасно. Задачи выполнены. Очень грамотный специалист, приятный в общении человек. Рекомендую.
Дмитрий Сафонов
Олег, благодарю за отзыв!
Внимательный инструктор, учитывает пожелания

Вождение по городу
Дмитрий - отличный профессионал и просто хороший человек.Плюс ко всему некурящий! Рекомендую!
Ульяна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Дмитрий отличный инструктор, вежливый, спокойный. Объясняет всё понятно.
Нужно ещё пару занятий, обращусь опять к нему.
Екатерина Саркисян

Очень приятный инструктор
Спокойный и четкий
Было конформной и все понятно

Вождение (АКПП)
Прошло 1,5 года с момента получения водительского удостоверения, и, каждый раз, садясь за руль, я вспоминаю Дмитрия добрым словом. Легко и непринужденно обучил вождению в городе и различным видам парковки. Особенно рекомендую начинающим водителям женского пола. 🙂
Дмитрий Сафонов
Светлана, благодарю за отзыв!
все хорошо
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличный инструктор. Помог в подготовке к экзамену. После занятий появилась уверенность за рулём.
Дарья Михайловна

Вождение по городу
Дмитрий - прекраснейший профессиональный инструктор! Спокойный, бережный, терпеливый. Всё очень понятно объясняет и помогает. Муж, у которого стаж вождения 20 лет, спрашивал даже техники парковки, которые Дмитрий мне дал:))))) Большая благодарность! Научилась водить, ушёл страх быть за рулём, всё это быстро и с удовольствием на каждом занятии! Оооочень рекомендую!
Балашова Светлана
Вождение (АКПП)
Внимательный, терпеливый и незлой специалист.
Вождение (АКПП)
Всё отлично прошло. Очень довольна.

Вождение (АКПП)
Большой опыт работы. Ясно и понятно объясняет, как выполнять необходимые манёвры. Теперь я умею парковаться!!!
Алла Анатольевна

Вождение (АКПП)
Спасибо Дмитрию, очень терпеливо и доходчиво все объяснил, вселил уверенность за рулём. Рекомендую новичкам и тем, кто переучивается с механики на автомат.

Вождение (АКПП)
Адекватный, вежливый, очень тактично подсказывает. За несколько занятий я по-другому начал воспринимать вождение, не был за рулём очень долгое время. А по итогу получилось, что до этих занятий я вообще толком не водил. Дай Бог здоровья и успехов
Восстановление утраченных навыков
Мне понравился инструктор. Спокойный, вежливый такой! Мне понравился. Единственное, что получалось водить только в другом районе. А я выбирала его, потому что он был рядом с домом.
Ольга Викторовна

Вождение (АКПП)
Отличный специалист, помог дочке с подготовкой к сдаче экзамена по вождению в ГИБДД.

Вождение (АКПП)
Прекрасный Учитель. Занятие прошло в комфортной обстановке, никаких пререканий быть не может. Очень приятный в общении человек.

Уроки вождения с нуля
Самый лучший! Очень спокойный и располагающий к себе джентльмен. Как бы ты ни косячил, никогда не повысит голос, но всё подробно объяснит, всегда подстрахует. Сто лет не садился за руль, боялся жутко, но уверенность Дмитрия смела все мои сомнения. Однозначно рекомендую.

Вождение (АКПП)
Очень рады, что нашли для мамы Вас!
Мама в восторге !!!
Надеюсь, что скоро прокатит)
Вождение (АКПП)
Занималась жена-восстанавливала навыки после долгого перерыва и училась на автомате, после механики.
Всё отлично, замечаний нет. Рекомендуем.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Все очень просто и понятно объясняет, главное , спокойно.
В отличие от других инструкторов, с которыми я занималась, все время находился в процессе вождения, постоянно подмечал детали.
Я в восторге ! Однозначно рекомендую!
1 занятие с Дмитрием = 5 с инструктором из автошколы!
Roman

Вождение (АКПП)
Занимался с Дмитрием в течение месяца и могу с уверенностью порекомендовать инструктора. Спокойный, уверенный инструктор. Всегда удобное время. Было очень комфортно коммуницировать, спасибо!

