2. Рыльченко Владимир Иванович
  3. Отзывы: Рыльченко Владимир Иванович

Владимир Рыльченко

Металлоконструкции, демонтаж сооружений и конструкций, сварщик

Отзывы: Владимир Рыльченко

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Приехали во время (как договорились), сделали всё за рабочий день. Соблюдали закон по шуму (в части времени). Дополнительно осуществили доп. работы (адекватно доплатил). Цена соответствует озвученной изначально. Всё оперативно, остался доволен. Рекомендую.

Демонтаж фундаментаДемонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Приехал вовремя, с качественным инструментом.
Выполнил очень быстро, убрал мусор. Все четко.
Владимир Рыльченко
Благодарю Сергей рады были помоч вам
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Владимир отправил ко мне парнишку который справился просто на ура сделал все быстро аккуратно ещё и убрали мусор как положено, рекомендую расширили дверные проёмы 8 шт
Владимир Рыльченко
Рады были помочь юрий обращайтесь ?
Дмитиий
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Ребята молодцы. Приехали и оперативно выполнили работу.
Благодарю Дмитрий! Рады были помоч
Устинова Марина Николаевна
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Спасибо огромное ребятам,сделали то что не смогли другие мастера! Пунктуальные,аккуратные ,все сделали быстро и профессионально! Очень рекомендую!!!
спасибо Мария Николаевна! рады были вам помочь 🤝

Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
Сделали ребята быстро и четко
Сергей Витальевич
Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Работы выполнены согласно оговоренных условий
Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкцийДемонтаж дорог
Спасибо за проделанную работу! Быстро и качественно.
Кирилл Викторович
Алмазная резкаУстройство оконных проёмов
Ребята работали два дня, так как проём был сложный. Справились. Единственный недостаток, не оговаривают что входит в стоимость что доп работы!
Владимир Рыльченко
Спасибо Кирил! Рады были помочь вам обращайтесь всегда рады будем вам 🤝 я извиняюсь что не обговорил с вами за мусор изначально , прошу прощения за предоставленные неудобства !
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Сделали отлично, ценник намного ниже чем у других специалистов. Владимир, спасибо огромное 👍🏼👍🏼👍🏼
Спасибо Константин! Рад был помочь обращайтесь всегда рады вам помочь 🤝
Отличная команда во главе с Владимиром. Каждый занимается своим делом без лишних разговоров.Смело могу рекомендовать.
Благодарю Сергей рады были помочь вам ,обращайтесь 🤝
Ребята молодцы, все понравилось
Благодарю Дмитрий! Обращайтесь рад буду помочь 🤝
Устройство проёма в кирпичной стенеУстройство дверных проёмов
Быстро, четко и аккуратно! Рекомендую!
Владимир Рыльченко
благодарю Сергей! обращайтесь буду рад помочь
Алмазная резка
Работа сделана быстро и качественно.
благодарю Илья! обращайтесь всегда рад помочь 🤝

Устройство дверных проёмов
Хотелось бы оставить очень положительный отзыв о работе специалиста!
1 - хочется сказать спасибо за то, что не отказались от выполнения работ после длительного ожидания (примерно месяц)
2 - при общении срок выполняемых работ был 2 дня, Владимир выполнил все работы за 1! день, за что второе спасибо!
3 - работы выполнены очень качественно, минимальное количество мусора, отсутствие вообще какой либо пыли!
4 - так же Владимир раскрошил плиты для более удобного формата их вывоза из квартиры!
Очень профессиональный подход, все встречи в срок, никаких переносов или отмены выполнения работ.
Владимир Рыльченко
благодарю Евгений, рад был помочь вам в решении вашей задачи, обращайтесь мы всегда на связи 🤝
Сергей Пачи
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Приехал, все сделал и уехал! Все отлично, рекомендую!
Владимир Рыльченко
спасибо рады были помочь вам, в ваше задаче 🤝

Устройство дверных проёмов
Качественно выполненная работа по проёму в стене из пеноблока с усилением из металла
Владимир Рыльченко
Спасибо рады были вам помочь 🤝
Anton
Расширение проёмов
Сделали все, как договаривались, мусор убрали. Рекомендую.
Владимир Рыльченко
Спасибо большое рад был помочь 🤝

Приехали за 2,5 часа сделали все ровно и аккуратно. 5++++
Алмазная резка
Вовремя приехал,сам работал.Быстро все срезал.Четко все как договаривались.

