2. Саадуева Светлана Борисовна
  3. Отзывы: Саадуева Светлана Борисовна

Математика, логика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Светлана Борисовна Саадуева

Огоромная благодарность Светлане Борисовне за работу с нами! Очень быстро нашли язык с ребенком. Интересные, понятные занятия. Результат «на лицо». - Повышение успеваемости за пару занятий!
Светлана Борисовна Саадуева
Ксения, спасибо большое за отзыв!
Работать со Златой одно удовольствие - старается во всем разобраться ОТ и ДО! :)

ВПР по математике
Отличный специалист! Спасибо большое, дочке занятия очень понравились. Индивидуальный подход к ребёнку, объясняет всё очень доступно. К ВПР теперь готовы)) будем обращаться ещё, всем рекомендую!
Спасибо большое!)))
Лада

МатематикаОГЭ по математике
Я невероятно рада что смогла сдать ОГЭ по математике с первого раза, учитывая какой я ноль в этом, очень благодарна Светлане, она была очень терпелива со мной и объясняла максимально понятно и доступно, ещё раз спасибо!
Ситуация:
Обрисовал картину преподавателю по проблеме с математикой (9 класс) у ребенка.

Сформулировали задачи:
1. Краткосрочная - подготовка к переписыванию контрольной семестровой ( 1 месяц).
2. Среднесрочная - практическая работа с текущими темами по математике.
3. Подготовка к ОГЭ.

Результат:
1. Краткосрочная:
Геометрия - 5,
Алгебра - 4.
Браво!

Ребенок осознавал, что он сделал на контрольной, а где есть сомнения, те преподаватель праьотал качественно темы с ребенком.
2. Среднесрочная - Продолжаем работать с преподавателем по текущей школьной программе.
3. Подготовка к ОГЭ - продолжаем готовиться к ОГЭ.

Однозначно рекомендую Светлану Борисовну.
Светлана Борисовна Саадуева
Сергей Геннадиевич, большое спасибо за отзыв!
Идем к следующей цели - Ваш ребенок может достичь многого!
МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся со Светланой Борисовной почти месяц. Самое главное,-дочери нравится, комфортно заниматься. Материал усваивает. Вежливая, с дочерью разговаривает на "Вы". Рекомендую.
Светлана Борисовна Саадуева
Елена, спасибо большое за отзыв! :)
Титова Светлана Михайловна

Алгебра
Светлана Борисовна быстро откликнулась и провела урок с сыном в день обращения.Талантливый педагог,помогла разобрать контрольную работу,сделать работу над ошибками.Сыну понравился учитель,сказал все понятно объясняет.Даже немного дольше шел урок,что бы все успеть.Спасибо
Светлана Борисовна Саадуева
Светлана Михайловна, спасибо большое за отзыв!
Очень приятно!
Большое спасибо за вознаграждение!

Светлана Борисовна отличный преподаватель. Ответственно относится к работе, все доступно объясняет, ребенку все понятно. Спасибо большое!

Всё устраивает. Хороший преподаватель.
Спасибо за 5+))
Надежда Крашенинникова
Алгебра
После того как начались занятия со Светланой Борисовной, у сына появилась мотивация исправить оценки по алгебре, выйти на твердую 4, учитель в кадетском корпусе стала отмечать улучшения в учебе.
Надежда, спасибо большое!

Замечательный педагог! Ребёнок всегда с удовольствием занимается.
Карина, спасибо большое!
Ирина Викторовна

Светлана Борисовна, отличный преподаватель. Умеет заинтересовать, объяснить материал ребёнку. Контакт был найден с ребёнком с первого занятия. Продвижения в учёбе заметны!
Ольга, большое спасибо!
Хороший специалист ,знает свою работу .Отзывчева ,внимательна.
Конструктивная работа. Соблюдение всех договорённостей.
Светлана Борисовна Саадуева
Мария, большое спасибо за отзыв!

Спасибо большое за Вашу работу. Вижу что ребёнку интересно с Вами заниматься. )))
МатематикаВПР по математике
Ребёнку занятия понравились, пробелы в знаниях убрали.

Светлана Борисовна отличный педагог. Понятно объясняет ребенку очень нравится заниматься.
Анжела

Нам очень понравилось. Очень хороший подход к детям, моя дочка очень скромная и тяжело привыкает к людям, а тут с первого занятия всё понравилось очень. Объясняет хорошо, понятно с первого раза. У нас была проблема, мы математику вообще не понимали, а сейчас ответы у доски на «четыре» и «пять», немного сложности с контрольными. Результаты хорошие. Договорённости соблюдены.
Ирина Мартынова
Отличный специалист! Дочка довольна!!!

Геометрия
Занятия со Светланой Борисовной прошли нормально. Занимался ребенок

Занимаемся с июня 2021 со Светланой. Я довольна методикой обучения. Нравится, что педагог не просто отрабатывает часы, а доносит информацию до ребёнка до полного усвоения материала. Помогает чувствовать уверенность и силу в математике. Очень грамотный подход к детям. Рекомендую!
Светлана Борисовна Саадуева
Оксана, спасибо Вам большое!
Муниса
Мой сын занимается. Нам очень нравится. Он намного подтянул знания по математике. Сейчас начинаем геометрию и алгебру.
Максуд
Педагог нам понравилась. Всё было хорошо.
Нелли

Всё замечательно, специалист нам нравится. Высококвалифицированный. Понравился особенно знаниями, которые даёт ребёнку. Очень приятный специалист в общении. Меня всё устраивает.
Нелли, спасибо большое!

Светлана Борисовна, большое Вам спасибо! Благодаря обучению с вами у моего сына появилась, наконец, уверенность в себе, сформировался порядок в голове, появились новые силы. Очень хочется продолжать заниматься с вами дальше!

Светлана Борисовна хороший педагог. У меня ребенок плохо учиться, были сплошные 2-ки по математике, пока удалось вытянуть на 3-ку и мы этому рады, так как понимает очень плохо предмет. Она всячески пыталась заинтересовать его предметом, нашла подход к нему и лед тронулся. Мы вернемся к педагогу осенью, сын не хочет другого)

Лиля
Все нравится. Ребенок ждет занятий , общий язык нашли сразу.
Светлана Борисовна Саадуева
ВСе хоpошо. отказались т.к. веpнулся стаpый учитель/ Pекомендую
Спасибо за оценку

Компьютерная грамотность
Грамотный специалист,доброжелательная,пунктуальная,я очень довольна результатом.

Замечательный специалист
Светлана Борисовна Саадуева
Спасибо большое за отзыв !
Айтан
Мадина
Обучение Microsoft Office Excel
Пунктуальная,корректная,тактичная,терпеливая,очень старается помочь в освоении материала.С Светланой Борисовной мы сделали первые свои шаги в изучении необходимого для нашей работы.Спасибо.
Спасибо большое! :))))