2. Рыбакова Екатерина Владимировна

История, обществознание, латынь

Отзывы: Екатерина Владимировна Рыбакова

Наташа

ОГЭ по истории
Довольны занятиями, педагог требователен, внимателен, сыну нравятся уроки, надеюсь покажет высокий балл на огэ по истории

История

История
Все на 100+
Ларионова Мария

Латынь
Добрый день! Екатерина отличный преподаватель! За несколько занятий студент полностью подтянул пройденный материал. Обязательно будем обращаться еще!

ИсторияОГЭ по истории
Екатерина Владимировна очень помогла нашей дочери. Дочка пыталась готовится к огэ по истории сама,но была просто шокирована и дезориентирована большим количеством материала и отсутствием какого то единого учебного пособия,в результате в голове был склад всего,что можно,но не было уверенности,что вообще сдаст,а до экзамена оставалось два месяца. Преподаватель взялась нам помочь и за короткое время прекрасно структурирована материал и подготовила к экзамену. Дочка получила 5. Спасибо!
Лаухина Наталья

ИсторияОГЭ по истории
Очень хороший репетитор. Очень умная: какую бы тему мы не затронули (история искусств или музыки), она настолько всесторонне развитый человек, что разбирается во всех темах. Разбирается и в книгах, и в новинках. Если кому-то позвезёт и будет такой преподаватель, то гарантировано будет высокий балл на ЕГЭ или ОГЭ. При условии, конечно, что ребёнок будет принимать эти знания. Екатерина нашла общий язык с ребёном, они слились в одно целое, понимают друг другу. Прекрасный человек! И ценник адекватный нашему времени.

Латынь
Специалист очень понравился. Она очень компетентна, она очень хорошо знает, очень хорошо объясняет, и вообще, доброжелательная и отзывчивая.

Латынь
Пока было одно занятие. Дочь очень довольна. Прекрасный специалист.
Латынь
За короткий срок Екатерина помогла дочери подготовиться к экзамену. Экзамен сдан успешно.
Рекомендую всем, кто ищет структурный и динамичный подход.

Лидия Михайловна

Надежда Фёдоровна