2. Рыжков Владимир Михайлович
  3. Отзывы: Рыжков Владимир Михайлович

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Владимир Михайлович Рыжков

Подготовка к экзаменамОбучение C++
Владимир Михайлович профессионал высокого уровня. Помог моей дочери первокурснице за очень короткий срок подготовиться к пересдаче экзамена по программированию. Всем рекомендую этого специалиста. У меня подрастает ещё сын младший школьник. Надеюсь, в будущем ещё воспользуемся вашими услугами.
Матвей Богданов
Помог моему брату подготовиться к ЕГЭ за 9 месяцев. Информатики почти в школе не было, но в итоге результатв вышли отличными.
Благодарю!

ЕГЭ по информатике
Владимир Михайлович, спасибо вам за отличную подготовку моего сына к ЕГЭ по информатике . Сдал на очень достойный бал. Высоко ценим вас за профессионализм, четкость , понятные объяснения (в отличие от школы), спокойствие и доброжелательность .
Роза

ЕГЭ по информатике
Владимир Михайлович замечательный учитель, сыну было интересно заниматься. Даниэль очень доволен полученными знаниями. Спасибо большое!

Информатика
Владимир Михайлович опытный специалист . Нашел быстро подход к мальчику 9 лет. Подтянуть по школьной программе и более . Работой очень довольна . Рекомендую учителя всем
Владимир Михайлович Рыжков

Спасибо огромное, Владимиру Михайловичу, что весь учебный год готовил моего сына к ОГЭ и он его сдал. Было очень тяжело, так как мой сын после коррекционной школы и за год освоить программу общеобразовательной школы очень сложно. Но, Владимир Михайлович сделал невозможное и мой сын не только освоил, но и сдал!
Владимир Михайлович Рыжков
Благодарю, за тёплые слова. Вы молодцы!
Макарова Елена Владимировна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень благодарны Владимиру Михайловичу за его труд. За два месяца занятий (практически с нулевого уровня) сын смог сдать ОГЭ на 18 из 19 баллов. Владимир Михайлович очень пунктуален, всегда идёт навстречу, отлично ладит с подростками. Если сын решит сдавать ЕГЭ по информатике, то обратимся только к Владимиру Михайловичу. Ещё раз огромное спасибо!

ЕГЭ по информатике
Владимир Михайлович прекрасный педагог, профессионал своего дела, очень доброжелательный и позитивный человек! Объясняет очень понятно, умеет заинтересовать ребёнка изучать предмет и работать на результат!

Мы очень долго искали своего репетитора, до встречи с Владимиром Михайловичем поменяли несколько репетиторов, поскольку у нас очень высокие требования к педагогам. С Владимиром Михайловичем мы занимались около двух лет, он ни разу не опаздал на занятия, что для нас тоже очень важно т.к. расписание плотное у сына. В начале наших занятий в школе по информатике оценки у сына были 3-4, спустя небольшой период времени - твёрдая 5.

Рекомендую Владимира Михайловича как репетитора по информатике всем, кому нужно достичь отличных результатов и в школе и на ЕГЭ! Очень довольны сотрудничеством, выше всяких похвал!

Спасибо вам большое за ваш труд, Владимир Михайлович, сейчас очень мало таких прекрасных педагогов как Вы!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
К сожалению преподаватель не оправдал надежд. Не всегда проверял домашние задания, ребенок сам находил ошибки в своих решениях, а преподаватель говорил, что все хорошо. Жаль потраченного времени
Владимир Михайлович Рыжков
Удивительно конечно такое слышать, думаю Вы просто не владеете реальной информацией. Ученик был практически нулевой вначале занятий, за время занятий по освоению материала мы вышли в район 90 баллов, а вот по проработке материала были огромные сложности, так как домашки не выполнялись, ввиду занятости ученика спортом. Но и из этой ситуации мы совместно с ним нашли выход, прорабатывали домашку на занятиях. Моя ошибка в том, что я всегда шел ему навстречу и в плане постоянных переносов (отмен) занятий и соглашался на изменения формата и подхода к проведению занятий, в свое свободное время писал скрипты, чтобы он мог на маке файлы для заданий открывать, за что и поплатился! Дополнительно отмечу, что крайнее занятие так и не было оплачено! Всего доброго!
ЕГЭ по информатике
Мой сын 11-класник занимался с Владимиром информатикой с февраля 2022, улучшил свои результаты и сдал ЕГЭ на 93б.
Благодарна Владимиру за занятия, желание и умение найти подход к ученику!!!
Большое спасибо! Было приятно с Вами работать