Демонтаж стен и перегородок
Мастер класс! Всем очень советую! Быстро, четко, аккуратно!))
Алмазная резка
Мастер все сделал как договорились. Точно и аккуратно. Мусор убрал в предоставленные мешки.
Спасибо за работу.
Алмазная резкаУстройство дверных проёмовУстройство оконных проёмов
Владимир вырезал в цоколе отверстия. Договорились быстро. Приехал вовремя с полным набором необходимых инструментов. Переоделся и без болтовни и рассуждений приступил к резке. По ходу выполнил доп. работы, которые мне потребовалось.
Времени затратил ровно столько, сколько и планировали, когда договаривались.
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Расширяли дверные проемы. Было очень грязно и быстро, как и обещал специалист) выполнень все четко, двери встали идеально. Спасибо!
😄 спасибо
Полежаев Александр Александрович
Демонтаж стен и перегородок
Согласовал снос стены. Все сделал оперативно. Мусор после сноса убрал. Все вопросы решил. Работой удовлетворён.
демонтировал
Эльварди

Алмазная резка
Заказ выполнен очень оперативно (позвонил утром, уже в обед началась работа) и на высоком уровне. Сосед попросил приостановить работу (маленький ребёнок спал) и Владимир с пониманием отнёсся к этой просьбе. Большое спасибо!

Аккуратно, красиво, быстро. 👍🏽
Павел Петров

Приехал во-время, работу выполнил качественно, был вежлив.
Владимир Рыльченко
спасибо большое рад был помочь
Алмазная резкаУстройство оконных проёмов
Всё отлично. Добавились ещё отверстия для дымохода, справился со всеми задачами на ура) Спасибо большое!
Владимир, подрезал дверной проем
Быстро договорились, приехал во время, мы всем довольны
Аккуратно без грязи все сделал, денег взял точно оговоренную сумму. Как мне показалось ответственный и аккуратный работник. Рекомендую.
Владимир Рыльченко
спасибо рад был помочь обращайтесь🤝
Устройство дверных проёмов
Задача была сделать проем в жб стене размером 210 на 70. Изначально думали, что стена тоньше - примерно 10 см. В итоге - 16,5. Владимир задачу выполнил. За толщину стены к оговоренной цене прибавил, но все адекватно. Претензий нет. Оборудование профессиональное, работу сделал быстро, в четко оговорённые сроки.
Правда осталась торчащая из проёма арматура, немного расстроена этим обстоятельством, но надеюсь обычная болгарка с ней справится и ее срежут.
Что хотелось бы пожелать по работе для будущих клиентов, которые также далеки от понимания технологического процесса, как я -
Предупреждайте заранее, что будет мокро, грязно не только со стороны санузла, где делали проем, но и со стороны жилого помещения. Там частично было чистовое покрытие и встроенный комод. Возможно моя ошибка, что заранее не закатала все в плёнку, но проще было б, если мне на этот момент указали до начала процесса.
Оценку не снижаю, потому что это нюансы именно моего проёма. В целом, работа выполнена отлично. Мастера рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Чисто. Ювелирно! Замечательный мастер! Все было в квартире с уже сделанным ремонтом. И с людьми в других комнатах. Спасибо! 😊
благодарю Александр,рад был помочь 🤝

Демонтаж стен и перегородок
Отличный мастер, надежный. Договорились по стоимости быстро, приступил к работе оперативно. Работа была сложная и тяжелая, Выполнил все на 5+. При необходимости обращусь к Владимиру ещё. Рекомендую специалиста!
Алмазная резкаШтробление в бетоне
Работа (сверление двух отверстий под систему кондиционера, одно из которых на улицу) сделана быстро, аккуратно, грязи минимально (но, если ремонт новый и боится воды и пыли, лучше все же оклеить пленкой стены и закрыть пол).
Есть небольшие сложности со связью (не сразу отвечает на сообщения в Ватсапп), поэтому закладывайте время или сразу звоните. Но в целом без нареканий. Так что 5, но без плюса )))
Зильберг Анжела Станиславовна
Сверление отверстий в бетонеРасширение дверного проёмаУстройство проёма в бетонной стене
Ответственный работник , оборудование современное , работает быстро
Владимир Рыльченко
спасибо Анжела рад был помочь, обращайтесь работаем 24/7)
Луньков Игорь

