2. Рыкачёв Егор Максимович

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Егор Максимович Рыкачёв

Лада
МатематикаОлимпиады по математике
Ребенок стал более уверенный. Улучшились оценки в школе. Педагог очень приятный. Много дает полезных советов не только по учебе, но и в других жизненных вопросах. Мы продолжаем заниматься.
МатематикаФизика
Егор понравился. Вовлекается, подстраивается под особенности ученика. Ответственный, пунктуальный. Правильно выстраивает занятия, алгоритмизирует цели. Спасибо.
Лариса Шеренас
Математика
Мой сын Даниил занимался с Егором 2 года 10й 11й классы по математике и физике.Для репетитора были поставлены две сложнейшие задачи:подготовка к ЕГЭ и нестандартное развитие способностей ребенка в изучении данных предметов,т.к. сын отличник.Егор справился с этим заданием великолепно.Я вместе с сыном рассматривала несколько кандидатур.Рыкачев Е.А. вызвал у нас абсолютное доверие как в области знаний,так и в личном сыном.Хотели сначала заниматься год,потом с удовольствием продлили занятия.Все было максимально четко,понятно,с использованием дополнительных интересных заданий.Занятия проходили у нас дома,но даже между ними для разъяснения непонятных моментов,Егор всегда был готов помочь по телефону или онлайн.Сын в этом году поступил в университет,в чем огромная заслуга этого репетитора.Огромное спасибо!Однозначно рекомендую всем заинтересованным,особенно с углубленным изучением математики и физики.
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анжелика Александровна
Математика
Мы очень довольны занятиями с Егором. Он умеет увлечь ребенка математикой! Результаты тоже налицо. Всячески рекомендую.
ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анжелика Александровна
Лариса Вячеславовна
ФизикаЕГЭ по физике
Хочу сказать: огромное спасибо Егор Максимович, за помощь при подготовке к ЕГЭ по физике. Дочь сдала хорошо ЕГЭ и теперь она студентка.
Физика
Были проблемы с физикой, позанимался с Егором Максимовичем и мне это очень помогло. Более того физика стала интересной мне и понятной, он сначала объясняет языком простых смертных, а потом уже на языке физики(с терминами и правильными формулировками), мне только оставалось выучить формулы, а все остальное я понимал, благодаря занятиям.
Математика
Алгебра и геометрия, 9 класс: ребенок отставал в изучении значительно, с пробелами знаний за предыдущие учебные года. Егор Максимович выявил и заполнил пробелы в знаниях. Прекрасно и доходчиво объясняет темы, ребенку всё понятно, и от этого появляется Интерес к предмету. Заставляет ученика думать, подсказывая возможные алгоритмы решения. Требователен к выполнению домашних заданий. Обязателен и пунктуален. Итог занятий - 4 по ОГ. Спасибо Вам большое! Рекомендуем.
Галина Александровна
Высшая математика
МатематикаПодготовка к олимпиадам
Хочу поблагодарить сайт за предоставление такого преподавателя. Егор Максимович отличается предельной концентрацией и вниманием в подготовке своих учеников. Это я понял по тому как он проводит занятия. Данный репетитор не только очень хорошо разбирается в предмете и может без особых усилий выйти за рамки школьной программы, но также предельно просто объясняет сложные вещи, что даже я понял) Благодаря Егору Максимовичу, Андрей написал олимпиаду (экзамен) к которой мы готовились и выполнил все задания. Еще раз спасибо!)