2. Рыбицкий Андрей Юрьевич
  3. Отзывы: Рыбицкий Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич Рыбицкий

Экономика, английский язык, немецкий язык

Отзывы: Андрей Юрьевич Рыбицкий

Перевод английскогоПеревод китайскогоСинхронный перевод
Все прошло замечательно, партнеры по переговорам были китайцы. С Андреем предварительно около часа проговорили основную тематику встречи, было достаточно глубокое и профессиональное с его стороны погружение в вопросы для обсуждения. В ходе самих переговоров со стороны китайцев было много воды и никакой конкретики, благодаря настойчивости и такту Андрея мы смогли получить ответы на те вопросы, которые мы в течение года обсуждали по электронной почте с нашими партнерами.

Английский язык
Для меня Андрей идеальный преподаватель! Очень ответственно подходит к занятиям, я всегда чувствую, что он прекрасно подготовлен, в зависимости от ситуации может скорректировать урок по ходу, поэтому интересно всегда! Такая сильная вовлеченность очень мотивирует. Мой главный запрос был на разговорную практику и скажу, что наши беседы всегда наполнены смыслом и дают много пищи для размышлений. Андрей интеллектуал и может поддержать разговор практически на любую тему, а если нужно, то разберется и в узкоспециализированной. Еще он круто подбирает литературу для самостоятельного чтения! Начинали с адаптированной литературы, сейчас уже появился хороший навык чтения в оригинале без стресса. Занимается второй год! На занятия всегда иду с большим удовольствием! Не часто оставляю отзывы, но тут хочется сказать, вы только начните и все поймете! Искренне рекомендую!

IELTS
Andrew is definitely who I was looking for. Right from the first sight Andrew is a true charismatic teacher and a nice fellow.

We just started working on IELTS preparations where he assists me most profoundly, but beyond all of this I most enjoy having a talk with Andrew in English. It’s always a pleasure to have a kind English partner to observe various topics together. In a way it’s kind of meditation for me. Nice having Andrew for that purpose. As Andrew says you learn while talking and that is true.

Moreover while having his reach cultural background Andrew has advised me a really good book to read so now we can have a discussion on it apart from daily issues and topics.

I do hope we gonna work this way further.
Лилия Моисеева

Английский язык
Очень довольны! Продолжаем заниматься! Подход, супер квалификация!
Элла

Английский языкIELTS
Спасибо Андрею Юрьевичу за профессиональную консультацию при подготовке к международному экзамену IELTS.
Андрей Юрьевич предоставил необходимые материалы для подготовки к письменой и устной частям. Отдельное спасибо за разъяснение сложных графиков и редактирование моего примера эссе!!
Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский язык
Пунктуален, доброжелателен. Уроки интересны и плодотворны.

Английский язык
Занятия интересные, Андрей учитывает пожелания и адаптирует уроки с т.з. целей обучения.

Елена Олеговна

Английский язык
Дети в диком восторге от парня, сумел заинтересовать и мальчика 11 лет и подростков 15 и 16 лет, все ждут его урок с нетерпение, хотя до этого приходил другой репетитор и они нехотя с ним отзанимались. Рекомендую!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Очень хорошо. Как личность и как педагог профессионально подходит к обучению. Очень интенсивно загружает, спрашивает. Очень хороший учитель.
Нодыр
Английский языкIELTS
Очень помог, шел навстречу когда нужно было перенести занятие
Конструктивные и очень интересные занятие, супер

Английский язык
Отличный преподаватель! Все доступно, понятно и продуктивно! Заметны результаты уже через несколько занятий, чудесное произношение! Большое спасибо! Обязательно продолжим сотрудничество!
Английский языкTOEFL
Каролина

Английский языкIELTS
Я занятием осталась очень довольна! Андрей Юрьевич предоставил распечатанные материалы для подготоки к IELTS. Объясняет подробно и понятно, так как сам лично сдавал этот экзамен. Чувствуется индивидуальный подход, сам урок очень динамичный и интересный.
К тому же, удалось договориться по стоимости занятий и найти компромисс. Рекомендую!