2. Рябухина Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Рябухина Елена Анатольевна

Елена Анатольевна Рябухина

Немецкий язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по немецкому

Отзывы: Елена Анатольевна Рябухина

Немецкий язык
Мы с сыном очень рады знакомству с Еленой Анатольевной. Помимо того, что она отличный специалист. Задача стояла с нуля за год выучить программу двух классов и помочь в текущем году. Как результат- у ребенка 5 в последнем триместре ( 7 класс) Она еще и очень внимательный, отзывчивый и добрый человек. Спасибо.

Немецкий языкОГЭ по немецкому языку
Екатерина Витальевна

Михаил Иванович

Виктория Александровна

Камилла
Софико
Немецкий языкTestDaF
Ирина Георгиевна

Немецкий язык
Только хорошее могу сказать. Я так довольна. Я в восторге. Очень нравится она мне. Мне нравится, как она работает с ребёнком. Она и развивает его, и новые слова они учат. Он настолько стал уверенный в себе. Расширяет его кругозор, много рассказывает. Она очень приветливая, улыбчивая, умеет подход найти. Она как-то разряжает обстановку сразу. Школьная программа у нас «Горизонт», но она и много дополнительных материалов приносит. Они и книги читают, и по атласу занимались, какие-то игры развивающие даёт. Например, они отрабатывали цифры, названия чисел. У неё очень много задумок. Она очень знающая. Я очень-очень довольна.