2. Рыжков Игорь Александрович
  3. Отзывы: Рыжков Игорь Александрович

Игорь Александрович Рыжков

Математика, физика, Петерсон Л.Г.

Отзывы: Игорь Александрович Рыжков

Все быстро , четко , по делу . Будет еще обращаться

Физика
Огромная благодарность Игорю Александровичу! Помог нам с проектной работой по физике, по-настоящему заинтересовал ребенка в предмете. Все объяснил, красиво оформили презентацию. Просто идеальное сотрудничество получилось!
Тимофей

ФизикаДВИ по физике
Замечательный специалист, очень отзывчивый преподаватель с большим опытом! Все доходчиво объясняет, даже для "чайников". Минусов нет!!!

Физика
Отличный специалист! Замечательно подтянул знания ребенка по математике/физике/геометрии с 7 по 9 классы. Сдали ОГЭ на приличную оценку. Огромное спасибо Игорю Александровичу! Однозначно рекомендуем!

Физика
Пришли к Игорю Александровичу с задачкой вытянуть семиклассницу из полного непонимания физики в первый год обучения. Восторг ребенка был услышан с первого занятия. И, несмотря на ленивый характер, дочь никогда не пыталась отлынивать от еженедельных встреч. Я увидела понимание предмета и, что немаловажно, интерес! И хоть не удалось существенно изменить среднегодовой балл (по причине медлительности дочери на проверочных работах, да просто поздно спохватились), мы выбрались из ямы, в которой чуть не утонули (вытянули «2» за триместр до «3»всего за 1 занятие!). Спасибо за индивидуальный педагогический подход! 5+++

ЕГЭ по физике
Занималась с Игорем Александровичем недолго. Занятие прекратили в связи с тем, что в школе были организованы курсы.
Преподаватель внимательный, готовится к уроку заранее, материал преподносит интересно.

Физика
Летом мой сын занимался у Игоря Александровича физикой. Перед началом занятий мы обсудили темы, которые нужно повторить и закрепить(это было выявлено путем тестирования). Сын занимался Он-лайн в ZOOM. За 1.5 месяца Игорь Александрович сумел доступно и профессионально объяснить весь материал. У сына записаны конспекты там все по кратко и по существу. Сейчас Тимофей учится в инженерном классе и благодаря изученному материалу уверенно идет к намеченной цели поступлению институт. Мы с сыном очень благодарны Игорю Александровичу за помощь в освоении материала.

Физика
Решали мою же задачу, которую я придумал сыну)))
Задача получилась сложнее чем я изначально предполагал. Игорь Александрович решил )

Физика
Спасибо большое Игорь, все было очень оперативно! Все отлично!
Физика
Требовалась помощь с решением задачи по одной теме 7 класса, так как ребёнок пропустил объяснения с школе. Игорь Александрович помог разобраться, очень доходчиво объясняет.

ФизикаЕГЭ по физике

ФизикаЕГЭ по физике
Игорь Александрович - отличный педагог. Обучение провел на высоком уровне. Сын учится в 7 классе, он достиг хороших успехов, особенно по геометрии, оценки стали на балл выше. Результатом я довольна. Репетитору я очень доверяла, поэтому не вмешивалась в учебный процесс, все мои ожидания оправдались.