Вождение по городу
Наши с Дмитрием занятия еще не закончились, впереди поездки в темное время суток. Но для тех будущих водителей, которые находятся в поиске инструктора, ответственно могу советовать этого специалиста. Кроме необходимых навыков вождения я получила важные советы по поведению на дороге. С большой благодарностью вспоминаю о той помощи, которую оказал Дмитрий в оформлении и получении гос.знаков на а/м.
Раиса
Вождение (АКПП)
Спасибо Дмитрию, вождение было на профессиональном уровне. Узнала для себя некоторые хитрые моменты)), за что благодарна. Экзамен сдала, теперь душа спокойна, буду рекомендовать своим знакомым.
Дмитрий Александрович
Восстановление утраченных навыков
Отзыв только положительный! Отличный инструктор, внимательный, все хорошо и подробно объясняет, дает полезные комментарии, советует на что стоит обращать внимание, однозначно рекомендую

Вождение (АКПП)
Дмитрий - потрясающий инструктор! Очень рада, что с первого раза нашла на платформе такого специалиста. Занятие прошло супер! После получения прав я не садилась за руль полгода, и очень переживала, что не справлюсь, растеряюсь на дороге. Но уже через полчаса вождения с Дмитрием я расслабилась и стала быстро включаться в процесс. Дмитрий был очень вежлив, спокоен, не выхватывал руль, постоянно давал ценные комментарии по дорожной ситуации. Супер адекватный и приятный человек. Буду продолжать занятия с Дмитрием, и очень рекомендую его как специалиста всем!
Дмитрий Сафонов
Дарья, благодарю за отзыв!

Вождение по городу
Это идеальный инструктор, который только может быть! После занятия с ним, желание искать другого сразу отпало. Дмитрий, придаёт уверенность, объясняет всё по делу, внимательный, спокойный, быстро реагирует, если что-то пошло не так) и перечислять можно долго его плюсы) РЕКОМЕНДУЮ, ОДНОЗНАЧНО!!!

Занятия на площадкеВождение по городу
Дмитрий обучает, как действовать в реальных ситуациях на дороге, парковке, помогает почувствовать себя уверенно, а не просто учит сдать экзамен. Его спокойствие очень помогает справиться со страхом. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Хороший специалист! Откатали на ура! Мне нужно набираться опыта. Подсказывает, не ругает, вежливый. Точно буду брать ещё занятия.
ВождениеВождение (АКПП)
Уравновешенная психика инструктора и нормальная реакция на возражения и просьбы со стороны клиента. Работать комфортно.
Парвина

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор,получаю права ,нету совсем опыта вождение, да и страх оставаться,
С Дмитрием все как рукой сняло ,однозначно отличный инструктор.Рекомендую )

Вождение (АКПП)
Инструктором очень довольна, все понятно обьясняет, терпелив и спокоен, стала увереннее себя чувствовать за рулем и отработала парковки) Дмитрий, спасибо!!!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Спокойный и лёгкий в общении, объясняет все чётко и понятно, без занудства. Брала разовое занятие, попрактиковали все, что мне было нужно. Машина опрятная, в отличном состоянии. Рекомендую!

Вождение по городу
Дмитрий, отличный инструктор! На занятии успели и по городу поездить и отработать парковки. Спасибо!
Адамович Яна

Вождение автомобиля
Спасибо огромное Дмитрию за обучение . Я не сидела за рулём 10 лет и вуаля теперь я полноценный водитель ) И все благодаря ему . Тактичен , спокоен , вежлив . Всегда подстроиться по времени . От души рекомендую .

Вождение (АКПП)
Мне требовалось вспомнить навыки вождения по городу, с чем успешно помог справиться Дмитрий. Понравилось пунктуальность инструктора, доброжелательное отношение, объяснение ошибок. Спасибо!

