2. Рыбак Анастасия Борисовна
  3. Отзывы: Рыбак Анастасия Борисовна

Анастасия Борисовна Рыбак

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Анастасия Борисовна Рыбак

Эмилия

Английский язык
Прекрасный преподаватель, отлично подготовила к вступительным экзаменам в лицеи

Английский язык
Выражаю большую благодарность Анастасии Борисовне за занятия с сыном по английскому языку в течение учебного года в 9 классе. На старте ребёнок имел средний уровень знаний, а сейчас получает отличные оценки по этому предмету и чувствует себя уверенно. За ОГЭ по английскому языку получил 5, набрав 64 из 68 баллов. По результатам вступительных испытаний, в том числе по английскому языку, поступил в 4 лицея : Финуниверситета, лицей РЭУ им. Плеханова, распределенные лицеи ВШЭ при школе Покровский квартал и при школе 2107, выбрали из них Покровский квартал. В успехах сына большая заслуга Анастасии Борисовны. Она умеет найти подход к ребёнку, общается с ним мягко и уважительно, при этом требовательна и нацелена на результат. Ребёнок очень доволен педагогом. Сыну ещё предстоит ЕГЭ и поступление в ВУЗ, поэтому надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Анастасией Борисовной и однозначно рекомендую её как прекрасного репетитора по английскому языку.

ЕГЭ по английскому языку
Сегодня получили результаты по Английскому языку.
Мы не можем поверить))) у моей дочери 88 баллов!!!
Анастасия проделала огромную работу и программу 1-2 лет мы прошли за короткий срок, всего за 4,5 месяца подготовки.
Устная часть по Английскому была самой сложной частью экзамена для нас. Но Анастасия и в этом смогла помочь преодолеть моей дочке эту преграду.
Она заговорила))). 20 баллов из 20 за устную часть ) как вам)?
На каждом уроке не было ни секунды, чтобы Лера не узнала полезную и нужную информацию!!!
Анастасия поразила своим умением давать материал доступно, объемно и быстро!!!
Я настоятельно рекомендую этого педагога! Поверьте, она крутая )))
Анастасия, благодарна вам)❤️❤️❤️
Будем готовиться к ДВИ))
Кирилл Чибирьков
Готовился мене 4 месяцев и сдал экзамен на 5

Английский язык
Попросил Анастасию помочь освежить разговорный английский перед длительной туристической поездкой в англоязычную страну. С первого же занятия специалист понял мои потребности, предложил необходимые материалы. Своевременно корректировал тематику занятий с учетом запроса. В итоге, занимался около 1,5мес. Поставленные задачи достигнуты. Планирую обратиться к Анастасии в дальнейшем
Igor Gubenko

ЕГЭ по английскому языку
Анастасия Борисовна - настоящий профессионал своего дела. За 3 месяца подготовки мы смогли выявить и залатать все пробелы в знаниях, повторить весь необходимый для ЕГЭ материал и выйти на желаемый результат. Несмотря на довольно короткий срок, подготовка проходила довольно размеренно, в спокойной атмосфере. Анастасия Борисовна всегда шла навстречу, организационные моменты всегда легко решались. На занятиях уделялось внимание всем категориям заданий экзамена. Преподаватель обладает всеми необходимыми материалами для подготовки. Домашние задания помогают легко запомнить недавно пройденный материал, выработать навыки. На занятиях удалось систематизировать уже имеющиеся знания и закрепить их массой новых и полезных, без которых невозможно было бы отлично сдать ЕГЭ. В итоге, сам экзамен был сдан на 92 балла (при этом письменная и устная части на максимум). Кроме того, Анастасия Борисовна смогла отлично подготовить меня к ДВИ, который был сдан на 95/100. Благодаря помощи такого прекрасного наставника я смог поступить на бюджет в один из ведущих вузов страны, в университет мечты. Без всяких сомнений могу посоветовать этого преподавателя.

Английский язык
Большое спасибо Анастасии Борисовне !
Очень хороший и грамотный преподаватель! Была цель : поступить в Лицей НИУ ВШЭ в 10 класс, ОГЭ. Дочь занималась несколько месяцев. Анастасия Борисовна помогла восстановить пробелы в грамматике, подняла уверенность в устном общении.
Результат : поступление в Лицей и сдача ОГЭ на 64 балла из 68, оценка 5.
Рекомендуем однозначно !!!
Анастасия Медведева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Анастасией Борисовной я занималась с конца сентября до самого экзамена. За это время была проделана огромная совместная работа. Итог: 91 балл, чем я очень довольна! Занятия были четко структурированы, уделялось внимание каждому заданию. Я испытывала значительные трудности при выполнении раздела «говорение». Анастасия Борисовна, разумеется, приняла этот факт во внимание. Было увеличено время, уделяемое этим заданиям и в итоге на экзамене «говорение» мне удалось выполнить на максимально возможные 20 баллов. Хотелось бы отметить, что в работе преподаватель использует и предоставляет доступ к огромному количеству пособий различного уровня сложности (что важно), а также всегда изучает актуальную информацию о ЕГЭ, четко знает требования к выполнению заданий (в том числе !все! особенности) и методы проверки работ экспертами. Анастасия Борисовна действительно поддерживала и верила в меня всё время обучения, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Было приятно работать с профессионалом)
Ольга Васильева

