2. Рыканова Марина Анатольевна
  3. Отзывы: Рыканова Марина Анатольевна

Марина Анатольевна Рыканова

Начальная школа, подготовка к школе, обучение чтению

Отзывы: Марина Анатольевна Рыканова

Школа России
Специалист нам не подошёл.
На мой взгляд очень давит на ребёнка, повышает голос и это уже на 1 занятии.
МатематикаНачальная математика
Занятия понравились,проходили в интенсивном режиме,все хорошо.Спасибо большое.

Чистописание
Марина Анатольевна отличный специалист! Очень интересно и понятно объясняет. Провели пробное занятие, будем работать вместе дальше.

Подготовка к школе
Марина Анатольевна тот самый педагог, который на 100% вкладывает душу в своих учеников. Не просто преподает урок, а всегда отдаёт часть себя, переживает за результаты ребенка. Всегда старается дать максимум. Подбирает интересные пособия для занятий. Огромное вам спасибо, Марина Анатольевна! Продолжаем учиться и трудиться😊
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
В настоящее время занимается с Мариной Анатольевной, отличный педагог у ребёнка после пары занятий появился результат. Очень довольна будем продолжать заниматься.
Tatiana
Литературное чтение
Педагог нашел подход к ребенку.

Начальная школа
Понравилось, все! Специалист нашла общий язык с ребёнком! Материал подавала понятно! Находила пробелы и помогала устранить! Спасибо большое специалисту! 🌷
Подготовка к поступлению в 1 класс
Первая встреча прошла идеально ! Ребёнок с удовольствием общался ! Начали заниматься ! Ждём теперь результат !

Начальная школа
Очень квалифицированный и ответственный педагог.

Подготовка к школе
Прекрасный преподаватель,грамотный,хороший контакт с детьми,занятия очень продуктивные

Начальная школаОбучение чтению
Отличный контакт с ребёнком , обьясняет все очень доступно, нареканий никаких нет. Через пару занятий, улучшились результаты ребенка , что очень радует .