1. Спортивные тренеры

Отзывы: Садартдинов Марат Равилевич

Все отлично, спасибо!
— Влад
Бег
Добрый вечер! Моему сыну очень понравилось тренироваться с Маратом Равилевичем, он с большим желанием ждёт следующеее занятие!
мастер своего дела)
Доброжелательный, пунктуальный, внимательный, компетентный тренер. Ответил на интересующие вопросы. Можно заниматься в удобном для ученика месте.
— Ярослава
Бег
Марат отличный, спокойный тренер , с которым очень комфортно заниматься
— Даниил
Бег
У меня была задача - поставить правильно стопу при беге. Марат даёт беговые упражнения и вдобавок расширяет на другие группы мышц. Получается классно - всё тело болит в правильных местах, я довольна.
Тренер пунктуальный, внимательный, следит за прогрессом, предлагает свои идеи.
Могу смело порекомендовать Марата. Очень тщательно подходит к тренировке, подстраивается под запрос и под физическую форму. Очень приятен в общении.
— Svetlova Laurita
Подготовка к ГТО
Спасибо за мероприятие!
5+ отличный тренер и приятный человек.
Советую 👍
Отлично
— Гриша Блохин
ОФП
Надеюсь мой отзыв поможем всем кто не решается взять индивидуальные тренировки! Нам повезло! Ребенок сразу поверил тренеру и с удовольствием стал заниматься!
Марат- замечательный тренер. Профессионален, пунктуален, обязателен, доброжелателен, тактичен. Продолжаем заниматься! Спасибо, Марат, Вам за работу!
Мы с сыном рекомендуем тренера!!!
Лёгкая атлетика
Цель: поставить технику и подготовится за 3 тренировки к спринту на 60 метров с низкого старта(средний уровень начальной подготовки).
Сегодня на первой тренировке Марат указал на мои ошибки и подробно объяснил правильную технику, что уже сейчас улучшила мое время на данной дистанции.
Профессионально, по делу и с индивидуальным подходом. Очень приятно было познакомиться и тренироваться!Спасибо большое!
Рекомендую!!!!
ОФП
Профессионально построена тренировка с учетом специфики моих персональных целей
Хороший тренер.
Очень хороший тренер.
Плюсы: Коротко и по делу.
Минусы: Нет
Описание: Встретились, обсудили мои косяки, предложил пути решения.
Отличный тренер
— Нина
Бег
Нужен был тренер, который поможет выправить технику бега. Марат дал много полезных упражнений и комментариев на первой же тренировке. Эффективно как продолжать занятия с Маратом (каждое занятие дает разные комплексы упражнений, каждый раз происходит что-то новое), так и пользоваться выданными упражнениями на самостоятельных тренировках. Марат -- отличный тренер, с радостью рекомендую его.
Лёгкая атлетика
Марат прекрасный Тренер. Настоящий мастер своего дела. Тренировки с Маратом всегда яркие и динамичные, после которых ощущается приятная усталость и еще долгое время не покидает заряд бодрости и хорошего настроения. Благодаря тренировкам я улучшила результаты и достигла своей цели в короткий срок. С Маратом очень приятно работать, буду советовать всем своим друзьям и знакомым.
Фитнес
Я ни разу не пожалела, что выбрала Марата. Всего за три тренировки с ним мне удалось отточить технику. Марат увлечен своим делом, он показывает и объясняет работу мышц при выполнении каждого упражнения, всегда поправит если что-то не так. Каждая тренировка прошла с пользой для меня. Марат действительно работает на совесть, а не просто отсиживает свое время. Он грамотный, старательный и с индивидуальным подходом. Приятно, что есть такие профессионалы своего дела!
Фитнес
Марат второй месяц тренерует моего сына. Я искала тренера с индивидуальным подходом. Не просто тренировка, а концептуальный подход, мотивация, эмоциональная вовлеченность, работа на результат. На сегодняшний день своим выбором я довольна. Присутствует строгость, но сын с удовольствием идёт на тренировку. Марат уделяет внимание не только физическим упражнениям, но и вопросам питания, образу жизни. Планирую продолжать и рекомендую этого тренера. Буду рада через пол года ещё раз написать и рассказать об успехах.
Фитнес
За 3 недели тренировок у меня с нулевого уровня появились неплохие достижения ( отжималась в начале я 1 раз максимум, на данный момент могу 20 раз отжаться за 23 секунды, в прессе я повысила свой результат) тренер очень компетентен, отзывчив. Марат очень точно подбирает тренировки, от которых результат виден на лицо. И я уверенна, что результат будет ещё лучше в дальнейшем. Я совсем не пожалела о своём выборе и очень довольна.
— Софья