1. Автоинструкторы

ПДД (теория), вождение мотоцикла, сопровождение на экзаменах в ГИБДД

Отзывы: Илья Рыбин

Влад

Ночное вождение
Всё прошло отлично, занятие мне понравились!

Вождение (МКПП)
Спасибо огромное, ЛУШЧИЙ ИНСТРУКТОР 💪🏻 Максимально доходчиво все объясняет, добрый, с хорошей выдержкой))) 😅
Натали

Вождение (МКПП)
Классный инструктор, всё чётко и по делу. Занималась бы дальше, но переехала. Рекомендую!!!
Илья Рыбин
Благодарю Натали! Не останавливайте своё желание, практика и тренировка наше всё. Ровных дорог.

Вождение мотоцикла
Всё устроило. Остался доволен.

Вождение мотоцикла
Классный спец. и увлеченный мотоциклами человек. Всем рекомендую.т

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хочу начать свой отзыв с ОГРОМНОЙ благодарности! 💐🙏🏽💐💐✨
Сдала в начале февраля 2021 г. все экзамены и город с первого раза! На механике!!! Вот это да:D Не без большой помощи данного инструктора, конечно! 👍🏽🔥🔥
Извиняюсь за отзыв с такой большой задержкой, но всё же..))
Илья - инструктор от Бога! Вежливый, задорный, чёткий;) Всё раскладывает по факту, без нервов и повышенных тонов! ☝🏽🙏🏽🙏🏽
Я ездила и с другими инструкторами, но, Илья был, единственным, кто понимал, что мне нужно! И как это, спокойно, донести, именно, до моей головы.)
Многое из того, что он говорил, тогда, в учении, пригодилось мне в дальнейшем и отложилось в голове! Бесподобно! Думаю, он найдёт подход к любому!;) 😉🙌🏽

Дорогой Илья, спасибо Вам! 🙏🏽👍🏽👍🏽
Успехов Вам в Вашем призвании! Всех благ! 💋🚗🌹🌹🙏🏽

Вождение мотоцикла
Илья опытный и внимательный инструктор. Объясняет все понятно: от простого к сложнному. На каждом занятий отрабатывали основные навыки езды на мотоцикле пока не доходило до автоматизма. Все понравилось! Результат превзошёл ожидания.

Вождение (МКПП)
Занятие было очень информативным, узнала вещи о механизме работы машины, о которых раньше не подозревала:) во время вождения чувствовала себя спокойно и уверенно, мне все понравилось.
Валерия Руднева
Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично, повторяли упражнения на площадке перед сдачей. Всё четко, понятно и по делу👍.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Повторяли площадку перед экзаменом, всё отлично. Очень добрый и спокойный инструктор.