Восстановление утраченных навыков
Замечательный инструктор ! Помог побороть страх. Проговаривает каждое действие, спокоен , рекомендую

Вождение (АКПП)
Все понравилось - очень спокойный, внимательный и пунктуальный инструктор
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень комфортно с Дмитрием учиться, спокойный, уравновешенный, хорошо объясняет ситуации на дороге и какой оптимальный стиль вождения. Приобрела с ним уверенность на дороге, очень рекомендую.
Ольга, благодарю !

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дмитрий доброжелательный, спокойный, тактичный, вежливый, а главное профессионал своего дела! Хорошо объясняет, корректен, сразу разбирает, что не так. Вселяет уверенность, очень помог в освоении вождения. Спасибо большое!!!
Дмитрий Сафонов
Дмитрий , благодарю за отзыв!

Вождение (АКПП)ПарковкаВождение по городу
Плюсы: Спокойно все говорит
Описание: Все хорошо

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, помог преодолеть страх, доходчиво и спокойно все объясняет, помогает вспомнить ПДД и освоится на дороге. Интересный и приятный собеседник, с ним очень комфортно чувствуешь себя за рулем.
Большое спасибо Дмитрию за услуги!

Вождение (АКПП)
Спокойный, понятно все объясняет.
Галина Александрова

Вождение по городу
Все понравилось. Отличный инструктор. Очень внимательный, спокойный. Объясняет доходчиво и отрабатывает до конечного результата.
Дмитрий Сафонов
Галина, благодарю за отзыв!

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
очень крутой! помогает преодолеть страх и возобновляет в памяти правила!

Занятия на площадке

Вождение по городу
Отлично, все объяснил понятно и деликатно!
Nelly Ahsyanova

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Спокойно его чувствуешь за рулем.

Вождение по городу
Очень рекомендую Дмитрия! Вежливый, пунктуальный, очень интеллигентный и спокойный. Занятие прошло максимально продуктивно и качественно. Рада, что выбрала именно его.

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Дмитрию за отработку навыков. Прекрасный инструктор и прекрасный человек. Все советы и рекомендации по делу.

Занятия на площадкеВождение по городу
Дмитрий отличный инструктор, очень спокойный и крайне вежливый. Не стрессует во время поездки, мягко подсказывает! Мне нравится у него заниматься) рекомендую!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Я в восторге👍👍👍☺️☺️☺️☺️. Дмитрий мастер своего дела. Приехал на встречу даже раньше назначенного времени. Я очень боялась и переживала. Очень маленький стаж и большой перерыв в вождении. Дмитрий сразу посадил за руль. Был очень вежлив и тактичен. Спокоен и уверен. И эта уверенность передалась мне. Занятие прошло как одна минута. Ушёл страх. И появилось желание заниматься дальше. Спасибо большое Дима. Вы большой молодец. Спасибо администратору за помощь в подборе инструктора.

Вождение (АКПП)Вождение для женщин
Дмитрию спасибо за терпение и помощь на дороге! Есть с чем сравнить.
Занятия спокойные, всегда на позитиве!
Однозначно, рекомендую!
Шичкова Юлия Игоревна

Восстановление утраченных навыков
Заметный прогресс после 1 занятия! Инструктор дает много рекомендаций и советов, до которых сам не дойдёшь. А спокойствию Дмитрия можно только позавидовать;)

Вождение (АКПП)
Создает очень комфортную атмосферу во время занятия. Просто и понятно объясняет. Когда совершала ошибки, мне на них указывали, но не "винили" (был у меня в прошлом опыт с другим инструктором ), из-за чего урок прошел приятно и максимально полезно. Однозначно рекомендую!
Катя, благодарю!

