1. Автоинструкторы
  2. Рябов Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Рябов Константин Сергеевич

Константин Рябов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Константин Рябов

Константин, отличный инструктор!
Спасибо за грамотный инструктаж, профессионализм, положительные эмоции, а так же за мою уверенность за рулем!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Специалист граммотно и детально объясняет. Сразу указывает на ошибки. Терпелив и тактичен.
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Константин все подробно объяснял, разобрал ошибки, пояснял почему что-то делать не стоит. Открытый и очень доброжелательный инструктор!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Отличный инструктор. Очень корректный и доброжелательный

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Константин замечательный инструктор! Спокойный, с чувством юмора) Была поставлена задача побороть страх перед дорогой (4 года не сидела за рулём)через пару занятий уже смело ездила в одиночку. Отвечает на любые(даже самые глупые 😅) вопросы, все объясняет и дает возможность отработать любые элементы. Если хотите уверенно чувствовать себя на дороге, советую обращаться к Константину!)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всё доступно, без стресса. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень поправилась работа Константина: сразу определил мой уровень подготовки, подробно и доступно всё объясняет, знающий, очень внимательный, атмосфера на занятиях комфортная. Есть четкий план обучения. Я очень довольна!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
К Константину я пришла после всех занятий в автошколе с двумя инструкторами. Но,все равно я чувствовала,что недостаточно этих знаний для сдачи экзамена и тем более езды по городу.Константин научил меня вниманию на дороге и принятию самостоятельных решений при езде по городу.Отрабатывали перестроения,повороты,развороты,разные виды парковок. Константин деликатный, терпеливый и вежливый инструктор,спокойно объясняет все твои недочеты и потом их отрабатываем на занятиях. Экзамен сдан.Большое спасибо Константину!

Занятия на площадке
Все супер, Константин понятно и подробно объясняет технику выполнения упражнений на площадке. Дает достаточную степень самостоятельности, подсказывает, когда необходимо. Спокойный и доброжелательный.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Мне нужно было потренироваться перед экзаменом и Константин справился с поставленной задачей. Ошибки исправлены, недочеты устранены, удачи пожелал :) Рекомендую!
Ирина Бадикова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Рекомендуем всем!!!!Сын сдал экзамен!! Константин прекрасно учит, спокойно и доброжелательно.Мы все очень довольны и благодарны.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист, добрый, в меру спокойный и очень располагающий) Объясняет все четко и понятно

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор! Научил правильно настраивать зеркала, помог доработать навыки вождения, объяснил все непонятные моменты. Очень понравилось, что инструктор не вмешивается в управление без крайней необходимости, даёт возможность понять и исправить свои ошибки. Машина удобная, в салоне чисто и аккуратно. Рекомендую!
Анастасия Славнова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие прошло отлично! Восстановили отсутствующие навыки, скорректировали имеющиеся, страха теперь нет. Очень благодарна за спокойствие и деликатный подход

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Подготовка к экзамену прошла супер, очень комфортно с инструктором, хороший разбор ошибок, рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, пришла отработать несколько ошибок, с первых минут поняла, что инструктор мастер своего дела, объясняет каждый манёвр сначала в теории потом отрабатываем на практике. Супер спокойный, уравновешенный, очень комфортно с ним!
Константин Сергеевич, спасибо за помощь!!!)
Ира Митягина

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Константин супер инструктор! За пару занятий стала стала ездить, как не ездила за месяцы в автошколе. Все очень доходчиво и спокойно. Чувствуется опыт и большой профессионализм. Очень рада, что попала именно к Константину. Кажется даже смогу полюбить механику.