Прекрасный преподаватель, справляется с самыми сложными задачами!
Севиль

ЕГЭ по информатике
Замечательный педагог, профессионал высочайшего уровня и глубоко порядочный человек. Сын начал заниматься с Владимиром Михайловичем с начала 11 класса практически с нулевого уровня, так как школа у нас гуманитарная. В результате получили высокий балл на ЕГЭ, установив личный рекорд. Педагог терпеливо и спокойно разбирал с сыном задания. Занимались в основном дистанционно, но если видели, что есть затруднения, то проводили очные занятия. Огромное спасибо за Ваш труд, чуткое и внимательное отношение, и индивидуальный подход!
Владимир Михайлович Рыжков
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!
Анна Александровна

ЕГЭ по информатике
За два месяца занятий подняли балл ЕГЭ по информатике с 80 (пробник) до 98 (результат ЕГЭ). Спасибо! Результатом очень довольны! Рекомендую!

ЕГЭ по информатике
Великолепный специалист, занимались информатикой 2 года и не меняли репетитора. Чуткий, рассудительный, с индивидуальным подходом, работает как с ребёнком, так и с родителем, обращая внимание на некоторые аспекты даже в психологическом плане. Очень рекомендую, все выше всяких похвал. Спасибо за Ваш труд!
Наталья Федорова

ЕГЭ по информатике
Преподаватель очень понравился!Первое занятие прошло замечательно.
ЕГЭ по информатике
Заинтересовал и очень хорошо объяснил материал. Сразу стало все понятно. Намного больше и лучше школьной программы.
ЕГЭ по информатике
Преподаватель ребёнку понравился, объясняет чётко и понятно, очень заинтересован в работе и результатах. Перестали заниматься, так как выбрали другой предмет на ЕГЭ.
Благодарю

Информатика
Отличный педагог, нашел подход к ученику

Отличный специалист!

ЕГЭ по информатике
Была цель сдать ЕГЭ по информатике на 85 и выше баллов.
Владимир Михайлович помог этой цели достичь планомерными, насыщенными занятиями.
Занимались менее 3 месяцев.
Результат 93 балла!
Занятия строятся под способности обучающегося: что ясно, не задерживаются, зря не тратят время.
Сложные до полной ясности, еще и нескольуо способов решения.
Владимир Михайлович грамотный Педагог и Профессионал!
Владимир Михайлович Рыжков
Спасибо большое за высокую оценку моей работы!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Понадобилось оперативно подготовить сына к ОГЭ по информатике.

Пунктуальность.

За первое занятие определил слабые места и "прокачал" их в последующих.

Итог 5!
Владислав Викторович

Алевтина, Лидия
ИнформатикаЕГЭ по информатике
С педагогом занимаемся до сих пор. Очень хорошие впечатления. Мы еще и математикой с ним занимаемся. Поэтому все очень нам нравится. Он большой молодец. По математике они не так давно стали заниматься вместе, а по информатике уже улучшились результаты. Была задача догнать программу профильной группы, потому что мы на полгода опаздывали. Мы ее нагнали полностью, и сейчас у нас пятерка. Педагог очень инициативный. У меня сын очень взрослый, я на него возложила ответственность, они сами там договариваются, сами график занятий составляют. Даже если сын там забудет позвонить и педагог не сможет до него дозвониться, он обязательно мне звонит или пишет СМС, что, вот, не могу связаться с ним. То есть проявляет сам инициативу очень активно. Всегда вовремя приезжает, что очень удобно, сам на своей машине. Никаких проблем с доставкой репетитора. Мы за городом живем. Предыдущего репетитора мы возили – это была целая проблема. А тут он сам на машине приезжает. И он очень доброжелательный, всегда у него спрашиваю, как дела, также можно спросить совета по поводу поступления, про вуз, про специальность, и он всегда ответит. В общем, очень хороший педагог.

