2. Рыбина Елена Хароновна
  3. Отзывы: Рыбина Елена Хароновна

Елена Хароновна Рыбина

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Елена Хароновна Рыбина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое СПАСИБО Елене Хароновне за профессионализм, чуткое отношение к ученику и умение заинтересовать своим предметом. Всегда пунктуальна и отзывчива. Занимались в 11 классе подготовкой к ЕГЭ. Занятия оказались очень эффективными и помогли сдать успешно ЕГЭ по математике.

МатематикаОГЭ по математике
Елена Хароновна очень хороший репетитор и приятный человек! Ответственная, пунктуальная, целеустремленная, энергичная и позитивная. Мы очень довольны ее работой и результатом! Планируем продолжить занятия!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Елена Хороновна готовит ребят к ЕГЭ по математике. Очень довольны, все понятно и доступно учитель объясняет. Успеваемость в школе так же улучшилась! Мы благодарны репетитору за работу.

МатематикаОГЭ по математике
Результат пооучение знаний, прошло 2 занятия;
стоимость соответствует;
да, мы порекомендуем данного репетитора.

Даниил, Даниил

Мой ребенок сильно отставал по алгебре и геометрии. Кроме того, она не очень сильно хотела заниматься дополнительно. Елена Хароновна с первого занятия нашла с ребенком общий язык и уже через МЕСЯЦ!!!! мы получили долгожданную 4!!! Спасибо огромное!!!
По моей рекомендации преподаватель будет заниматься математикой с 4-клашкой.
Продолжаем занятия!) Скоро ЕГЭ

С большим удовольствием оставлю отзыв о преподавателе Рыбиной Елене Хароновне. Она прекрасный репетитор, интересный и общительный человек! До того как нам удалось ее найти, мой ребенок успел позаниматься с 3-мя репетиторами и результат, к сожалению, был нулевой. Елена Хароновна доступно объясняет материал, требовательна и при этом легко нашла подход к моей 14-летней дочери. После первого занятия ребенок почувствовал себя уверенно, у нее пропал страх и появилось желание изучать математику.
Мы уверенно двигаемся вперед и сохраняем желание заниматься. Теперь у дочки в школе 3 и 4, а ведь еще месяц назад были одни двойки. Мы очень рады знакомству с таким замечательным репетитором и всем ее рекомендуем.

Юлия Николаевна
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математике
На данном этапе я довольна сотрудничеством: процесс подготовки с репетитором к сдаче ГИА идет очень хорошо. Елена Хароновна - очень хороший преподаватель математики, грамотный и ответственный специалист по подготовке старшеклассников к экзамену. Дочь занимается с удовольствием, обстановка комфортная, получает хорошие знания. Уверена, что Елена Хароновна поможет девочке подготовиться и достойно сдать экзамен по предмету.
Ирина Александровна

Сергей Александрович