Демонтаж стен и перегородок
Работал быстро и оперативно. Максимально чисто (насколько это возможно при демонтаже стены). Весь необходимый инструмент мастер имел при себе.
Очень вежлив и обходительный
Демонтаж стен и перегородок
Хочу оставить отзыв о работе Владимира.Нужно было сделать демонтаж стены для дверного проема.
Договорились,мастер приехал вовремя,все сделал быстро и качественно.Благодарна за работу!
Рекомендую к сотрудничеству!
Расширение оконных проёмов
Сначала Владимир позвонил мне, объявил одну стоимость работ. Когда договаривался с мужем - стоимость немного изменилась. По итогу, объем работ скорректировали, цена устроила. По результату выполнения цена не изменилась от ранее оговоренной.

Договоренность была на один день, но за пару часов до встречи Владимир сообщил (и это похвально! Не все сообщают!) что случился форс-мажор, машина не заводится. Были вынуждены перенести дату встречи на менее удобную.

Ну, хорошо. Договорились на 9 утра, т.к. мне нужно было ехать на работу. Время было выбрано с небольшим запасом, и я была этому очень рада. Приехал Владимир примерно в 9.45. В целом, график у меня более менее свободный, поэтому не критично.

Но над пунктуальностью, или предупреждением над опозданием больше, чем на 15мин, нужно поработать.

Сами работы выполнены отлично! Мы довольны. Не убран мусор, но за такую стоимость сильно и не ожидали, хотя было бы приятно.

В любом случае, поставленная задача выполнена в полном объеме. Цена от предварительно оговоренной не изменилась. Все отлично, спасибо!
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Спасибо за профессиональную работу. Оперативно приехал и быстро все сделал.
спасибо Евгения

Демонтаж бетонных лестницДемонтаж лестниц
Очень оперативно , грамотно!
Владимир справился со своей работой очень достойно! Спасибо большое !
спасибо Юрий рад был помочь
Алла Михайловна

Алмазная резкаУстройство дверных проёмов
Отличная работа, все вовремя, аккуратно, Владимир большой молодец. Пишу правду, советую всем обращаться. И, в отличие от других, нормальная ценовая политика. Ставлю 5+ и благодарю за работу. Спасибо, Владимир.
спасибо вам большое Алла Михайловна рад был вам помоч🤝
Дина

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Большое спасибо Владимиру за проделанную работу.Расширил нам шесть дверных проемов для установки новых дверей .Очень быстро откликнулся на мой заказ,сделал всю работу очень быстро и качественно.Нам с мужем все понравилось.Рекомендуем Владимира как хорошего специалиста.
Владимир Рыльченко
спасибо вам огромное радбылпомочь вас обращайтесь, всегда рад выполнить работу ]🤝

Мастер!
Приехал четко ко времени. Инструмент весь с собой. Как и договаривались, демонтаж провел без пыли. Работу сделал быстро. За собой прибрал. Лишних разговоров не было. Что еще нужно для заказчика? =)
Владимир Рыльченко
спасибо роман рад был помоч

Сверление отверстий в кирпичеВозведение стен из кирпичаУстройство проёма в кирпичной стене
Договорились, оперативно приехал и вырезал техническое отверстие

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Спасибо за качественно проделанную работу!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Быстро договорились, в этот же день приехал. Сделал быстро и качественно. Рекомендую!
спасибо рад был помоч

Все четко!
Владимир знает свое дело, все было сделано как обсудили, цену не задирает, если в процессе работы возникают трудности в плане скрытой арматуры( к примеру) без каких либо вопросов решает эту проблему! В общем, рекомендую, отличный специалист в вопросе что то аккуратно удалить! Настоящий хирург по бетону.

Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
Владимир быстро и профессионально выполнил свою работу, проконсультировал по моему вопросу,а также помог решить сопутствующую проблему не входившую в заказ, за что ему огромное спасибо!
Владимир Рыльченко
Благодарю Мария рад был помоч в вашем вопросе обращайтесь !
Монтаж металлоконструкций
Сработал оперативно.Всё устраивает.Рекомендую.
Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Очень интеллигентный, спокойный, симпатичный молодой человек и у него очень тяжелый труд, который он четко и качественно выполняет. Если кого-то беспокоит чистота на объекте, то Вы должны позаботится об укрывных материалах сами, и о вывозе тяжелого крупногабаритного мусора тоже, мастеру просто некогда об этом думать, да и это требует отдельной оплаты (заказ контейнера или грузовой машины, а также грузчиков). Денег берет строго в соответствием с прейскурантом и с погонными метрами.
Спасибо, все сделано в заявленные сроки.
Владимир Рыльченко
Спасибо Наталья! рад был помочь, обращайтесь всегда в работе )

Устройство проёмовАлмазное бурение
Все прошло без проблем. Приехал Владимир, как договорились. Вырезал дверной проем без пыли .Мастер аккуратный. Все убрал за собой. Спасибо за работу. Думаю еще обратимся.

Монтаж металлоконструкций
Опытный специалист своего дела, быстро и вовремя закончил заказ, так же без нареканий справился с поставленной задачей, грамматно аккуратно подходит к делу.
Владимир Рыльченко
Благодарю Антон 🤝рад был помочь) вам если что обращайтесь всегда в рабочем строю!
Возведение стенУстройство проёмовАлмазная резка
Справился с работой быстро, убрал весь мусор и помог с погрузкой и вывозом. Рекомендую
Владимир Рыльченко
Благодарю Елена!😊рад был вам помочь 🤝обращайтесь если что и советуйте знакомым буду вам весьма благодарен спасибо .

Устройство дверных проёмов
Работа выполнена идеально. Договорились быстро, внимательное отношение к нюансам, качественный результат в соответствии с договорённостями. Моя глубочайшая благодарность, буду рад воспользоваться услугами и рекомендовать работы Владимира в будущем.
Алексей Цветков

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Владимир Иванович настоящий профессонал. Педантичен, обязателен, договороспособен. Имеет значительный арсенал специального оборудования. Много разговаривать немотивирован - всё конкретно и по делу. Приехал, вовремя, как и договаривались. Предстояла работа по расширению проёма для установки увеличенной входной двери непосредственно перед приездом установщиков двери. Работал с таким же исполнительным помощником. Несмотря на сложность работ (стены из бетона повышенной твёрдости (300), близость электромонтажного щитка, электропроводки, мебели - проём был выпилен и выдолблен с ювелирной точностью (установщики двери были восхищены качеством исполнения). По окончанию работ мастера убрали за собой весь мусор. Цены умеренные. Владимир Иванович, дай Бог Вам и Вашим сотрудникам здоровья, а Вашему делу преуспевания!
Владимир Рыльченко
Спасибо большое Алексей ! Рад всегда помочь хорошим людям в любой ситуации , так что если что обращайте буду не просто исполнителем но и хорошим другом ) и вам желаю крепкого здоровья , удачи ,достатка,и всего самого хорошего ,Спасибо вам !
Дмитрий Юрьевич
Владимир специалист своего дела. Всё чётко и качественно. Благодарю
Владимир Рыльченко
Дмитрий Юрьевич спасибо рад был помочь

Демонтаж бетонных стен
Очень классный специалист, знает в своём деле от и до. Приехал быстро, сумму сразу обозначил, и приступил к работам по созданию проема в несущей стене. Буду рекомендовать 👍🏿
Спасибо большое Денис 😊всегда буду рад вам помочь 🤝
Марина Журавель
Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Работа была выполнена четко и в оговоренные сроки. Спасибо Владимиру и его напарнику!👍
Владимир Рыльченко
Мария спасибо вам большое ! Обращайтесь буду рад вам помочь!