Информатика
Очень хорошо занимались, дочь была очень довольна. От экзамена мы сами самостоятельно отказались, потому что выбрали другое направление. Но она закончила школу, у нее была пятерка твердая по информатике. Из-за того, что мы были на экстернате, соответственно, у нас была очень сложная итоговая работа. И дочь блестяще ее выполнила, благодаря репетитору. Пятерку нам поставили. Я думаю, в дальнейшем очень пригодятся эти знания, потому что она выбрала такое направление, где информатика тоже нужна. Но ЕГЭ не стали сдавать, потому как уже определились и не было необходимости именно ЕГЭ сдавать по информатике. Очень приятный человек, я лично с ним тоже общалась. И ребенку очень понравился. У нас опыт большой, в связи с нашим экстернатом, так мы, фактически, много лет пользуемся помощью репетиторов для того, чтобы образование получить. Из всех, я могу сказать, очень хороший педагог. По личным качествам в частности.

Информатика
Владимир Михайлович готовил моего сына к ЕГЭ по информатике. Результат -91 балл по ЕГЭ.
Занимались полгода. Начинали с уровня, когда балл пробных тестов не доходил до 70.
Владимир Михайлович отличный преподаватель- очень быстро нашёл общий язык с учеником, просто и доступно, очень системно объясняет материал. Расставляет правильные акценты , нацеленные строго на результат . Родителям даёт абсолютно объективную оценку уровня готовности к экзамену.
Сыну занятия очень нравились, положительная динамика была видна почти сразу.
Уже рекомендовала Владимира Михайловича своим друзьям, которые растят будущих инженеров для ТОП 5 вузов.
Аксана

МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Замечательный педагог!
Наталья, Лилия

Диляра

МатематикаОГЭ по математике
Владимир Михайлович является очень высококвалифицированным специалистом.Благодаря ему мой сын успешно сдач огэ по математике.
МатематикаОГЭ по математике
С педагогом мы работали с октября по апрель. Мария хорошо отзывалась о репетиторе, ОГЭ по математике она сдала на "четыре". Владимир Михайлович приносил на занятия планшет, и они с дочерью решали оттуда задания. Они целенаправленно готовились к экзамену, репетитор самостоятельно контактировал с ребёнком, без моего участия. Никаких опозданий со стороны преподавателя не было.

Ольга Александровна
МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Владимир Михайлович очень сильный преподаватель, прекрасно подготовил мальчика к ОГЭ по математике и помог заполнить многие пробелы в знаниях по алгебре и геометрии, мы очень довольны результатом и будем рекомендовать этого преподавателя своим знакомым.
Анна Олеговна

От преподавателя требовалось практически невозможное - сделать из двоечника за две последние четверти учебного года троечника и подготовить к сдаче ОГЭ к концу 9-го класса. Произошло чудо - все двойки были закрыты, пробелы подтянуты. ОГЭ сдано на 4-ре балла.
Владимир Михайлович, огромное Вам спасибо!!!
Мария, Татьяна, Татьяна Валерьевна
Ольга Вячеславовна

Елена Владимировна

Информатика
С Владимиром Михайловичем занимались информатикой в течении года, с ребенком-учеником 11 класса сразу нашел общий язык. Знания у ребенка были низкие, за время занятий преподаватель подтянул нас на твердую четверку, ЕГЭ сдали хорошо, результат был достигнут, стоимость услуг преподавателя соответствует результатам занятий. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста друзьям и знакомым.
Ольга Валентиновна, Никита

МатематикаФизика

Фёдор
МатематикаОГЭ по математикеОлимпиады по математике
МатематикаИнформатика

Марина Эдуардовна

Марьяна
МатематикаЕГЭ по математике
Наталия Борисовна
Очень довольна репетитором. Закончена первая четверть и можно уже оценить результаты. У ребенка всегда была «тройка» по математике, сейчас – твердая «четверка». В последнюю неделю стал получать даже одни «пятерки», но за счет того, что были не очень положительные оценки в начале года, за четверть вышла «четыре». Преподаватель очень спокойный, ненавязчивый. Прежде всего, поднял самооценку ребенка. Сын сейчас с удовольствием занимается математикой, всегда выполняет домашние задания, очень переживает за оценку. Они не только сумели достичь хороших результатов за такой короткий срок, но еще и обогнали программу.

МатематикаФизика