2. Саакян Элеонора Гагиковна
  3. Отзывы: Саакян Элеонора Гагиковна

Элеонора Гагиковна Саакян

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, армянский язык

Отзывы: Элеонора Гагиковна Саакян

Английский язык
Хороший преподаватель,но пока хочу прекратить занятия
ильвира

Английский язык
Плюсы: Наш учитель Элеонора очень нам нравиться, она добросовестный педагог. Очень быстро находит контакт с детьми. Мои дети очень полюбили ее. С Элеонорой мы занимаемся уже 5 месяцев и результат очень хороший.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Побольше таких педагогов!!
Английский язык
Плюсы: Занятия в быстром темпе
Минусы: Занятия по скайпу подходят не для всех
Описание: Нагрузка дается большая, занятия проходят в быстром темпе, есть домашние задания

Английский язык
Саакян Элеонора - удивительный преподаватель.Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому ученику, умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме.
Меньше чем за 2 месяца я значительно расширила свой словарный запас, узнала много нового и интересного об английском языке.
Я бы порекомендовала Элеонору как высококлассного специалиста, талантливого педагога и настоящего профессионала в своей области.

Английский язык
Подготовили тему на пересдачу, получили 5. Занятия в интенсивном режиме (без воды). Рекомендую!
Английский языкАрмянский язык
Мы занимались всего один раз. У репетитора специфическая манера преподавания, она изначально задала ритм занятия, при котором не спишь, а действительно занимаешься. Занятие мне понравилось!

Английский язык
Начала заниматься английским языком с Элеонорой Гагиковной с нуля, хожу уже полгода. Прогресс очевиден и недавно удалось это доказать при поездке в англоговорящую страну: я преодолела языковой барьер и смогла смело объясняться на английском, составляя хоть и легкие, но уже грамотные предложения. Огромное спасибо преподавателю, она умеет найти подход и подбирает наиболее удобную схему обучения для человека.

Ильдар
Нурия Ириковна