Демонтаж кирпичных стен
Все отлично, все по делу, без лишних вопросов. Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо, сделали быстро и аккуратно за оговоренную сумму, мусор убрали. Рекомендую.
Лев

Демонтаж стен и перегородок
Все быстро, чётко и качественно. Плюс убрали за собой, как пологается
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Быстро, и почти без пыли увеличили проёмы 2х дверей. Спасибо.
Владимир Рыльченко
Спасибо Михаил ! рад был помочь обращайтесь !
Наталия Леоновна
Устройство проёмов
Заказ выполнен отлично
Спасибо за работу
Владимир Рыльченко
Спасибо большое Наталья Леонова рад был помочь , обращаетесь если что понадобится 😊

Отлично работают ребята
Расширение дверного проёма
Крайне недоволен поведением мастера, постоянно переносил, подвел по срокам.
Владимир Рыльченко
Здравствуйте виктор ! Прошу прощения если что то вышло не по плану ! Много загруженности в делах , и немного сдвинулись оговорённые сроки , но мы всегда вновь будем рады вам помочь , по любому вопросу , ещё раз искренне не хотели доставить вам неудобства , но в Работе Бывает всякое ,вы должные это понимать , для нас мнение клиента всегда на 1месте! и наше качество работ и сроки всегда на высшем уровне !ведь у всех бывает форс-мажор прошу нас понять !
Демонтаж стен и перегородок
Работа выполнена в соответствии с договоренностями
Работа выполнена отлично, в обговорённый срок и оплату. Спасибо ☺️
Спасибо .

Демонтаж стен и перегородок
Владимир выполнил работу быстро и точно в согласованные сроки. На объект прибыл заранее, осмотрел объем работы и с разрешённого законом времени выполнил задачу. Достаточно аккуратно. По ценам на мой взгляд достаточно приемлемо. Рекомендую данного специалиста.
Сверление отверстий в бетонеРасширение дверного проёмаРасширение проёмов
Работал Владимир четко и без лишних движений. Сделал ко всему дополнительный рез-подровнял проем в плите-перекрытия. Я всем доволен. Буду рекомендовать.
Стоимость оказалась выше заявленной из-за усложнения тех задания, перекрытие оказалось толще, чем я думал.

Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Все отлично, сделано все аккуратно, в срок, по оговорённой цене
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Работа по алмазной резке и демонтажу выполнена в полном объёме в оговоренные сроки. Мастер с большим опытом, может подсказать как легче и быстрее выполнить объём. Легко находит решение в нестандартной ситуации. Оборудование и материалы свои, все отлажено, знает свое дело. Выполнили все аккуратно, убрали все отходы и мусор. Дополнительные моменты в процессе решали оперативно и без лишних вопросов.
Работой остался доволен. Воспользуюсь услугами снова, рекомендую мастера.
Нами

Устройство проёмовАлмазное бурение
Договорились приехал все сделал быстро и красиво молодец
Устройство проёмовАлмазная резка
Все отлично. Мастер компетентный, грамотный, ещё и сделал скидку. Все четко. Очень благодарна!

Устройство проёма в бетонной стене
Большое спасибо Владимиру за хорошую работу! Всем довольны: качеством работы, общением.
Быстро, качественно. Отличный мастер. Рекомендуем
Все быстро и четко
Сверление отверстийРасширение дверного проёмаУстройство проёма в бетонной стене
Я обратился в Профи и переслал приглашения порядка 10 работникам. Паралельно я обзванивал некоторые организации с таким же профилем работ. Многие несли откровенную чушь(целый день работы, у других только бензиновые агрегаты(наверное со стройки забрали), хотя я объяснял, что надо от пилить кусок бетона для расширения дверной арки. После чего я посмотрел в Профи и увидел отклик от Владимира. Мы созвонились и он сказал, что сделает всё, что мне необходимо за 2 часа. Что сказать? Сказал и сделал, причем хорошо. Спасибо большое, просто молодец.
Андрей Королев

Демонтаж стен и перегородок
Все отлично. Быстро и качественно демонтировал несколько стен и сделал 2 новых дверных проема. Убрали все за собой и укрепили проемы. Рекомендую!👍🏻

Алмазная резка
Работу сделал быстро и качественно. Удалось сохранить старую плитку рядом со срезом.