Вождение (АКПП)
Дмитрий смог создать комфортную атмосферу для спокойного и осознанного вождения. Была помощь, но не подмена, т.е. я осмысленно ехала по загруженной трассе. Однозначно рекомендую этого инструктора и сама буду пользоваться его услугами.
Daria

Вождение (АКПП)
Очень спокойный и терпеливый инструктор. Училась в а/ш на механике, села за автомат первый раз, три года после получения прав за руль не садилась. Очень боялась, но Дмитрий очень быстро дал поверить в себя, в ряду и на дороге держалась уверенно. За руль не хватает, очень мягко направляет. В машине для страховки у инструктора педаль тормоза, что для меня было очень важно. Спасибо большое! Рекомендую на 100%

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Водитель спокойный, все доходчиво обьясняет, водила с ним уверенно. Рекомендую.
Али

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, обьясняет превосходно. Помогает в движении, но не контролирует досконально. Рекомендую!

Вождение по городу
Павел . Очень хороший инструктор , помог мне ориентироваться в городе , заранее подъезжал к месту встречи , внимательный , общительный , объяснение на высшем уровне , всем советую !!!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор . Катались 2,5 часа, руль не трогал, давал возможность полностью контролировать движение . Всегда держит ногу на тормозе. Рекомендую
Дмитрий Сафонов
Артём, благодарю за обратную связь!

Вождение (АКПП)
Очень профессиональный и пунктуальный инструктор, приехал на 5 минут раньше, познакомились и сразу приступили к занятию. Очень располагает к себе,буду обращаться только к нему и советовать друзьям и знакомым.
Олег Агеев

Терпение, коммуникабельность
Вождение (АКПП)
Все отлично! Спокойное ( без нервов) вождение! С Дмитрием чувствуешь уверенно на дороге!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень понравился Инстуктор !!! Все четко и спокойно ) И с ним едешь уверенно , не боишься дороги ! Рекомендую )
Салима

Вождение по городу
Спасибо огромное Дмитрию Викторовичу за обучение! Очень внимательный, спокойный и терпеливый ! Все рассказал, показал и объяснил ! С уверенностью сажусь за руль и вспоминаю все правила, которые проговаривали! Исчез страх водить, а это самое главное!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Дима врожденный учитель! Терпеливый, внимательный, тактичный, позитивный и спокойный. Потребовалось всего пары занятий, чтобы приобрести уверенность за рулём. Всем рекомендую! 👍🏻
Вождение по городу
Брала у Дмитрия два занятия вождения по городу, чтобы чувствовать себя увереннее за рулем. Результат достигнут, теперь я не боюсь садиться за руль самостоятельно. Инструктор учёл все мои пожелания по организации занятий, четко ответил на все вопросы. Рекомендую всем данного инструктора.
Дария
Инструктор, спокойный, опытный. Претензий нет
Дмитрий Сафонов
Наталья, благодарю Вас за отзыв!

Вождение (АКПП)
Очень спокойный инструктор, объясняет как и где, и для чего необходимо держаться на дороге. Без занудных теоретических подробностей. Реальные ошибки и просчёты во время вождения разбирает, при этом спокойно, никогда не повышает голос. Отношение к ученику уважительно

Вождение (АКПП)
Дмитрий отличный инструктор, своё дело знает, самое главное , что с ним комфортно , я осталась очень довольна, всем рекомендую
Ася

Вождение (АКПП)
Спасибо Дмитрию за обучение. Осталась очень довольна)
Нелля

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Прекрасный инструктор. Очень терпеливый, легкий в общении, не ругается, а аккуратно объясняет ошибки.
Машина чистая и легкая в управлении.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, помог улучшить навыки вождения и поднять уверенность в собственных силах

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Имя скрыто по желанию клиента
Занятия на площадке
Вася

Вождение (АКПП)
Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Нужна была практика с подстраховкой инструктора, сначала покатались по дорогам без особого движения, потом в плотном потоке, отработали дорогу на работу и домой.
Все отлично, достиг уверенности в управлении автомобилем, как и хотел.

Вождение (АКПП)
Отличное спокойное вождение,все результаты достигнуты!

Вождение (АКПП)
Очень понравилось занятие с инструктором:
все подробно объяснил, давал полезные советы. Кроме того, получилось встретиться в удобное для меня время в удобном месте. Осталось очень положительное впечатление от занятия!