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анастасия Борисовна - прекрасный педагог, ответственный, пунктуальный! Дочь занималась в течение года (11 класс) по скайпу, 2 раза в неделю по 60 минут. Занятия очень продуктивные, ничего лишнего, все по делу. Домашние задания большие, но без труда учащегося, хороший результат невозможен. Анастасия Борисовна умеет выявить слабые места в знаниях ученика и эффективно их проработать, объяснить все нюансы и сложности экзамена ЕГЭ. Результат дочери – 96 баллов. Огромное спасибо замечательному педагогу!
Helen

Английский язык
С Анастасией Борисовной занимаемся чуть менее года, изначально искала педагога для повышения говорения и вокабуляра для работы, тк очень часто приходится иметь дело с английским. Наши занятия очень структурированные и последовательные, также хочу отметить , что практически каждый урок педагог выдаёт какие-то новости, фишечки, тонкости грамматики и мы постоянно проходим новое, считаю что это здорово. К тому же, чувствуется опыт преподавателя, тк на уроках нет разброса из стороны в сторону, сегодня мы это проходим, завтра другое, все именно построено , на мой взгляд, структурно. Конечно хотелось бы больше времени уделять английскому для ещё большего прогресса и новых горизонтов, но все занимаются по силам. И что не маловажно - Вам не дадут расслабиться, это точно!

Татьяна Евгеньевна
Грамотный и опытный преподаватель

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались год перед ЕГЭ с Анастасией Борисовной. Занятия были по скайпу, что было удобно для нас. Занятия были плодотворными. Экзамен сдали на 91 балл. Преподаватель требователен, пунктуален.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень сильный и грамотный преподаватель. Занимались один год. Подготовка к ЕГЭ. Очень довольны. Всем рекомендую. Сдали ЕГЭ на 87 баллов.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я всем советую обращаться за помощью в подготовке к экзаменам именно к Анастасии Борисовне—настоящему профессионалу своего дела.
У преподавателя есть четкая система подготовки, а также большое количество материалов и наработок.
Отдельно хочется отметить мастерство преподавателя в подготовке к написанию эссе и к сдаче устной части(именно занятия с Анастасией Борисовной позволили мне сдать эти задания на максимум).

Мой результат на ЕГЭ—92 балла, что безусловно является большой заслугой преподавателя.

P.S все, кто решит заниматься с Анастасией Борисовной, будьте готовы к увеличению своего словарного запаса в несколько раз(особенно в области фразовых глаголов🙃)
Прекрасно

Английский язык
Анастасия Борисовна сильный преподаватель. Мы с ней готовимся к сдаче ОГЭ и в перспективе FCE. У неё очень серьезный и грамотный подход к делу. Быстро разобралась в уровне знаний ребёнка и даёт именно тот материал и в том объёме, который нам необходим для подготовки к экзаменам. Занимаемся полтора месяца и уже виден результат ее работы. Дочь очень довольна занятиями !
Майя
Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Анастасией я занималась английским по скайпу в течение последнего учебного года (11 класс) с целью натренировать именно формат егэ (язык и до этого был на хорошем уровне). С данной задачей отлично справились. Особенно важно мне было отточить задание «говорение», и благодаря Анастасии я значительно улучшила эту часть. Занятия проходили раз в неделю по чётко определенному плану. ЕГЭ сдала на 95 баллов. После егэ я самостоятельно готовилась к ДВИ в МГИМО, куда в итоге и поступила. Спасибо Анастасии за помощь в подготовке к егэ!

Английский языкОГЭ по английскому языку
С Анастасией Борисовной Рыбак наша дочь занималась один учебный год. Основной целью занятий была подготовка к ОГЭ.
Анастасия - прекрасный педагог, обладающий всеми необходимыми профессиональными знаниями, пунктуальный и обязательный человек. Анастасия быстро нашла контакт с ребёнком, настроила на рабочий лад, всегда была на связи с нами (родителями). Наша дочь с нетерпением ждала каждое занятие! И сейчас, с началом каникул, уже тоскует по урокам с Анастасией! Как результат - оценка 5 на экзамене! Обязательно будем продолжать заниматься с Анастасией и готовиться теперь уже к сдаче ЕГЭ! Анастасия, большое Вам спасибо!!

