2. Рыкунова Анастасия Анатольевна

Анастасия Анатольевна Рыкунова

Художники, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Анастасия Анатольевна Рыкунова

Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Хороший специалист, научила дочку многому. Ребёнку на занятиях было комфортно. Спасибо большое

Обучение рисованиюХудожественные экзамены

Подготовка в художественную школу
За короткое время преподаватель помогла подготовится и поступить в школу Серова на бюджетное отделение. Мы очень довольны! Анастасия пунктуальная, тактичная, профессионал своего дела. Рекомендую преподавателя! Прекрасно вдохновляет и мотивирует к обучению, так как изначально у дочки не было особого желания. Очень понравилась Анастасия!
Диана, Майя

Обучение рисованию
Анастасия быстро находит общий язык в детьми и очень терпелива. С моей 9-летней дочерью они рисовали разными техниками. Ребенок осталась очень довольна. Были вынуждены прекратить занятия из-за нехватки времени после школы.
Екатерина Александровна

Обучение рисованию
Высокопрофессиональный, тактичный и пунктуальный педагог. Нашла подход к ребенку, заинтересовала живописью. По итогам обучения с ноября по май ребёнок успешно сдал экзамены в художественную школу ( натюрморт и композиция)

ИЗО
Анастасия профессионал своего дела.
Методически правильно выстроено занятие.
Приятная в общении, пунктуальная.
Дарима Жапова

Обучение рисованию
Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Маргарита Безрукова

Высококвалифицированный специалист!
Заниматься с Анастасией очень интересно и просто, объясняет каждый шаг, каждую деталь. Ставит технику. Мне все очень понравилось, буду обращаться еще!
Светлана Легай

Обучение рисованию
Очень понравилась Анастасия моей дочке. В интересной форме преподавала рисование, рассказывала много интересных событий из своего детства как становился путь как художника, что очень интересно было слушать моей дочке помимо того как учила Настя рисованию .
Наталья Николаевна

Обучение рисованию
Хороший педагог, профессионал своего дела. Моей дочери понравилось заниматься с Анастасией, вместе они нарисовали хороший, красивый рисунок.