Демонтаж стен и перегородок
Очень понравился специалист, все сделал аккуратно и быстро. Также проконсультировал по всем вопросам! Спасибо за работу!
Демонтаж проёмов
Договорились на понедельник, не приехал, вежливо перенёс на среде, в среду опять перенёс на не определенный срок. Цену с 2т, поднял до 8т. Может это и хороший специалист, но если договорился нужно выполнять и слово своё держать. В итоге потерял неделю и пришлось искать другого специалиста.
Данила
Устройство проёмов
Владимир выполнял работы по устройству небольшого проема в фундаменте дома из бетонных блоков. Изначально по времени планировалось все сделать за пару часов, но по факту все оказалось намного сложнее, в итоге почти шесть часов тяжелой работы. С учетом проделанного объема работ, дополнительно заплатил ему премию сверх ранее оговоренной суммы. Очень добросовестный мастер! Рекомендую!
Владимир Рыльченко
спасибо рад помочь в решении вашего вопроса...
Всё хорошо
Демонтаж стен и перегородок
Приехал к назначенному времени, выполнил работу быстро и качественно! Собрал мусор в мешки! Остался доволен результатом! Рекомендую мастера!

Алмазное бурение
Отличный мастер - делал все как надо. Добросовестный и пунктуальный. Я очень рад, что Владимир выполнил мой заказ.
Смело могу рекомендовать, не разочаруетесь.
Благодарю Евгений !
Все хорошо, конструкция получилась крепкая, думаю новую дверь без проблем выдержит
Алмазное бурение
Оперативно приехал, работу сделал быстро и качественно.

Алмазное бурение
Владимир, приехал в назначенное время, сделал отверстия в местах где я указал. Работу провёл быстро и качественно. Данной услугой доволен, спасибо.
Алмазная резка
Работа по демонтажу выполнена быстро и аккуратно. Все упаковали в мешки и организовали контейнер для вывоза мусора. Ни копейки лишних денег не взяли. Советую.
Расширение проёмовАлмазная резка
Благодарны ребятам за проделанную работу! Все сделано быстро, четко, оперативно! Буду ещё сама обращаться и рекомендовать друзьям!
Федор

Быстро и оперативно

Алмазное бурение
Все сделал четко как и планировал , советую! Обращусь еще!
Все хорошо!

Алмазное бурение
Все прекрасно! Договорились, приехали вовремя, быстро и качественно сделали работу. Рекомендую!

Алмазное бурение
Мастер выполнил работу выше всяких похвал. Нужно было пробурить отверстие в стене под приточную вентиляцию. С учетом того, что в квартире мы живем, вопрос чистоты стоял очень остро.
В итоге - идеально пробуренное отверстие, совсем немного пыли, никаких сопутствующих повреждений даже на обоях!
Рекомендую мастера! Всё чётко, быстро и вовремя.

Алмазное бурение
Работа выполнена на отлично. Быстро договорились. Быстро приехал. Очень точно и быстро пробурил отверстия в усиленных блоках толщиной в один метр из бетона марки 500. Сделал скидку. Очень быстро и качественно справился с возникшими дополнительными работами. Отличный специалист, советую обращаться к Владимиру.
Ярослав

Алмазное бурение
Грамотные молодые ребята, все быстро, четко и по делу. Перед проведением работ укрыли участки, которые могли были пострадать от демонтажа, причем, сделали это по собственной инициативе.
Работали слаженно и профессионально. Время не тянули, курить не бегали, никаких надбавок не вымогали.
С ребятами работать комфортно и предсказуемо!

Алмазная резка
Владимир Благодарю вас за хорошо проделанную работу, все организовали быстро, а главное качественно , были сложности,так как работы производились у нас в жилой квартире с дорогостоящим ремонтом,и честно мы переживали что придется переделывать полностью всю стену,но слава богу все обошлось благодаря вам ,все прошло слаженно и правильно,выполнили сохранив чистоту и порядок ,мы очень вам благодарны,что обошлись малыми затратами...Будем приглашать вас вновь,и рекомендовать своим коллегам ...