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Константин! Отличный инструктор, который очень доступно и спокойно проводит занятия. Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Наши занятия прошли очень спокойно и продуктивно. Смогли достичь всех поставленных целей и восстановить навыки вождения. Советую🤗

Вождение (АКПП)
Обучалась жена. Прекрасный инструктор, спокойный. Обьясняет понятно. Помог быстро избавиться от страха вождения, который долгое время мешал сесть за руль.
Вождение по городу
Рекомендую данного инструктора,
все уроки с ним проходили легко и без стресса. Константин, объяснял все манёвры, а также нестандартные моменты, которые могли бы возникнуть в ходе вождения очень детально и простым языком. Также хочу отметить, что в общении очень терпелив и корректен.
Эльвира

Вождение (АКПП)
Я в восторге. Константин обьясняет все очень доходчиво, ничего не упускает, все в моей голове разложил по полочкам.
Я провела с ним пока только одно занятие на площадке и я очень довольна своим результатом. Большое спасибо. Буду брать ещё занятия у него
Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Инструктор хороший, видно что за плечами огромный опыт. Не повышает голос, находит индивидуальный подход. Обучаться или вспоминать как ездить максимально комфортно

Вождение (МКПП)
Инструктор четко определил на что мне необходимо уделить внимание для
успешной сдачи экзамена и с его мнением я был полностью согласен.
Занятие прошло спокойно и эффективно. Большое спасибо за помощь!

Вождение (АКПП)
Константин, замечательный инструктор, все понятно и доходчиво объясняет, обращает внимание на важные в безопасном вождении моменты. Очень вежливый и профессиональный. Благодарна Константину и рекомендую.

Вождение (МКПП)
Константин профессионал своего дела. Урок проходит в рабочем формате, полное объяснение любой ситуации или любого действия. Спокойный, уравновешенный, подсказывает правильные действия по каждому выполняемому элементу. Все очень понравилось!!! Оценка 5 с плюсом.

Вождение (МКПП)
Все прошло нормально, Константин произвёл хорошее впечатление. Уверенный и уравновешенный инструктор.
Шамиль

Вождение (АКПП)
Константин профессионал своего дела, чувствуется его обширный опыт.
Пунктуален, корректен, понятно объясняет упражнения. В процессе обучения закладываются не только базовые навыки, но и необходимые нюансы, которые важны при вождении автомобиля.

Сам автомобиль в отличном, ухоженном состоянии.

Был рад плодотворному обучению, всем рекомендую Константина!
Камила

Вождение по городу
Я в восторге, у меня был страх после длительного перерыва, после первого же занятия я расслабилась.
Обьясняет все очень хорошо и понятно, вежлив и очень спокойный.
Превзошёл все мои ожидания, обязательно буду советовать знакомым.
Абсолютно честный отзыв, не задумываясь выбирайте именно его.
Константину огромное спасибо!!!!!!!
Лела
Вождение (АКПП)
Занятие проходит в спокойном, комфортном режиме. Теоретическая часть даётся структурировано, без «воды». Практическая часть обучения также прошла вполне легко.

Вождение (МКПП)
С первой минуты общения Константин находит общий язык и подход.
Уверенно и спокойно обьясняет, все пошагово, четко и понятно. И что важно, с ним не чувствуешь себя идиоткой за рулём.
Занятие прошло на одном дыхании, я однозначно буду рекомендовать именно его.

Вождение (АКПП)
Оказывается вождение может быть простым и не страшным) Если инструктор отлично понимает, как сделать тренировку продуктивной и комфортной.
Вождение (АКПП)
Занятие прошло в спокойной обстановке. Все чётко и понятно, спокойно и тактично. Спасибо

Вождение (АКПП)
Константин - превосходный инструктор! Мне, как абсолютно «нулевому» водителю, подошёл идеально. Все объясняет простым языком, на ошибки указывает спокойно и доходчиво. Обстановка на занятии очень комфортная.
Елизавета Плякина

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, все доходчиво и быстро объясняет, быстро помогает исправить ошибки, терпелив и внимателен, легко находит общий язык. Всем советую!
Спасибо огромное за проведённый урок!
👍👍👍

Отличный специалист!
Давно хотела попробовать вождение на автомате и перестать нервничать на дорогах. Спасибо огромное Константину за его уроки!!, смогла многое подчеркнуть для себя, успокоиться, оценивать ситуацию на дороге и вовремя реагировать)!

Восстановление утраченных навыков
Спокойной, вежливый и терпеливый инструктор помогал восстановить навыки вождения. Очень толково и грамотно обьясняет все нюансы парковки, занятие проходит интересно и понятно. Константин профи своего дела, однозначно!

