2. Саенко Евгения Геннадьевна

Саенко Евгения Геннадьевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ЕГЭ

Отзывы: Саенко Евгения Геннадьевна

Английский язык
Здравствуйте! Меня зовут Любовь, доченьку мою Ангелиночка, ей 9 лет. Долго мы с дочкой подбирали репетитора по английскому языку и на конец то нашли профессионального, доброжелательного учителя -это наша Саенко Евгения Геннадьевна! Спасибо ей, за все что она делает, она просто волшебница! Побольше бы таких учителей! Еще раз спасибо Вам! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Английский язык
Евгения Геннадьевна устраивает нас по всем параметрам. Личные качества педагога замечательные, она добрая, отзывчивая, моему ребенку все понравилось. Они занимались не по школьной программе, у репетитора есть раздаточный материал, видео-, аудиозаписи. Евгения Геннадьевна нашла подход к моему сыну, мы продолжим дальше занятия, хотелось бы, чтоб преподаватель был требовательнее.
— Елена Игоревна
Английский язык
Евгения Геннадьевна - доброжелательный, пунктуальный педагог. Нашла подход к дочери, доступно и понятно излагала материал, Александре заниматься с ней понравилось. Результаты хоть и небольшие, но были: уровень знаний английского языка у девочки стал выше.
Английский язык
Мы продолжим заниматься с педагогом в сентябре. Евгения Геннадьевна очень нравится и мне и ребенку. Нас все устраивает, нравятся профессиональные качества репетитора - она нашла подход к ребенку, хорошо дает материал и у нее железное терпение. У Владислава по английскому языку "4", они занимались по школьной программе и дополнительно подтянули разговорный язык и грамматику.
Английский язык
Мы очень хорошо занимались, нашли общий язык, занятия проходили интересно, Евгения Геннадьевна знает английский язык, грамотная, понятно объясняет материал. У меня были положительные результаты, улучшился разговорный язык, есть явный прогресс.
Английский язык
Евгения Геннадьевна - хороший педагог. Владеет предметом на отлично. Щедро делилась с детьми своими знаниями. Дети занимались с интересом. За время занятий приумножили свои знания по английскому языку.
Английский язык
Профессионал в своем деле! Отличная подготовка к уроку и знание предмета.Преподаватель,искренне любящий детей и свою работу! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ сердечная благодарность за Ваше Доброе сердце,за Ваше терпение и труд!
— Ирина Викторовна и Владик
— Лиана