2. Садыкова Юлия Жавитовна
  3. Отзывы: Садыкова Юлия Жавитовна

Юлия Жавитовна Садыкова

Статистика, математическая статистика, экономическая статистика

Отзывы: Юлия Жавитовна Садыкова

Доходчиво объяснила материал

Мы занимались по экономической статистике. Сперва мне понравился ее голос, для меня это очень важно, он успокаивающий и дающий надежду, что я все пойму. 😊В конце концов, так и оказалось. За короткие сроки Юлия Жавитовна помогла мне со многими непонятными вопросами. Она очень внимательно отнеслась к моим просьбам, не усложняя, объясняла доступными методами. Сдала я экзамен на отлично. 👍🏻 Спасибо Вам большое!🙏🏻

Все отлично.

СтатистикаЭкономическая статистика
Рабият

Отличный преподаватель
Лейла

Статистика
Юлия Жавитовна прекрасно объясняет материал, моментально отвечает на любые вопросы. Одного занятия было достаточно, чтобы разобрать новый материал, который мне дали в Университете. Более того, преподаватель объяснила более легкие способы решения задач, принесла и отдав мне дополнительный материал, что мне очень помогло. Определено 5+.

Высшая математикаСтатистика
Мне понравилось занятие с Юлией. Преподаватель открытый, общительный человек. Доступно объясняет материал. Удалось решить почти все что было запланировано по работе. Могу смело рекомендовать.

Статистика
Занятия по скайпу. Отрабатывали практические навыки для медицинской статистики. Юлия ответственно подошла к подготовке к занятию. Учла специфику запроса. Объяснения на доступном уровне. Эффективно.

Статистика
У меня была сложная ситуация - в краткие сроки сдать экзамен по статистике и Юлия меня "подняла" с нулевых знаний до того уровня, который мне был необходим к сдачи экзамена. Не устаю благодарить за профессионализм и знания!

Высшая математикаСтатистика
Юлия меня проконсультировала по всем вопросам, которые у меня возникли во время написания курсового проекта по статистике и прогнозированию. Объясняет очень доходчиво. Было приятно и легко заниматься. Спасибо!

Инна Александровна
Влада Алексеевна