Английский язык
Педагог мне нравится. Она всегда готовиться к урокам и всегда готова предоставить необходимый материал для занятий. Много говорим на английском, у нее хорошие знания. Оценка 5+
Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Катя

Английский язык
Моей целью с самого начала было поступление в МГИМО, а значит балл по ЕГЭ должен был быть выше 90, при этом значительную часть усилий нужно было посвятить подготовке ко внутреннему экзамену ВУЗа. Могу сказать, что без Анастасии Борисовны мне вряд ли удалось бы достичь тех результатов, которыми я горжусь на данный момент. На занятиях мы отработали наиболее трудные для меня аспекты ЕГЭ и мой балл составил 97! ДВИ в МГИМО мне также удалось сдать на балл, достаточный для поступления на бюджет - 73! Ещё раз хотелось бы выразить большую благодарность Анастасии Борисовне за индивидуальный подход, с которым она выстраивает занятия, за глубокое знание деталей предмета и доброжелательный настрой, внушающий ученику уверенность в своих силах)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
За 3 дня до экзамена обратились к Анастасии Борисовне за помощью. Понимали, что времени слишком мало. Анастасия Борисовна не отказала и согласилась помочь нам. Занятия проводились дистанционно, по скайпу. Анастасия Борисовна очень пунктуальна, доброжелательна, ребенок занимался с удовольствием. Три дня активных занятий придали уверенность на экзамене. За ЕГЭ ребенок получил 76 баллов. Мы очень довольны результатом.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Изначально сдавать егэ по английскому не планировали и, соответственно, дочь не занималась. Но неожиданно появилось хорошее предложение в институте, куда требовалось сдать английский. Занятия начали в середине марта, как раз перед пробным егэ, которое было написано на 78 баллов. Сначала было одно занятие в неделю по 1,5 часа, потом добавили второе. Результат июньского егэ - 89 баллов! По сравнению с остальными, кто подал документы на выбранный нами факультет, это хороший результат. Дочь занятиями была довольна. Планирую обратиться снова, если окажется нужна помощь при учёбе в институте :)

Мила
Английский языкРазговорный английский язык
Добрый день! Было приятно с ней заниматься!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Интересные занятия, проработка проблемных мест, постоянное повторение всего материала
Описание: За неполный учебный год, Анастасия Борисовна подготовила меня к ЕГЭ по английскому (сдала на 90 баллов)! Я очень рада этому результату! Хорошо подтянула словарный запас!
Английский языкBusiness English
Анастасия подготовила меня к собеседованию на английском языке. Предварительно ознакомилась с моим резюме. Научила отвечать на часто задаваемые вопросы, порекомендовала лексику. Занятие получилось продуктивным.

Отличный педагог!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Заниматься начали в начале учебного года. Цель -сдать успешно ОГЭ. Форма занятий -дистанционная: по скайпу. Уровень языка у ребенка - средний: большие провалы в грамматике, лексике и соответственно, разговорной речи. Занимались регулярно: не менее двух раз в неделю; иногда и три. Преподаватель пунктуальна и готова подстраиваться под наш загруженный график. Хочу отметить, что Анастасия нашла общий язык с ребенком, заинтересовала, четко выдавала домашние задания, контролировала их выполнение и давала мне обратную связь в случаях, когда ребенок пытался отлынивать от их выполнения (что случается с подростками)). Вчера получили результат ОГЭ - пятерка!! Мы очень довольны результатом и дочь сообщила, что хочет продолжить заниматься в следующем учебном году. Анастасия, спасибо!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Так случилось, что для подготовки к ОГЭ у дочки оставался месяц с небольшим. Спасибо Анастасии Борисовне, что за столь короткое время помогла максимально уменьшить пробелы и подготовиться к экзамену,. Получила 5 и набрала 63 балла из 70 возможных. Дочка отметила, что заниматься с репетитором было легко и комфортно. И мы с удовольствием рекомендуем Анастасию Борисовну всем, кто готов учиться.

Мила

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор очень понравилась. Она мне помогла за минимальное количество времени подготовиться к ЕГЭ. Экзамен я сдала на 78 баллов, хотя начинала я заниматься с нуля, а два года до этого я ничего не учила. Мы прошли все экзаменационные задания, также особое внимание уделяли аудированию. Репетитор доброжелательная, мотивировала меня, находила со мной общий язык, хотя это довольно сложно.

Английский языкРазговорный английский язык
Репетитор занималась с ребёнком вплоть до экзамена. Всё хорошо, качеством мы довольны. Я не знаю, на какую оценку сдала Дарья экзамен, но она поступила в лингвистический университет. Это уже говорит о чём-то. Изначально педагог проводила тестирование. У нас и до этого был ребёнок более-менее подготовлен, но репетитор помогла акцентировать внимание на определенных вещах, восполнила пробелы. Она очень настойчива, находит общий язык. Это важно, потому что ребёнок не пятилетний, а ближе к 18 годам.