Вождение (АКПП)
Удалось восстановить навыки после долгого перерыва в вождении, большое спасибо Константину. Он профессионал своего дела, что редкость в наше время. 🌸
Всем рекомендую!👍☺️
P.s.: Автомобиль ухоженный, чистый в исправном состоянии. 🚗

Вождение (АКПП)
Всё прошло хорошо, спокойное непринуждённое занятие, хорошая обстановка, все комментарии/корректировки вовремя.

Вождение (АКПП)
Занятиями с Константином довольна! Отличный инструктор, позитивный и приятный как человек. Всё объясняет доходчиво, понятно. Делает замечания спокойно, четко и по делу. Разбирает каждый момент который был непонятен до мелочей.
Вождение (МКПП)
Спокойный и вежливый инструктор. Объясняет понятно и просто.

Вождение (АКПП)
С Константином учиться вождению одно удовольствие!!! Спокойный, выдержанный, улыбчивый) Всё отлично. Все моменты интересующие рассмотрели и опробовали. Рекомендую как профессионала своего дела 👍

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор!Объясняет четко и по делу,вежлив!Не курит😀
ВождениеВождение (МКПП)

Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично! Терпеливый, спокойный, грамотный инструктор. Все четко и по делу, не растягивая времени, откатали продуктивно то время, о котором договаривались.
Вождение (МКПП)
Давно не катался на механике, решил обратиться к инструктору вспомнить как что. В целом отлично, показал все как новичку (и я был очень не против, ибо все уже забылось) и даже больше чем обычный инструктор в моей автошколе. Покатались по несложному участку, но я всё равно делал глупые ошибки, инструктор молодец, все объяснял спокойно, как нужно обращаться с машиной и что делать на дороге.
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Приятный инструктор, вежливый, спокойный. Было одно занятие – мы отработали все упражнения, сделали все, что мне было нужно, этого оказалось достаточно.
Дима
Вождение (МКПП)
Брал урок на механической коробке у Константина, очень здорово все объяснил, показал, рассказал - рекомендую к занятиям!
Kristina

Вождение (МКПП)
Спокойное и понятное объяснение ошибок. Стала чувствовать себя за рулём увереннее.

Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие! Константин спокойно, доступно и грамотно объясняет все нюансы вождения, исправляет ошибки.
Уравновешенный и спокойный. Очень рекомендую!

Вождение (МКПП)
Спокойный подход, доходчивое объяснение, корректно указывает на ошибки. Дружелюбная атмосфера. Занятие прошло комфортно.

Вождение (МКПП)
Спасибо, Константину, за обучение и терпение!!! Объясняет четко каждое упражнение на площадке, подробно рассматривает ошибки при выполнении упражнений, имеются с собой даже теоретические материалы с разбором действий при выполнении упражнений на "площадке". Очень спокоен, дает свободу в управлении авто, но подсказывает все нюансы. Спасибо, обязательно буду советовать знакомым.

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Спасибо большое Константину! Он показал мне правильную посадку за рулём, отчего, по моему мнению, зависит дальнейшее комфортное и грамотное управление автомобилем.
После того, как были отрегулированы все органы управления мы отработали трогание с места и остановку, а затем змейку, поворот на 90 градусов и разворот в ограниченном пространстве. Константин указал на мои ошибки, и мы их разобрали.
Немаловажно и то, что Константин не мешает управлять машиной: не бьёт по педалям, не дёргает руль. Благодаря чему ты с каждым разом всё лучше и лучше начинаешь чувствовать автомобиль.
Так что от занятия я остался в полном восторге! Константин большой профессионал и фанат своего дела, который заинтересован в вашем прогрессе. И ко всему прочему очень вежливый, воспитанный, культурный и спокойный человек.

Юлия Степанова

Вождение (АКПП)
Я леди со стажем, но после переезда в Москву год не садилась за руль.Искала инструктора для восстановления навыков и подсказки правил в условиях московских дорог.
Общительный, добрый, пунктуальный! Пришлось раз перести встречу, все решили без проблем.Современный хороший автомобиль, профессиональные ответы )))
Только позитивные впечатления !