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Быстрова Наталья

Английский язык
Анастасия Борисовна настоящий профессионал своего дела. Несмотря на нечастые занятия(всего раз в неделю), через месяц я почувствовала себя намного увереннее, стала говорить. Заниматься было очень интересно. Хочу выразить свою огромное благодарность!
Сергей Андреевич

Английский языкПодготовка к экзаменам
Занимались пару месяцев. Потом каникулы, осенью продолжим. Пока все отлично. Порекомендовал бы своим друзьям.
Английский язык
Работали над эссе, поставленной цели достигли, все рекомендации репетитора были очень ценные.

Английский языкДВИ по английскому языку

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Набрала 89 баллов, даже больше, чем предполагала. Вообще, очень рада знакомству с этим специалистом, очень приятный человек, и думаю, что после поступления, я продолжу занятия с этим преподавателем.
Раиса Анатольевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы ожидали положительный результат и он был достигнут. При первой сдаче ОГЭ мой сын набрал всего 20 бал, а после 4 занятий с репетитором была пересдача ОГЭ и он набрал 45 баллов. Стоимость услуг соответствовала полученному результату. Будем рекомендовать специалиста своим друзьям и знакомым.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший и приятный человек. Сдал экзамен, хотя занимались всего лишь неделю

Английский языкРазговорный английский язык
Выражаю огромную благодарность Анастасии за помощь в подготовке к собеседованию на английском языке. Были проработаны все моменты, даны полезные советы в крайне приятной атмосфере.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Анастасия Борисовна смогла за короткое время выявить слабые стороны в знаниях ученицы и восполнить пробелы. Сразу расположила дочь к себе и она с удовольствием ходила на занятия. В итоге 5 за ОГЭ по английскому языку (63 балла из 70). Очень довольны профессионализмом педагога, планируем заниматься и дальше.
Kristinakhingava

Английский языкРазговорный английский язык
Все было прекрасно! Она очень приятная, располагает к себе. Спокойная и терпеливая. В плане профессиональном все было замечательно. Очень пунктуальная: ни разу не было никаких моментов негативных. Сейчас занятия прекратила - английский изучаю на работе теперь. Все было очень комфортно в психологическом плане. На том момент как мы закончили, подвижки были. Теперь мне легче заниматься в группе.

Эля
Английский язык
По поводу пунктуальности, приходила во время, претензий нет, но и уходила прямо минуту в минуту, без задержки))) Сложно оценить реальную помощь в подготовке в ЕГЭ, т.к. начали заниматься в апреле по 1,5 часа, 1-2 раза в неделю... Сдала ЕГЭ по английскому на 96 баллов, девочка училась спец.языковой гимназии. А так преподаватель дружелюбный, дочке понравилось.
Alina

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Юлия в восторге от занятий с преподавателем английского языка Анастасией Борисовной. Педагог дает большой объём информации на уроке, подготовка к ЕГЭ идет на высоком уровне. Все отлично также в общении и договоренностях. Будем продолжать.
Екатерина Сергеевна

Английский язык
Спасибо вам за репетитора по английскому языку. У нас уже все хорошо, и даже налажен график занятий: Анастасия Борисовна регулярно приходит к нам по вторникам и четвергам. Она нравится моему сыну-восьмикласснику и полностью устраивает меня. Редко можно найти такого организованного человека, как она: она приходит к нам вовремя, что называется, минуту в минуту - я долго ее встречала и убедилась в этом. А сейчас, когда у меня уже есть к ней доверие, я оставляю ребенка одного, и он сам встречает преподавателя. Анастасия Борисовна показала себя с положительной стороны не только в отношении к своей работе. Она настоящий педагог и сразу поладила с ребенком. А еще она смогла создать для него благоприятную атмосферу и доверительные отношения, в которой тот языковой барьер, который не позволял мальчику говорить на английском языке, постепенно тает: ребенок начинает разговаривать и очень старается. Мало сказать, что мы довольны нашим прогрессом - мы чрезвычайно благодарны репетитору и надеемся заниматься с ней до полной победы.
Марианна
Английский языкРазговорный английский язык
Анастасией Рыбак я очень довольна. Большое спасибо за помощь в поиске репетитора.
Английский языкРазговорный английский язык
Мне очень нравится, как мы сработались. Анастасия Борисовна - большой профессионал своего дела, ответственный и коммуникабельный человек. Результаты положительные.

Светлана Александровна
Английский языкTOEFL

Английский язык
Анастасия Борисовна отличный преподаватель английского языка! Она нам очень нравится, мы занимаемся с ней с большим удовольствием уже три месяца. Своими успехами в изучении языка мы довольны. Большое спасибо Вашей Компании за такого прекрасного специалиста!
Наталия Андреевна